• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

werewolf heart

Лорд
А что тут такого уродливого? прелесть невозможная же - глазки ясные,щечки мягкие! статная такая,крепкая как яблочко! прям так и охота чмокнуть ее в пухлые губки!
а по-моему очень неудачная фотография, тень эта на пол лица((
потому что одевают ее в сериале ужасно((
согласна! и волосы как будто грязные
 

tarris

Удалившийся
а по-моему очень неудачная фотография, тень эта на пол лица((
ну это же стопкадрик ))) там и зернище-то какое ))) щаааас она двинется,губки дрогнут... ну не знаю - мне Софи больше такая нра,чем при уродском макияже и в этих придурошных мини - и что ей мама не посоветует что-нить помоднее надеть на выход в люди )))) а свет в сериале мне в принципе нра!
 

werewolf heart

Лорд
ну это же стопкадрик
ну неужели не могли по удачнее стопкадрик сделать? вот у тумблеровцев поучились бы что ли)))

мне Софи больше такая нра,чем при уродском макияже и в этих придурошных мини - и что ей мама не посоветует что-нить помоднее надеть на выход в люди
ну как она в свет выходит мне тоже не нравиться :D хотя последний раз вроде более менее прилично выглядела
 

tarris

Удалившийся
ну неужели не могли по удачнее стопкадрик сделать?
ну значит не шмагли ))))

ну как она в свет выходит мне тоже не нравиться
складывается даже какое-то ощущение,что у нее со вкусом того... не очень-то... хотя... это признак глубокой юности... всё равно она мне нра! такая прям... кровь с молоком!
 

werewolf heart

Лорд
складывается даже какое-то ощущение,что у нее со вкусом того... не очень-то... хотя... это признак глубокой юности
ага, все надежды, что вращаясь в кругу знаменитостей волей неволей разовьёт вкус. ну или стилиста крутого наймёт))
такая прям... кровь с молоком
да, мне тоже, я вообще всех актёров ИП люблю)))
 

tarris

Удалившийся
я вообще всех актёров ИП люблю)))
а больше всех я Бри и Джейме в этот раз люблю ))) и спасибо той невидимой руке,которая сдержала авторов сериала от переписывания этих линий )))))))
 

Lady Snark

Знаменосец
А можно ВОПРОС? Есть ли где-либо подробные пересказы серий? Чтоб были перечислены всё "повы" и о каждом сказано б-м что происходит? Естественно я имею в виду уже вышедшие серии (не спойлеры к будущим). Может на каком-то сайте?
 

nantes

Призрак (гость)
А можно ВОПРОС? Есть ли где-либо подробные пересказы серий? Чтоб были перечислены всё "повы" и о каждом сказано б-м что происходит? Естественно я имею в виду уже вышедшие серии (не спойлеры к будущим). Может на каком-то сайте?
http://www.westeros.org/GoT/Episodes/ Подойдет?
 

Lady Snark

Знаменосец

cucciolo888

Наемник
Game-of-Thrones-Season-3-Episode-6-Video-Preview-The-Climb-02-2013-04-28.jpg промокадр 6 эпизода
Game-of-Thrones-Season-3-Episode-6-Video-Preview-The-Climb-02-2013-04-28.jpg
 

Alerie

Лорд
Карта Взаимодействий Персонажей
Протестую, Пип не разведчик.:stop:
Что Рамси - бастард Болтона, еще вроде бы неизвестно.
Илин Пейн не отец Подрика.
Про взаимоотношения Ренли с Тиреллами не написали.:(
Тень в дети Станниса конечно круто записали.:D Чего ж трех замаринованных в банках младенчиков не пририсовали, у них ведь даже имена есть.:annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху