• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
Судя по трейлеру, это Мел его кинула:D
Рановато
Джонни Снежок на оризонте еще не замечен
Щас бы самый раз что бы Мел стебалась над Станнисом мол на ЧВ меня не взял, вот и програл. Или может даже у нее будет кризис профличности - говорят царь Азор Ахаи ненастоящий :confused:
 

aveshy

Знаменосец
Щас бы самый раз что бы Мел стебалась над Станнисом мол на ЧВ меня не взял, вот и програл. Или может даже у нее будет кризис профличности - говорят царь Азор Ахаи ненастоящий:confused:
И поехала она к Торосу за моральной поддержкой консультацией более квалифицированного специалиста:doh:
 

Перелетная

Рекрут
Похоже, нас ожидает "эффект Талисы"
Главное, чтобы не эффект Роз.
Может, Мел будет вместо Призрака для Братства без знамен пророчества сообщать?:fools:
Но я все-таки не уверена, что это Торос...
Мне кажется, если бы появилась лжеАрья, ее бы отразили в новом актерском составе, все-таки она еще не раз и не два должна появиться.
 
Но во втором сезоне Серсея велела Бейлишу её найти.
И что? Он её и нашел и промолчал ? Или он чашницу у Тая не узнал ? ЛжеАрья должна обьявится после побега Сансы. А к стати Джоффа в этом сезоне отравят? Если только Джейн Пуль в обучении, а вот для неё старше выглядит и не плачет .
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Istar

Знаменосец
По сути призрак сердца для сюжета и не важен.
Пока что линия Арьи сводится до встречи с ББЗ - поединок пса и Беррика - кража.
 

Арканис

Знаменосец
Такое ощущение, что она к Торосу зачем-то приехала
Я думаю, скорее, на религиозный диспут для зрителей, иначе они фиг поймут, чем Торос от нее отличается, и почему он не ищет Азор Ахая, а раздает крестьянам хлеб. Торос-то в третьем сезоне фигура более-менее заметная.
 

Istar

Знаменосец
Я думаю, скорее, на религиозный диспут для зрителей, иначе они фиг поймут, чем Торос от нее отличается, и почему он не ищет Азор Ахая, а раздает крестьянам хлеб. Торос-то в третьем сезоне фигура более-менее заметная.
И так понятно, что Мел религиозная фанатичка а все остальные нормальные люди
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Перелетная

Рекрут
на религиозный диспут для зрителей
У них там будет симпозиум слет жрецов на холме?:D С презентацией в пауэрпойнте "Азор Ахай: миф или реальность". Хорошая идея, правда))
 

Istar

Знаменосец
У них там будет симпозиум слет жрецов на холме?:D С презентацией в пауэрпойнте "Азор Ахай: миф или реальность". Хорошая идея, правда))
А в практической части будут меряться чей Азор Ахай больше настоящий
 

Yria

Знаменосец
Миранда на лжеАрью совсем не катит. Вряд ли северяне приняли бы под видом "маленькой дочки Неда" такую мадаму) Наверное, правда кто-то из хайгарденских дам, а уж почему ее раздевают - время покажет.
Теона художественно так мучают, мне даже отсутствие Рамси в кадре не мешает проникнуться.
 

Арканис

Знаменосец
Да не, скорее, Мелисандра будет сманивать его на "светлую" сторону, мол, Азор Ахай возродился, твой долг присоединиться к нам блаблабла, а он отнекиваться, мол, у меня крестьяне не кормлены, и вообще мы Братство Без Знамен и никому не служим. 
Заодно туда же могут впихнуть общеобразовательную часть о том, как Торос отресуректил Беррика, потому как вряд ли это покажут из-за неприязни авторов к флешбекам в принципе.
 

Перелетная

Рекрут
А в практической части будут меряться чей Азор Ахай больше настоящий
Можно даже сыграть в какой-нибудь симулятор, Мел будет за Станниса сражаться огненным мечом и скрипеть зубами)
 

Marshan

Знаменосец
Если только Джейн Пуль в обучении, а вот для неё старше выглядит и не плачет .
Вот именно! И для борделя Мизинца экранное время, и для Роз!
"Шире ноги я сказала, ШИРЕ! Тыщ, удар плеткой!"
А что? По-моему неплохо:D . Ванесса, дарю:D
 

Фотон

Рекрут
Деничка с драконами прям отжигает, в прямом смысле =) в новом сезоне, должно быть много огня

Не могу больше ждать!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху