• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Я из Москвы и уже встал, а лирик с физиком все еще, обнявшись, в постели возлежат? Доколе соотечественники будут предпочитать сон своим прямым обязанностям?! Поэтому все в рашке и прогнило.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Вот вы вэб-камеру не закрыли, а я смотрю сейчас на вас через неё, подключившись к вашему компьютеру, и умиляюсь.
На меня посмотрите, я сейчас дома сижу, заспанный, встрепанный, голый по пояс, окно открыто, в комнате холодно. И никто не согреет бедного рыцаря.
 

Westerosi

Знаменосец
:annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed::annoyed:

Сир W., самого себя угадываете?:D
Кто-то же должен был это сделать, верно?!:oops: А так я лишнюю плюшку получу, если отгадаю.
Форумные игры превращаются в палево твинков:smirk:
Все мы живём отчасти для того, чтобы в конце узнать, что являемся чьим-нибудь твинком. И хорошо, если повезет оказаться твинком dgm...


На меня посмотрите, я сейчас дома сижу, заспанный, встрепанный, голый по пояс, окно открыто, в комнате холодно. И никто не согреет бедного рыцаря.
Вот вы выдумщик вообще:sneaky: Гляжу я сейчас через вэбкамеру на вашу длинную засаленную бороду, на ваши огромные глаза, кажущиеся такими огромными из-за очков на -7, на ваше пивное брюшко, уже не прикрываемое давно полинявшей и севшей клетчатой рубашкой, и думаю... почему же вас никто не согревает?:rolleyes: Соберитесь! Ведь вы же сисадмин, а не тряпка!:devil laugh:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Делает огромные усилия, чтобы идти медленно и с достоинством, потом плюёт на приличия, подхватывает мельничиху, которая начинает тонко хихикать и с нетерпением дрыгать ножками, и быстро-быстро несётся к сеновалу.
:facepalm:Сначала служанки, потом кухарки - или мельничихи, уж не помню, чем там они занимаются между соблазнением юных дурачков. Эдак Джейме до Старков опустится:facepalm:
 

Cate

Знаменосец
Прошло 4 часа. День з-й так и не наступил. Конец света?
Не торопитесь так. Я в бытность лириком тоже задерживала начало дней, и это происходило лишь из-за непреодолимых обстоятельств, а не потому, что мне хотелось помучить игроков. ;)
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Вот вы выдумщик вообще Гляжу я сейчас через вэбкамеру на вашу длинную засаленную бороду, на ваши огромные глаза, кажущиеся такими огромными из-за очков на -7, на ваше пивное брюшко, уже не прикрываемое давно полинявшей и севшей клетчатой рубашкой, и думаю... почему же вас никто не согревает? Соберитесь! Ведь вы же сисадмин, а не тряпка!
Весь форум знает, как выглядит мое физическое тело. Я реинкарнация близнеца Уизли. И не пугайте моего Медвежонка.
Правда теперь мне хочется назвать хозяином вас, до того вы похожи на мое воображаемое бородатое отражение в зеркале.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Что вы так спешите? Скоро всем воздасться по заслугам:D
У меня рабочий день на исходе:( А дома и-нет не оплачен. :beaten: Просохатил. Значит суббота воскресенье практически мимо меня. Даже написать, что я ушел в запой могу не успеть.:D Как-то же надо прикрыть отсутствие меня на турнире.;)
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Что вы так спешите? Скоро всем воздасться по заслугам
Чую, будет много жертв... :eek:
Обещали же мясорубку в этой игре, а пока все было как-то обычно и буднично: пара жертв, одна из которых сам убился :facepalm:
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Кто-то же должен был это сделать, верно?!:oops: А так я лишнюю плюшку получу, если отгадаю.
После чтения последней страницы прихожу к выводу, что шансов мало.

на ваши огромные глаза, кажущиеся такими огромными из-за очков на -7
Странный эффект от очков -7...
 
Сверху