• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Highlander

Оруженосец
Еду в такси и на противоположном берегу реки вижу трафарет ресторана. Рядом с названием почему то эмблема - на круглом красном поле черная летучая мышь. Первая мыслю - а герб какого дома это? наверно кто то из Дорниицев раз круглый щит :)))
 

Highlander

Оруженосец
pp8b.jpg


Вот такого типа было :)))
Чем не герб Дорнииского дома? :)
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Вчера попробовал красный сироп с грушами и сливами (а там был перебор в лимонной кислоте) - вспомнил красное дорнийское:cool::moustached:
 

Огион

Рекрут
Тебя пугает фраза - Наши клинки остры, сразу ободранного человека вспоминаешь
 

grey king

Знаменосец
В Праге на Староместской площади возле часов (с другой стороны башни) отмечены крестом на брусчатке места , где казнили восставших. А их головы положили в ведра и выставили здесь же.
Ну сразу же вспомнилась казнь Неда Старка. Постоял , сфотографировался:facepalm:
вот оно
273.jpg
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
Hot Pie, спасибо:hug:
:facepalm: какой я т..з:banghead:
Нет, я несколько раз был на этой замечательной площади и думал - Староместская, староместская, староместская, что-то ооочень знакомое :doh: Старомест:D Слона то я и не приметил...
 
Сверху