• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Violet Rose

Призрак (гость)
Сегодня в честь дня защиты детей лицезрела парад колясок. Это когда мамашам и папашам (думаю, больше мамашам) хочется сделать из обычной детской коляски какую-нибудь фигню и всем показать, чтобы заценили.
Так вот, была одна коляска, задрапированная черным и украшенная 3-мя красными драконами из папье-маше (коляска сидячая, драконы вверху, над головой ребенка). А в коляске сидел светленький мальчик.
Смотрела и думала, сколько ж фанатов ПЛиО вокруг! Таргариены, блин :D
 

Руфус

Призрак (гость)
А у кого еще, кроме меня, фамилия Болтон ассоциируется только с английским футбольным клубом ? ;)
У меня это тоже первая ассоциация, причём футбольный Болтон я недолюбливал задолго до того как узнал о ПЛиО, не нравились они мне и во многом благодаря названию.
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Вот Рамси обрадуется...:devil laugh:

IJQn61aJNMc.jpg
 

AnnaRa

Наемник
А я "после Мартина" прям зачерствела ) Криминальная хроника больше в принципе не способна меня удивить, а уж тем более напугать - куда этим жалким уголовным элементам до ПЛИОшных красочных злыдней ) Да и большинство проблем большинства людей стали казаться фигней. Сидишь, слушаешь подружкино нытье, сдержанно киваешь: "Бывает, бывает..." (а сама думаешь: "Че она парится - все равно ведь Valor morgulis" )))
 

Septima Frollo

Спящий
Хитро смотрю на бабулек, торгующих у метро пучками пижмы (или всяких там полевых букетиков с участием оной), и думаю: "Уж я-то знаю, с какой целью вы их продаете барышням!" А еще мы теперь покупаем только соки "Sandora" (не сочтите за рекламу, никакого отношения к оной конторе не имеем) :)
 

black hearts

Знаменосец
Сегодня были на собрании жильцов.Собрание шло вяло, никто ничего не решал и тут вперед выбегает дедушка, лет семидесяти.Он как заорет:"Зима близко:eek:!Что мы будем делать когда начнутся заморозки?!"Мы с сестрой переглянулись и разоржались, хотя он говорил про отопление.
 
Последнее редактирование:

Макс Монтана

Знаменосец
Сегодня были на собрании жильцов.Собрание шло вяло, никто ничего не решал и тут вперед выбегает дедушка, лет семидесяти.Он как заорет:"Зима близко:eek:!Что мы будем делать когда начнутся заморозки?!"Мы с сестрой переглянулись и разоржались, хотя он говорил про отопление.
Если не секрет, где живете?
 

Hot Pie

Знаменосец
Недавно ездила с матушкой к стоматологу для моральной поддержки.
В приемной сидел мужчина в одежде охранника с такой нашивкой.

Матушка мне написала смс "Ничего себе, как у ланнистерского лазутчика харю раздуло".
 

George

Знаменосец
А у кого еще, кроме меня, фамилия Болтон ассоциируется только с английским футбольным клубом ?
Ну в начале это говорил во фамилия ,как и футбольный клуб ,теперь во футбольный клуб как фамилия 
Когтевран (правда, здесь орел)
Ну Рейвен значит Ворон ,по этому там видимо плохо нарисованы ворон все же
 

Nadia Grell

Кастелян
При сцене гламурно-декаденсного Капитолия в "Голодных играх", думаю - Валирия однако. И Огненная Дени Китнисс с драконами ребелами будут.
 

Amabile

Призрак (гость)
Если после прочтения глав Джейме, тоже пытаетесь делать привычные вещи левой рукой вместо правой (по крайней мере мне было интересно попробовать :creative:).
 

black hearts

Знаменосец
Так вышло ,что мы с сестрой перешли на курс старше и частично изменился преподавательский состав:doh:.Я, идя по институту, говорю сестре:"Ну, некоторых преподов мы уже знаем, а остальных посмотрим в ПЛИОпедии:facepalm:".
 
Сверху