• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №6 "Багрянец и Золото"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Дорогой, ну мы же уже выяснили, что это не брошь, а пепельница украшение гостиной, не прикалывай её на камзол, разобьёшь ещё и ткань попортишь... Давай, я положу её к остальным подаркам.
Нет, не хочу!:grizzle: Она мне нравится приколотой у меня на камзоле! Пусть там и остается! Это будет новым иском моды!:proud:
 

Дария Сэнд(игра№6)

Игрок (закончена)
*Выхватывает колечко и примиряет на мизинец* Гляди-ка дорогая, оно и мне подходит! Хмм...Очень даже!
а, вы тоже неравнодушны к женским украшениям и одеяниям? Майделен вот любит одевать балахон септы. Или септона...Впрочем не важно, он думает, что это может возбуждать. Меня это не возбуждает....Хотя он что-то бормотал о "возбуждает религиозное рвение"...впрочем, у меня другая религия:smirk::sneaky:
 

Серена Рейн (Игра №6)

Игрок (закончена)
Пронизывая невесту внимательным взглядом, касается тонкими губами изящной маленькой руки девушки Надеюсь, что ваша радость искренна. Меня теперь нечасто зовут на свадьбы. После того, как последняя с моим участием...хм...немного не задалась.
польщена вниманием столь важной персоны Благодарю вас, милорд! Я уверена, что мы нарушим традицию не задавшихся свадеб с вашим участием! У меня есть предчувствие, что в этот раз всё будет просто замечательно и даже небольшие ссоры не омрачат праздника. Ну, если только ссоры о том, кто первым пойдёт танцевать :meow:
Я думаю, оно будет прекрасно смотреться на ваших изящных пальчиках
*Выхватывает колечко и примиряет на мизинец* Гляди-ка дорогая, оно и мне подходит! Хмм...Очень даже!
закатывает глаза Дорогой, ты так скоро и платья мои начнёшь примерять! задумывается и решает, что надо на всякий случай повесить замок на гардероб
 

Мелисса Тирелл (Игра №6)

Игрок (закончена)
- Вот и отлично. Как тебе Тайвин Ланнистер? Красивый, серьезный, умный, вредных привычек нет.
Тайвин? Не припоминаю такого...

Тайвин же еще не родился. Сейчас 214 год, а он родился только в 242. Или имеется ввиду какой-то другой Тайвин?

решает, что надо приглядываться к Мелиссе повнимательнее, а то муж мой ей обходительный... Да, всё так и есть, спасибо за поздравления! радостно обнимает Мелиссу Ты ведь не забыла, что тоже скоро собираешься замуж? шутливо грозит пальцем А то если забыла, я могу напомнить! очаровательно улыбается
Хоть мы с Ролландом и помолвлены, не думаю, что свадьба будет так уж скоро... :rolleyes: улыбается
 

Аламир Тирелл (игра 6)

Игрок (закончена)
Тайвин? Не припоминаю такого...

Тайвин же еще не родился. Сейчас 214 год, а он родился только в 242. Или имеется ввиду какой-то другой Тайвин?


Хоть мы с Ролландом и помолвлены, не думаю, что свадьба будет так уж скоро... :rolleyes: улыбается
Подправил. Титос Ланнистер.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
а, вы тоже неравнодушны к женским украшениям и одеяниям? Майделен вот любит одевать балахон септы. Или септона...Впрочем не важно, он думает, что это может возбуждать. Меня это не возбуждает....Хотя он что-то бормотал о "возбуждает религиозное рвение"...впрочем, у меня другая религия:smirk::sneaky:
О, я неравнодушен ко всему, что мне идет!:cool: Даже если это балахон септы или кольца с бриллиантами :cool:


закатывает глаза Дорогой, ты так скоро и платья мои начнёшь примерять! задумывается и решает, что надо на всякий случай повесить замок на гардероб
Милая, что за вздор?!:facepalm: Я в них не влезу! У тебя просто очень малюсенькая грудь! :cool: Я вот, задался вопросом...Чем ты будешь кормить наших прекрасный детей, которые будут просто копиями меня? Они (сиськи) же у тебя еще вырастут?
 

