• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

morena

Наемник
Ничего мы не знаем о Джоне Сноу. Кит почти не смотрит телевизор акромя Game of Thrones и Breaking Bad, мечтает о театральной карьере, книгочей, любит поэзию и даже пишет стихи. Ещё не все заплакали? :puppyeye:






Если интервью уже не сюда кидаем, перенесите, плиз.
 

Психея

Кастелян
Кит такой хрюшкой стал. :oops:
Да, поскорей бы ему сняться в этом дурацком фильме про голого гладиатора и сесть на диету опять.:cool: Судя по интервью он приверженнец Л+Р=Джон и не уверен точно в результате "клинков во тьме".:)
Кстати, кто-нибудь читал этого William Boyd , которого Котик Кит рекомендует? В первый раз вижу, что книги переведены на шведский но не вижу на русском...:fools:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
любит поэзию и даже пишет стихи.
Кит: Мне нравится поэзия. Я неплох в ней.
Вопрос: Итак, последний вопрос. Что бы ты делал, если бы не стал актером, может быть стал бы поэтом?
Кит: Да, я бы хотел быть поэтом. Если бы я провалился, то стал бы поэтом. Это то, чем бы я хотел заниматься, быть писателем. И это все еще при мне.

Вопрос: А ты пишешь стихи?
Кит: Да.
Вопрос: О чем ты пишешь?
Кит: Это страшная поэзия. Я бы никогда и ни за что не прочитал бы ее кому-нибудь.
 

morena

Наемник
В первый раз вижу, что книги переведены на шведский но не вижу на русском...
Кое-что на Озоне есть. На либрусеке тоже
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1211029/?&group=div_book#detf

Каст, канешна, фантастический у нас. Только я от рекламы немецкой колбасы с молодым Николаем отошла. И тут же Харингтон –солнце английской поэзии))
 

ketrin_linton

Кастелян
Вопрос: А ты пишешь стихи?
Кит: Да.
Вопрос: О чем ты пишешь?
Кит: Это страшная поэзия. Я бы никогда и ни за что не прочитал бы ее кому-нибудь.

Интересно, это низкая самооценка или высокая самокритика?!:D
 

noyellow

Знаменосец
Чего-то пирожкообразность Кита ну никак не хочет нивелироваться возрастом... Или жрать меньше надо...:unsure:
Он и по жизни неудачник, оказывается :D
Не смейтесь над болельщиками Арсенала, мы и без того страдаем :)
 

Berlikan

Рекрут
Чего-то пирожкообразность Кита ну никак не хочет нивелироваться возрастом... Или жрать меньше надо...:unsure:

Он готовится к роли гладиатора в каком-то фильме, вот и набирает мышечную массу, что на первых порах заставляет его выглядеть как Сэм. :)
 

Dead Knight

Межевой рыцарь
Кэйтелин: "В этом сезоне она наденет траур как минимум по еще одному члену своей семьи."
Как то странно и немного удручающе звучит. Это когда придется ей это делать??? От первого события до второго
ее собственной смерти
пройдет (по книге) всего несколько минут, и тогда к чему это все? Или будут кардинальные отхождения от книги (чего бы очень, ну очень не хотелось), это вам не Талисса - Жиенна, и не "добрый" дедушка Тайвин, даже не "любвеобильный" Станис, это намного, намного хуже :devil:Надеюсь все же что настолько книгу они все же не решатся испортить, не стали же режисеры в угоду зрителей (не читателей) не убивать того же Нэда, казнили бедного как и в книге, тогда чего тут менять то если что???
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Кит, похоже, неплохо себя чувствует в таком окружении:
479945_483418058374618_41357978_n.jpg

526846_483418041707953_1874569901_n.jpg

Народ пришел поддержать Эмилию за кулисами "Завтрака у Тиффани" :)
Кит, хватит жрать... :facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху