• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элрико

Кастелян
Я вообще думала, что это узор на доспехах:D
И я того же мнения.Ибо она както подозрительно правильно лежит эта цепь. 
https://www.youtube.com/watch?gl=US&client=mv-google&hl=en&feature=plcp&v=y6__T930D74&nomobile=1 а вот и трейлер. правда пока экранка. Драконы! Волки!Даарио!Риверран?! Последний кадр с драконом просто ААААААА!
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Теон!!!!
И я того же мнения.Ибо она както подозрительно правильно лежит эта цепь. 
https://www.youtube.com/watch?gl=US&client=mv-google&hl=en&feature=plcp&v=y6__T930D74&nomobile=1 а вот и трейлер. правда пока экранка. Драконы! Волки!Даарио!Риверран?! Последний кадр с драконом просто ААААААА!
:cry: :killed:
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
И я того же мнения.Ибо она както подозрительно правильно лежит эта цепь. 
https://www.youtube.com/watch?gl=US&client=mv-google&hl=en&feature=plcp&v=y6__T930D74&nomobile=1 а вот и трейлер. правда пока экранка. Драконы! Волки!Даарио!Риверран?! Последний кадр с драконом просто ААААААА!
Да, дракон в конце просто великолепен.
 

OliviaDunham

Знаменосец
трейлер замечательный:) с каждым новым трейлером что-то новое показывают и волков наконец, дракона в действие и т.д.
Надеюсь, 3-й сезон будет насыщен действиями и хорошими диалогами:)
 

Istar

Знаменосец
Фак! Сначала не могла воспринимать картинку из-за троновского саунда. :confused: Потом был этот даарио и я расплакалась :cry: а потом они бессовесные такое показали :mad:
в общем - двухнедельная безобразная хотелка началась!
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Аааа! Уже хочу больше, чем второй сезон в свое время! T___T
Им реально больше денег в бюджет влили похоже.
 
"No Mercy" (хорошего качества)

Даарио
tumblr_mju0pmAxFU1r9h4heo1_500.jpg

Септа внушает, хороший новый интерьер
tumblr_mju0ubSEZ71r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mju768uMzE1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mju10eBVE01r9h4heo2_500.jpg

:волнуюсь: Риды как лягушата
tumblr_mju1pxUedv1r9h4heo1_500.jpg

Лето
tumblr_mju1ng3Kv81r9h4heo1_500.jpg

Миранда (сомнительно, что Ройс)
tumblr_mju1v0SYwV1r9h4heo1_500.jpg


Торос и Мелисандра все таки в одном кадре
tumblr_mju47jv1Kl1r9h4heo1_500.jpg

Охота
tumblr_mju6oypVof1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mju6zn2lsv1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mju4zqkumR1r9h4heo1_500.jpg
 

Пуффинус

Знаменосец

Firewind

Наемник
Эпичненько. Только непонятно, что делает Джофф под ручку с Сансой вместо законной невесты Маргери. Надо полагать, выдаёт её за дядю.
Он же на свадьбе заменял Неда, который по обычаю должен Сансу под венец вести. Ещё заявил что-то типо "Теперь я твой отец", я вместе с Сансой чуть не :Crazy: .
 

Эliena

Знаменосец
О боже, я не могу, я вся в ожидании, опять оргазмический трейлер!!Ыыы:D
Все прекрасно, абсолютно все, и Дракон из душа, и даже Даарио (какой-то он метросексуальный на мой взгляд, да плевать на мой взгляд, самое главное взгляды актеров поставлены правильно - похотливо, так и началась война в Миэрине):D
О, Тайвин прекрасен! Тирион представляет звезду вечера:in love:
Септа - шыкарна! И это нехорошее предчувствие:cry:
Лето - какой шикарный Лето, во время отпуска сходил в салон красоты и перекрасился в рыжий, на пару с медведем сходили:D Вот как лютоволки развлекаются:D . Призрак прекрасен, даже издалека:in love:
Кит - хорошеет, или просто я устала ждать:unsure:
Джиор - хорош, жалко дедушку.:cry:
Ридов толком не показали, это потом был голос Жойена да?:rolleyes:
Песик - могуч и прекрасен:proud:
Джоффринька. По што мальчика обижают? Он просто прекрасен:proud:
Лина Хиди - хороша.:)
Станнис - шикарен:)
Дракон над Дени взлетел так, как будто все, что он собирается спалить - это ее парик. Это намек?:D :sneaky:
Почему не показали Рамзайку? Его вообще не покажут? А та девушка была Кира? Какая-то она незамученная:unsure:
Теонушко....просто Теонушко:kiss: :kiss: :kiss: .
 

Огненный Ёж

Знаменосец
А та девушка была Кира? Какая-то она незамученная
Я уже предполагал почему.

А вот в каком побоище участвовали Джорах и дотракийцы - интересно. Для Миэрина вроде рановато...

Правда музыка от Daft Punk странновато идет. Инстинктивно начинаешь искать у всех световые диски.
 

YellowM

Наемник
А вот в каком побоище участвовали Джорах и дотракийцы - интересно. Для Миэрина вроде рановато...

Так это Юнкай. Сезон (видимо десятая серия) взятием Юнкая закончится. А Миэрин в следующем. Под Юнкаем как раз и битва была ночью.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху