• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элрико

Кастелян
О, я уже представляю себе ети епичные комменты на главной :woot:
Наподобие таких?ну вот это я понимаю!Сразу видна рука мастера и все изменения явно в тему...даже этот робот с лазером мне очень нравится :D
 

Daena

Знаменосец
Наподобие таких?ну вот это я понимаю!Сразу видна рука мастера и все изменения явно в тему...даже этот робот с лазером мне очень нравится :D
Комменты "Это какая ж #$%& так переврала книгу!!!111одинодинодын Ой" мне доставят больше.
Мартин за седьмую серию отвечает. :)
Yep. Ту, в которой
Melisandre reveals a secret to Gendry
Ждем-с с нетерпением :smirk:
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Походу Джендри совместят с Эдриком Штормом. Не знаю, хорошо это или плохо.
 

AELINA

Рекрут
Просто отвечали на Melisandre pays a visit to the Riverlands, а это шестая. :)


Ох, сочувствую я всем, кто смотрит сериал.
ой, а как я то себе сочувствую... А что делать??? Дедуля то нас пока больше ничем не радует... А тут пока про все отступления от канона прочитаешь - можно и книги не перечитывать и не забудется ничего за 15 лет до выхода ветров... 
Походу Джендри совместят с Эдриком Штормом. Не знаю, хорошо это или плохо.
не знаю, хорошо это или плохо, но вот если Эдрика и Джендри в следующих книгах дед-Мартоз ПОВами сделает, точно будет очень ржачно
 

SomeVoices

Лорд
ой, а как я то себе сочувствую... А что делать??? Дедуля то нас пока больше ничем не радует... А тут пока про все отступления от канона прочитаешь - можно и книги не перечитывать и не забудется ничего за 15 лет до выхода ветров...
Ну, 15 лет это слишком. :killed: Книгу мы увидим раньше, ведь правда, дедушка Мартин?:puppyeye:
Мне просто повезло, что сериал откровенно не понравился до книг, видимо не мое. А после прочтения... для иллюстрации сериал не годиться. А фанфики с ООС мне не нужны. Это стоит смотреть только как самостоятельный проект никак не связанный с книгой, а то нервов не напасешься.
 

Natalka

Знаменосец
А Станнис как попал на ДК после Черноводной? А как Нед прибыл в КГ? В сериале ведь не говорится что она отплыла с ДК а через день уже у ББЗ...надоели эти безвкусные шутки про ковер самолет.
Расскажите, пожалуйста, на каком средстве передвижения путешествовал Мизинец в прошлом сезоне и как это коррелирует по времени с остальными событиями, происходящими в сериале. Это была самая большая загадка для моего маленького мозга в прошлом году. И я упаду на колени и буду биться лбом об бетонный пол до тех пор, пока Вы не простите мне эту, определённую высшим разумом как безвкусную, шутку про ковёр-самолёт.

К тому же это случится в серии за авторством самого создателя
Это шестая серия, Мартин отвечает за седьмую, не?
 

tarris

Удалившийся
была самая большая загадка для моего маленького мозга в прошлом году.
отгадка: мы жжжжжж в сериале ))) условность вполне допускает не болеть на морозе (менингит,который все пророчат НД и одичалым к слову заболевание вирусное, а не следствие переохлаждения ), а так же выживать в бою без шлемов ))) Если в реальном времени путешествовать и передвигаться - ну это уж совсеееееем...
зы мне кажется,пора уже вводить популярный в узкой творческой среде термин "придирастия" ))) ну это когда придираются... ко всему... хотя знааааают условия игры ))) это с е р и а л ))) и там невозможное возможно ;)
 

Natalka

Знаменосец
tarris, да не, я этот финт ушами от Мизинца этим и объяснила для себя. И не читавшим, утверждающим, что "если страна такая мааааленькая, то чего они тогда ..." так же объяснила. Нет проблем, это альтернативная книге реальность, экранизация и этим всё сказано. Но зачем было так делать, т.е. мотивация сценаристов - тайна за семью печатями, но да и пусть с ней, в принципе.
 

tarris

Удалившийся
т.е. мотивация сценаристов - тайна за семью печатями, но да и пусть с ней, в принципе.
да! ну вот мало им в Мартине интриг,скандалов и загадок! мало действия! книжка скучная - ноги нигде не пилят... не порядок!
зы Мне кажется,что и я когда пересказываю кому-нить ( а я это делаю теперь при каждом удобном случае,т.е. когда уже обо всем поговорили, а еще часа три вместе надо провести )))) - я тоже дофига напридумываю ))) и каждый раз мне кажется,что я Мартина переплюнула:oh: )))
 
да! ну вот мало им в Мартине интриг,скандалов и загадок! мало действия! книжка скучная - ноги нигде не пилят... не порядок!
зы Мне кажется,что и я когда пересказываю кому-нить ( а я это делаю теперь при каждом удобном случае,т.е. когда уже обо всем поговорили, а еще часа три вместе надо провести )))) - я тоже дофига напридумываю ))) и каждый раз мне кажется,что я Мартина переплюнула:oh: )))

можно пять копеек вставить??:puppyeye:

В первой серии нового сезона “Игры Престолов” никого не убили и не изнасиловали. Фанаты в ярости.


prestolov_ru_3s_1ep_4.jpg

Фанаты заваливают HBO и лично Джорджа Мартина письмами с угрозами.
«Для чего мы смотрим ваш серила? Думаете, из-за перипитий сюжета? Где обнаженка и убийства?» – таков основной посыл гневных писем фанатов сериала “Игра Престолов”, который выходит на канале HBO. Сериал уже успел завоевать огромную популярность, причем главным его достоинством большинство единогласно признает сцены секса и насилия. Джордж Мартин, автор серии книг, на которых основан сериал, не вполне доволен такой реакцией общественности. Он призывает фанатов следить за сюжетом и любоваться красотами природы Вестероса, а не судорожно ждать, когда произойдет очередное убийство или сношение.
prestolov_ru_news_prikoly_martin-300x168.jpg
Но фанаты сериалы глухи к подобным контраргументам. В коллективном письме поклонников сериала обозначен ультиматум – в каждой серии должно быть не менее пяти убийств, минимум два из которых – это убийства ключевых персонажей. Дирекция HBO и Джордж Мартин, как один из сопродюсеров сериала, собирают срочное оперативное совещание.
Источник юмора: www.hobosti.ru
Источник юмора: www.hobosti.ru
 

Эliena

Знаменосец

Lady Fuchsia

Знаменосец
Не про седьмой ли (мартиновский) эпизод было сказано, что название заменили после того, как ДэДэ добавили в сценарий серии своих сцен? :smirk:
 

Элрико

Кастелян
Расскажите, пожалуйста, на каком средстве передвижения путешествовал Мизинец в прошлом сезоне и как это коррелирует по времени с остальными событиями, происходящими в сериале. Это была самая большая загадка для моего маленького мозга в прошлом году. И я упаду на колени и буду биться лбом об бетонный пол до тех пор, пока Вы не простите мне эту, определённую высшим разумом как безвкусную, шутку про ковёр-самолёт.
морем морем,полем лесом.И так несколько раз.Устроит? :) А если серьезно то что тут такого удивительного? Он же не на Стену скатался,ну побывал у Ренли и в Харренхолле...это что так невероятно? Мизинец с небольшим отрядом вполне мог покрыть это расстояние за несколько недель.Нед Старк со свитой вон в первом сезоне за 2 серии добрались до КГ! Какие шустрые ребята...а Кейтилин что вытворяла в 1 сезоне :facepalm::D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху