• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Natalka

Знаменосец
Элрико, верю, конечно. Я даже верю, что он может ползком ползти когда ему это надо, но там же проблема не в этом, а в том, что в остальных событиях саги этих прошедших недель не видно вовсе (примеры Неда и Кет потому и не корректны, что там нет такой напасти, как видимая слишком быстрая скорость передвижения). Но предлагаю вопрос закрыть, потому как само наличие Мизинца в Харренхолле мне и сюжетно не понятно совсем, а Вам понятно, но объяснить Вы не сможете, так что разговор будет беспредметным обменом колкостями с очередным "ну как же мне надоело". Да и нет у меня претензий к сериалу как таковых, в целом-то, смотрю отвлечённо, от гениальных придумок сценаристов веселюсь, в общем - получаю удовольствие. Предлагаю разойтись мирно ;)
 

Vared

Кастелян

Быстрое введение в суть сериала для тех новообращённых, у кого нет времени смотреть два сезона, а вам объяснять лениво).
Кратко, но доходчиво и по существу :)
Шутки юмора присутствуют.
 

Merja

Наемник
судя по видео о новых персонажах третьего сезона, Торос устроит Мелисандре мастер-класс по оживлению Дондариона, чем она скорее всего и вспользуется в Ветрах Зимы оживляя Джона. Не нравилась мне никогда эта версия, но наверное ж сценаристы не просто так пригнали Мел в Речные Земли, а чтобы подготовить зрителя.
 

Rouzenrot

Скиталец
Посмотрел третью, серию, и что-то нифига не пойму. Теон спасся из плена Русе, а самого Русе при этом подстрелил какой-то ноунейм? Ладно ещё, что полностью выведен из серияла Варго Хоут со своими Скоморохами (интересно, кто же тогда убьёт Сандора Клигана?), но с Русе-то как быть?
 

Frau Lolka

Знаменосец
Теон спасся из плена Русе, а самого Русе при этом подстрелил какой-то ноунейм?
Теон спасся из неизвестно чьего плена. Русе сидит в Харренхолле. А "ноунейм - little bastard" подстрелил мужика, который Теона пытал.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Ладно ещё, что полностью выведен из серияла Варго Хоут со своими Скоморохами (интересно, кто же тогда убьёт Сандора Клигана?),
Чего? Пес с ними не сталкивался. В гостинице на него напали люди Горы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху