• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

Сократ

Ленный рыцарь
У нас в Тамбове на территории одной больницы растёт дерево. И там на срезе прибита крышка от ведра - лицо. А над этой крышкой кепка. Я, когда вижу это лицо, говорю: "Если добавить очки и бороду, будет Джордж Мартин"
 

Макс Монтана

Знаменосец
Санса - королева Вестероса
wv_vvDVhcL7C9WzMRaTXv9LpuJ72B6byn0vtC2Yc44tSsomkVu_nj3VlkZMgxqsKzwSAkvezrqz2mmAYSug4sVyZ.jpg

CYGN41eotzWt48aw5JygucVpgKCnVyxLTGLzin7atssgx76ZESA5zJSzXwUvs2RRI52w19svTXDLKtI9QZA6iESJ.jpg

uqApkB6BatFXLcXOQbgcn2zPiSyfkBWVOKRLKJkwGGN-xxTkgzeRV5jNQZboRKU1Ir2IyDkIC0zCxZy6osS4tv_T.jpg
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
Не ну вы видели уже такое? Захожу в известный сетевой магазин, а там вот:
___5__05__40.jpeg


Какое пренебрежение первоисточником :mad: В Хайгардене пьют сладкие красные вина Простора и арборское золотое,
а не зерновой виски :rage:
Это не реклама! Не пейте ни в коем случае!
 

Сократ

Ленный рыцарь
В субботу смотрел фильм "Самогонщики". На моменте, когда показали уже готовую продукцию, подумал: "Вот бы туда Роберта Баратеона и Сандора Клигана"
 

Сократ

Ленный рыцарь
Заходил сегодня в "Красное и белое", видел коньяк "Мартель"(а там на упаковке было "Martell" написано) и подумал: "Любимый напиток Дорана и Оберина"
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
Мне сегодня в магазине попался сыр «Король Севера» с подозрительно Старко-образным героем на этикетке.:wideyed:
Прикрепить фото тут почему то не получается.:(
Я его тоже сегодня увидел:
scale_1200
Кто тут на форуме рекламщиком работает, сознавайся - твоя работа?
 

Сократ

Ленный рыцарь
Видел джин "Барристер" в магазине, ну и опять подумал: "Любимый напиток сира Барристана"
 

король Ходор

Знаменосец
Вспомнил как на улице подзывали собачку - "Джейми!" (? если не слуховые глюки словил).
Я подумал, может, собаку звать Джейме? Во Ланнистеры дают, они ещё и собачки.:killed:
 

заклепкометрист

Удалившийся
Only a cat of a different coat
Только что реально обнаружил герб с котом другого цвета,точнее,как раз Ланновского. Полюбуйтесь:
500px-Flag_of_Kotovo_%28Volgograd_oblast%29.png

Флаг райцентра Котово Волгоградской области.
Кстати,его герб:
Kotovo_COA_%282007%29.gif

Прям какая-то младшая ветвь бобруйцев:)
 

Сократ

Ленный рыцарь
У нас в Тамбове в феврале на Интернациональной улице открыли скульптурную группу из трёх волков. Я когда мимо них проезжал, подумал: "Лютоволки".
 

Сократ

Ленный рыцарь
Недавно проезжал мимо карате-клуба "Дронго", и прочитал название как "Дрого".
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
Недавно выходил из магазина "Пятёрочка", и около двери, на деталях увидел название фирмы - "Варис". Я ещё подумал: "Наверно, основатель фирмы любитель ПЛИО".
 
  • Мне нравится
Отклики: Affi

Сократ

Ленный рыцарь
Месяц с малым назад у одной моей знакомой умер бывший муж. На поминках я сравнил его с Бериком Дондаррионом.
 
Последнее редактирование:
Сверху