• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

odeyalko

Лорд

Daena

Знаменосец
Слушайте, я в первый момент подумала Ракхаро ожил! Потом пригляделась - не, не он. Но в первый момент аж офонарела. (делает вывод) Не возьмут!
 

Aliss

Наемник
А кто что думает на счет Давоса? Он до Драконьева Камня вплавь добирается или вообще утонул? А то Станнис уже развлекается вовсю. Я не помню, что в книжке было.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Aliss, Давос добирается до Драконьего Камня с той же скоростью, с какой Рамси - до Винтерфелла. Плывет во весь опор, к третьему сезону должен бы прибыть... :wth: :^)
 

Aliss

Наемник
В книге Давоса выбросило на скалы, его подобрал корабль из флота Станниса, и отвез на Драконий Камень.
ну да, вспоминается, что там все в порядке было
Aliss, Давос добирается до Драконьего Камня с той же скоростью, с какой Рамси - до Винтерфелла. Плывет во весь опор, к третьему сезону должен бы прибыть... :wth: :^)
Просто последний раз Давоса показали, когда его откидывало взрывной волной в воду. И никаких намеков на спасение. Вернется ли он? Мне Лиам нравится.
 

hatedabamboo

Призрак (гость)
Просто последний раз Давоса показали, когда его откидывало взрывной волной в воду. И никаких намеков на спасение. Вернется ли он? Мне Лиам нравится.
Убить одного из самых привлекательных и, более того, ключевого персонажа целого сезона
на такое у них рука не поднимется. Это богохульство.
 

Hunter

Знаменосец
Убить одного из самых привлекательных и, более того, ключевого персонажа целого сезона
на такое у них рука не поднимется. Это богохульство.
Давос и сам тот еще богохульник. Вот его Рглор и покарал.
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Буду ждать этого момента:)
The leech was twisting in the king's grip, trying to attach itself to one of his fingers. "The usurper," he said. "Joffrey Baratheon." When he tossed the leech into the fire, it curled up like an autumn leaf amidst the coals, and burned.
Stannis grasped the second. "The usurper," he declared, louder this time. "Balon Greyjoy." He flipped it lightly onto the brazier, and its flesh split and cracked. The blood burst from it, hissing and smoking.
The last was in the king's hand. This one he studied a moment as it writhed between his fingers. "The usurper," he said at last. "Robb Stark." And he threw it on the flames.
 

Учитель Арьи

Скиталец
Неплохо. Кстати и Оберин бы получился ничего себе.
Кем-то уже обсуждалось вроде не этом или другом форуме, что идеальнейшим кандидатом на роль Оберина Мартелла подошел бы актер Пьюрфой, который играл в другом сериале от HBO "Рим" Марка Антония.. Он же еще играл в Соломоне Кейне и Железном рыцаре(кстате вместе с актером, играющем Тайвина ЛАннистера). Я слышал, что Пьюрфой сам тоже сильно хочет сняться в ИгреПрестолов. Согласитесь и по внешним данным, и по хитрому прищуру глаз да и по возрасту лучше не придумать кандидата на роль коварного дорнийца.. Тем паче, что у него вроде отношения с каналом неплохие.. Хотя в рамках сериала там получится роль максимум на два эпизода, а он как никак уже актер довольно раскрученный, и может из-за этого не возьмут его..
А в целом, я жду вообще-то как будут показаны больше всего великаны и мамонты в армии Манса и сам махачъ у Стены. По мне, если эти события упустят или оставят за скобками = это будет сильнейшим разочарованием(
 

Deni

Знаменосец
RB.jpg
 

Хохотун

Рекрут
Ну не дороже же Шона Бина.
Шон Бин был не в эпизодах, ну и должны же быть какие-то известные широкой публике актёры. Тем более, судя по фильмографии Бина, последнее время он снимается во всём, в чём предложат, т.к. во всяком шлаке. Эх, стрелок Шарп :(
 

Redhat

Ленный рыцарь
Я слышал, что Пьюрфой сам тоже сильно хочет сняться в ИгреПрестолов.
Если очень хочет, то надо брать, конечно. Классный дядька, прорва чисто мужского обаяния.
Тем более, судя по фильмографии Бина, последнее время он снимается во всём, в чём предложат, т.к. во всяком шлаке.
Да, есть такое. :( После ВК что-то сдал, причем непонятно, почему - если исключить косяки в личной жизни и проблемы с алкоголем в этот период.
 

Rinoa

Наемник
Шон Бин был не в эпизодах, ну и должны же быть какие-то известные широкой публике актёры. Тем более, судя по фильмографии Бина, последнее время он снимается во всём, в чём предложат, т.к. во всяком шлаке. Эх, стрелок Шарп :(
Игра Престолов не шлак :devil: У них много хороших актеров. Да и потом многие известные актеры снимаются в сериалах ради идеи, не думаю, что им предлагают 20000000 контракты. Слышала, что Шарлиз Терон хотела бы сняться в ИП, правда?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху