• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Redhat

Ленный рыцарь
Судя по фото, отличная Ширен должна быть! Если девочка еще и хорошо играет, то вообще блеск.
 

murbella

Знаменосец
http://screenrant.com/charlize-theron-game-thrones-interview-rothc-175696/
Оказывается Шарлиз большая фанатка сериала и хотела бы там сыграть. Непонятно, правда, кого. Разве что в качестве guest star на одну серию на роль Алерии или Леонетты Тирелл.

Хотя, вообще-то, Вель...
нет, только не Вель, Вель была юная, а Шарлиз старовата явно. Ну видно по лицу, что лет ей под сорок, хотя и хорошо сохранилась... Лемора лучшей будет.
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
С Рамси HBO специально хитрят - тянут до последней серии второго сезона, шоб сюрпрайз сделать как для читавших, так и для нечитавших. Скорее всего Рамси будет либо Дагмер, либо какая-то известная британская звезда (а Дагмер - его внедрённым человечком). С Хоутом аналогично - его могут неожиданно ввести и в заключительной серии второго, сделав известную сценку с Джейме. Теперь главное скрестить пальцы и молиться, чтобы сюрприз оказался удачным.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Станнис погибнет, Ширен умрет от болезни. Арья попадет из Браавоса на Север под личиной Ширен, и будет возглавлять нанятое Станнисом войско браавосийских наемников.
 

Aliss

Наемник
Я что-то прям так рада, что Кэрри сыграет Ширен! Такая милая девочка: всем, кто поздравил ее в твиттере, сказала спасибо :in love: . Ну и видимо играет хорошо.
 

Istar

Знаменосец
новости о будущих персонажах уже облетели нет. имхо, если бы я такое почитала, то за продолжение стало бы страшно:D
Манс Разбойник — бывший член «Ночного патруля», ставший «Королем за стеной»;
Даарио Нахарис — обольстительный и уверенный в себе воин; Гамлет, принц датский:cool:
Жойен и Мира Рид — подростки, брат и сестра; зрители понадеяться на еще один инцест:doh:
Эдмур Талли — наглый юный член семьи Талли; ох уж эта молодежь :envy:
сир Бринден Талли («Черная рыба») — дядя Кэтлин Старк;
Селиса Флорент — жена Станниса Баратеона;
принцесса Ширен — дочь Селисы Флорент;
Пестряк - шут принцессы Ширен, которая дочь Селисы Флорент, которая жена Станниса Баратеона;:moustached:
Оленна Редвин — «Королева шипов» из дома Тиреллов;
Берик Дондаррион — лорд Черного Приюта, глава дома Дондаррион;
Торос из Мира — жрец Р'глора; никак муж Мелисандры вернулся из командировки:eek:
и, наконец, Тормунд Великанья Смерть.
 

Natalie

Ленный рыцарь
Даарио Нахарис — обольстительный и уверенный в себе воин;
Еще бы ребята из НВОупустили возможность показать больше секса. Вот за кого была уверена, так это за Даарио))
сир Бринден Талли
:bravo: ура, ура, Черной рыбе быть!
С одной стороны ура, с другой стороны зачем же они тогда так над образом Маргери поглумились?...
 

Тиген

Лорд
С одной стороны ура, с другой стороны зачем же они тогда так над образом Маргери поглумились?...
а что в этом странного? Между прочим, в книге Маргери упоминается только в тех главах, где она должна вести себя образцово-показательно. Но это не мешает тому, чтобы в сценах с Ренли или Мизинцем она бы , в теории, вела себя так, как в сериале.
 

Hunter

Знаменосец
А мне бы как раз хотелось, чтобы Маргери на деле оказалось не такой уж лапушкой.
В Пире момент с Серсеей понравился
– Помочь мне улечься в могилу. Прошу вас, уйдите. Или мне тюремщиков кликнуть, чтобы они уволокли тебя силой, интриганка, проклятая сука?
:bravo::in love:
 

Natalie

Ленный рыцарь
Между прочим, в книге Маргери упоминается только в тех главах, где она должна вести себя образцово-показательно.
В книге именно в этом весь прикол - образцово-показательная Маргери, любимая всеми. На то, что она не так проста - только намеки. В сериале ее показали законченной стервой. У меня лично диссонанс.
 

