• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Много ли там "отсебятины" сценаристы нагородили? Касается ли "отсебятина" основных героев?
 

Резчица

Призрак (гость)
Скажите Ванесса Тейлор опять за свое? Уродует она героев или нет?
 
+промофото
фото Кейт Бернштейн
la_ca_0326_game_of_thrones_011.jpg

Из мартовского SciFiNow
748660_got3_hs_1119_ep301_dsc2260.jpg

2 эпизод
sansa-game-of-thrones-34096149-620-930.jpg

Апрельский выпуск TV Guide Magazine
(добавились подписи к фото)
tumblr_mkf9smx7nO1r18z8zo1_1280.jpg

tumblr_mkf9smx7nO1r18z8zo2_1280.jpg

tumblr_mkf9smx7nO1r18z8zo3_1280.jpg

tumblr_mkf9smx7nO1r18z8zo4_1280.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Вокруг каких событий будет первая серия? Как в целом сюжет и сильно ли расходится с книгой?
 

Эliena

Знаменосец

korDen

Скиталец
Было немало сцен, которых не было в книге, некоторые сюжетные линии сократили, но в целом довольно близко. Драконы впечатляющие, очень понравилась сцена с Unsullied - все как в книге (только щенков заменили на детей зачем-от - видимо для большей драматичности).

Большинство диалогов хороши, но одна сцена мне не понравилась - Санса/Шае/Бэйлиш.

Тормунд прекрасен, Манс тоже неплох. Очень хотелось увидеть его играющем на лютне Манса, но увы.

Первая серия охватывает события за Стеной, в Королевской Гавани, прибытие Кхалиси в Астапор. Немного показали Робба, Давоса и (совсем чуть-чуть) Станниса.
 

Перелетная

Рекрут
Это точно Джендри!:волнуюсь: Не будет Эдрика, Джендри сожгутъ:волнуюсь: - денег на зарплату актера не хватило:волнуюсь:
Как-то мне в это не верится... Одно дело Мариллона раньше времени прикончить, но Джендри, вроде как, еще может свою роль сыграть - что-то об этом Мартин говорил еще. Не могу интервью найти. Но не зря же его Бри тогда узнала. А актер ничего не говорил о своем возможном участии в следующих сезонах?

упд: а, может, Мел высосет из Джендри немного крови и принесет Станнису?:)
 
И вообще кто-нибудь знает откуда такое берется? Я вроде все трейлеры смотрела.
Это трейлер для НВО Нидерланды. Поэтому и Мелисандру добавили.

Было в интервью с актером: But the encouraging thing for me is that the producer said to me towards the end of season 2 that although my character isn’t in third book too much, they’re quite open to writing some new storylines for my character, so hopefully I’ll be doing some interesting stuff.

+2 промофото
9-1761529-scn200313thrones_t460.jpg

Миссандея
missandei-game-of-thrones-34084768-500-750.jpg
 

LaL

Знаменосец
По-моему, она тут с сыном Давоса.
Согласно книгам, Мелисандра не раз закидывала удочки в поиске отца-производителя других теней (правда, случались обломы). Для рождения полноценной мощной тени необходим партнер с "огоньком". Может сценаристы дали ей возможность поэкспериментировать с сыном Давоса? В нем горит огонь Рглора, его уговаривать долго не надо.
 

Arliss

Удалившийся
Лондонская премьера

tumblr_mkahdvu9cG1qcqa3io2_r1_250.png
Тайвин такой милашка:in love: Обожаю его. Скромно отставил ножку в сторонку и ждет своих многонулевых прОцентов с КС:meow:
Это точно Джендри!:волнуюсь:
Я всегда верила в эту женщину - она и до Эйгона-Завоевателя доберется, если надо:facepalm:
 

LaL

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху