• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Ar@shell

Призрак (гость)
*пока Мия пытается вернуть труп к жизни, как будто она владеет навыком "Поцелуй Рглора", к ней из воды тянутся незаметно тентакли
Надо же...помер...*огорченно пинает тело* Сколько мяса зря пропадает....Что же делать?:(
Петир Бейлиш в сторонке со скукой и огорчением смотрит на то, как Мия пытается вытащить обгорелого Пса (и зачем он ей нужен? Ну ладно бы вытащить меня:cool:, или другого... Хотя таких как я больше нет, я один такой. Помнится, я сказал эту фразу Цареубийце, так ему это высказывание очень понравилось).
Эй! Пап! Нам мяса нада?
 

Гонимый Ветром

Удалившийся
Итак. Я прекрасно знаю, что вы всеми силами будете стараться не пустить меня на ролевку, кто-то из вредности, кто-то с искренней верой, что так он/она меня уберегает. А я сам о себе могу позаботиться, ребята. Наверняка хоть один из вас хочет загасить меня для того, чтобы загубить мой талант. Талант ролевика. Так что знайте: вы можете мешать мне, можете оскорблять меня, но я своего добьюсь. Так что дайте мне место по-хорошему. Вы же не хотите разбудить дракона?
 

Scorp

Знаменосец
Итак. Я прекрасно знаю, что вы всеми силами будете стараться не пустить меня на ролевку, кто-то из вредности, кто-то с искренней верой, что так он/она меня уберегает. А я сам о себе могу позаботиться, ребята. Наверняка хоть один из вас хочет загасить меня для того, чтобы загубить мой талант. Талант ролевика. Так что знайте: вы можете мешать мне, можете оскорблять меня, но я своего добьюсь. Так что дайте мне место по-хорошему. Вы же не хотите разбудить дракона?
:bravo:
 

Cate

Знаменосец
Итак. Я прекрасно знаю, что вы всеми силами будете стараться не пустить меня на ролевку, кто-то из вредности, кто-то с искренней верой, что так он/она меня уберегает. А я сам о себе могу позаботиться, ребята. Наверняка хоть один из вас хочет загасить меня для того, чтобы загубить мой талант. Талант ролевика. Так что знайте: вы можете мешать мне, можете оскорблять меня, но я своего добьюсь. Так что дайте мне место по-хорошему. Вы же не хотите разбудить дракона?
Костя, дорогой, не наступай на те же грабли. Мы с трудом перенесли твое отсутствие. :kissy:
 

Ksana

Знаменосец
Так что знайте: вы можете мешать мне, можете оскорблять меня, но я своего добьюсь. Так что дайте мне место по-хорошему. Вы же не хотите разбудить дракона?
Да для Вас специально целая игра создана. Идите же скорее, весь персонал Вас ждёт не дождётся, и больные - особо буйные в предчувствии Вашего приближения!!!:confused:
 

Гонимый Ветром

Удалившийся
Да для Вас специально целая игра создана. Идите же скорее, весь персонал Вас ждёт не дождётся, и больные - особо буйные в предчувствии Вашего приближения!!!:confused:
Фигулечка вам на рогулечке! У меня еще есть чувство собственного достоинства. Если и играть в психушке, то только в роли Хьюго Стрейнджа.
 

Scorp

Знаменосец
Итак. Я прекрасно знаю, что вы всеми силами будете стараться не пустить меня на ролевку, кто-то из вредности, кто-то с искренней верой, что так он/она меня уберегает. А я сам о себе могу позаботиться, ребята. Наверняка хоть один из вас хочет загасить меня для того, чтобы загубить мой талант. Талант ролевика. Так что знайте: вы можете мешать мне, можете оскорблять меня, но я своего добьюсь. Так что дайте мне место по-хорошему. Вы же не хотите разбудить дракона?
Сперва я подумал, что бан пошел на пользу, но после
Фигулечка вам на рогулечке! У меня еще есть чувство собственного достоинства. Если и играть в психушке, то только в роли Хьюго Стрейнджа.
я понял, что ошибался...:(
 

Ksana

Знаменосец
Фигулечка вам на рогулечке! У меня еще есть чувство собственного достоинства. Если и играть в психушке, то только в роли Хьюго Стрейнджа.
Ох и манеры у Вас :facepalm: Кем бы Вы ни были - хоть Стрейнджем, хоть Сотоной, учитесь общаться с дамами, s'il vous plait :sneaky:
 
Сверху