Hunter

Знаменосец
На то, что она не так проста - только намеки. В сериале ее показали законченной стервой. У меня лично диссонанс.
В книге всякого рода намеки имеют право на жизнь, в формате же сериала, где стомиллионовштук персонажей нужно раскрыть за пять-десять минут экранного времени за весь сезон, намекать исключительно крупными планами и "говорящими взглядами" - это рисковать, что зритель вообще не заметит то, на что хотят обратить его внимание этими намеками.
Поэтому мы и имеем не оставляющих сомнений Ренли/Лорас, Станнис/Мел/стол и the queen Маргери.
 

Natalie

Ленный рыцарь
ритель вообще не заметит то, на что хотят обратить его внимание этими намеками.
ну, я считаю это расхождением с книжным образом Маргери при наличии Оленны.
Бабуля же отравит злыдню Джоффа, чтоб он не обидел голубку. К сериальной Маргери это вообще не применимо. Такая сама кого хочешь траванет и на трупе попрыгает.))
 

Hunter

Знаменосец
Бабуля же отравит злыдню Джоффа, чтоб он не обидел голубку. К сериальной Маргери это вообще не применимо. Такая сама кого хочешь траванет и на трупе попрыгает.))
Мы пока не знаем, способна ли сериальная Маргери на убийство, а стервозность и амбиции могли быть и у книжной - мы ее мало видим, а со стороны это жутко плоский персонаж выходит.
Обидеть Джофф может и сериальную Маргери - муж и король ибо. А отравит Джоффа бабуля не из-за того, что Маргери - безропотное и слабое существо, а чтобы Лорас его сгоряча не убил, если вдруг.
 

Тиген

Лорд
а Станнис как бы ни при чём? неужто мы увидим еще одну новаторскую находку - внебрачная дочь Селисы?
:D

не обращайте внимания на этот список (я имею ввиду тот, который с дюжиной нелепых подписей) - его на лостфильме написали. Вообще все статьи лостфильма по поводу ИП - такая умора, что уж не знаешь смеяться или плакать.


вот еще один "шедевр" лостфильма:

Game of Thrones («Игра престолов») не перестает радовать нас пополнением в актерском составе, который, в свою очередь, радует нас новыми интересными персонажами.

Мелисандра (Кэрис ван Хаутен), таинственный советник Станниса Баратеона (Стивен Диллэйн) продолжает удивлять зрителей своим участием в самых неоднозначных сценах сериала.

После ослепительного дебюта со сжиганием чучел, распитием чаши отравленного вина и предложения родить наследника Станнису Баратеону, волшебнице Мелисандре еще есть что показать. Она обошла традиционный девятимесячный срок, будучи беременной, а истинный вид ее живота был виден лишь на некоторых тайных церемониях, посявященных«Владыке Света».


Давос Сиворт (Лиам Каннингем) отступил в ужасе, став свидетелем того, как она упала на пол пещеры и родила кого-то ужасного, похожего на смогового монстра из долины папоротников. Темное, дымящееся и ползущее по земле нечто начало постепенно обретать формы человеческой фигуры прежде, чем закончилась сцена.

Так что же это было? Читатели Джорджа Р.Р. Мартина узнают ее дитя как потомка теневого убийцы. Вероятно, это не совсем то, что Станнис представлял в качестве будущего наследника, когда Мелисандра предложила родить ему сына. Он скорее, еще большая угроза всем противникам и, уж точно, окажется полезным в борьбе за Железный Трон.


Для тех, кто недостаточно впечатлен Мелисандрой — все еще впереди. Несколько маленьких эпизодов с появлением драконов — это, пожалуй, самое волшебное, что случилось с Вестеросом за последнее время. К тому же это событие выделяет их владелицу среди прочих, как игрока с самой реальной властью в игре. Однако не будем делать скоропалительных выводов и будем следить за развитием сюжета. Самое интересное еще впереди.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху