• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №6

Когда и в какую игру вы бы хотели сыграть?


  • Всего проголосовало
    30

Cate

Знаменосец
я бы себя лишний раз прикрыла
По лирике 1 дня мне, наоборот, показалось, что это мужчина. Да и, судя по таблице голосований, многие так думали.

А что касается моих пожеланий, то я бы не хотела в ближайших играх видеть расчлененку. :Crazy: :grizzle:
 

Hunter

Знаменосец
По лирике 1 дня мне, наоборот, показалось, что это мужчина. Да и, судя по таблице голосований, многие так думали.
Позвоночник смутил, да. Но, чем дальше в лес, тем явнее это было, убийца вон даже до последнего дня не дожил :( Обидно, когда игра раньше времени заканчивается, особенно, если она и так короткая.
 

Rianna

Знаменосец
Позвоночник смутил, да. Но, чем дальше в лес, тем явнее это было, убийца вон даже до последнего дня не дожил :( Обидно, когда игра раньше времени заканчивается, особенно, если она и так короткая.
Убийца тоже расстроился по этому поводу.:(
 

Cate

Знаменосец
Неее...это грустно как-то...:unsure:
К концу всех дней все равно энтузиазм игроков падает, так что нормально. Грустно - это если тебя убивают неожиданно.


А у меня цель - хэв фан :meow:
Если чо, то и я не со слезами на глазах ищу убийц. :cool:
 

Hunter

Знаменосец
Не пейриться с Арашель.
Хорошо, что у меня с Арашель химии нет) А вот к персам P_G тянет, с Джейме и с принцем я бы запейрилась :in love:
А я опасаюсь, что если буду играть в следующей игре, меня пристрелят сразу, чтоб не маячила
Плюс игры с одним убийцей в том, что хорошие и активные игроки, при отсутствии линча, имеют очень большие шансы не быть убитыми максимально долго, вы - живой пример того.
 
Сверху