Мелисса Тирелл (Игра №6)

Игрок (закончена)
Подправил. Титос Ланнистер.
Шепчет
Ланнистеры, конечно, богатый род, но говорят, что этот Титос мягкохарактерный слабак. А мне нужен муж такой - чтоб за ним, как за каменной стеной! Сильный, жесткий, лидер! Вот как принц Эйрион, например... :rolleyes:
 

Серена Рейн (Игра №6)

Игрок (закончена)
Милая, что за вздор?!:facepalm: Я в них не влезу! У тебя просто очень малюсенькая грудь! :cool:
растерянно шепчет Это для тебя малюсенькая? отпив ещё немного вина, решает, что за сегодняшний вечер нужно непременно выяснить, что думают по этому поводу другие мужчины
 

Ar@shell

Призрак (гость)
растерянно шепчет Это для тебя малюсенькая? отпив ещё немного вина, решает, что за сегодняшний вечер нужно непременно выяснить, что думают по этому поводу другие мужчины
Надеюсь, ты не обиделась на правду? Я просто уверен,что миледи Сенд бы не поместилась в твои наряды...
 

Бринден Риверс (игра 6)

Игрок (закончена)
Я уверена, что мы нарушим традицию не задавшихся свадеб с вашим участием!
Да, будет хорошо, если никто из присутствующих не лишится головы. Или яиц. Драконьих.
Хотя, если кто-нибудь из моих дорогих племянников будет портить ваш праздник, я лично этим озабочусь.
 

Дария Сэнд(игра№6)

Игрок (закончена)
Ланнистеры, конечно, богатый род, но говорят, что этот Титос мягкохарактерный слабак.
Отличный муж! Разве вы не хотите управлять всем в Кастерли Рок?
Сильный, жесткий, лидер! Вот как принц Эйрион, например...
Ох, натерпитесь от такого лидера...Хотя соглашусь в одном - после обряда раздевания с такими начинается всё самое интересное:smirk:
 

Эгг (Игра №6)

Игрок (закончена)
Скажи спасибо, что не на тебя, мой яйцеголовый братец.
Я догадывался о твоих нездоровых наклонностях, поэтому и не остался при дворе, а пошел в оруженосцы. Не для того меня мама рожала.
Молчи, сопляк. Чего б ты понимал в женщинах хоть живых, хоть нет. Надо было тебе пипку-то подрезать в своё время, а то щас уже поздно, наверное...
Брат, твое неуемное стремление сделать из меня сестрицу, право, слегка пугает.
 

Аламир Тирелл (игра 6)

Игрок (закончена)
Шепчет
Ланнистеры, конечно, богатый род, но говорят, что этот Титос мягкохарактерный слабак. А мне нужен муж такой - чтоб за ним, как за каменной стеной! Сильный, жесткий, лидер! Вот как принц Эйрион, например... :rolleyes:
- Дорогая сестра, во-первых, слухи - не истина. Вон несколько лет назад мятежники сказки сочиняли, что Дейрон - бастард. Во-вторых, а твой нынешний жених по-твоему, как каменная стена? И в-третьих, ты, если он и вправду такой, сможешь это использовать, повлияв на него. Или превратить его в настоящего мужика. В общем, решено.
 

Мелисса Тирелл (Игра №6)

Игрок (закончена)
Слушает, как Джонас Леффорд назывет грудь своей жены малеькой. Смотрит на свою грудь, аппетитно подчеркнутую большим декольте, решает, что ее назвать маленькой точно нельзя. Довольно ухмыляется.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
отпив ещё немного вина, решает, что за сегодняшний вечер нужно непременно выяснить, что думают по этому поводу другие мужчины
Хватит тебе пить! Пойдем танцевать! А потом я тебе покажу наш сад!:proud: Там как раз расцвели вишни! Запах их цветов мне так напоминает твой!
 

Мелисса Тирелл (Игра №6)

Игрок (закончена)
- Дорогая сестра, во-первых, слухи - не истина. Вон несколько лет назад мятежники сказки сочиняли, что Дейрон - бастард. Во-вторых, а твойй нынешний жених по-твоему, как каменная стена? И в-третьих, ты, если он и вправду такой, сможешь это использовать, повлияв на него. Или превратить его в настоящего мужика. В общем, решено.
Теперь Мелисса разозлилась по-настоящему.
Знаешь ли, мой нынешний жених - убог, как никто другой! И я хочу просить септона разорвать нашу помолвку! Но это не значит, что только оттого, что мой жених плох, я сразу кинусь на мужчину, который только чуть лучше, да и то не факт!
И вообще, не тебе решать за кого я выйду замуж, так что не лезь не в свои дела, брат! Я сама разберусь - кто будет моим мужем.
Я самая красивая девушка в Вестеросе, роза Хайгардена, и смогу найти себе подобающего жениха.
 

Аламир Тирелл (игра 6)

Игрок (закончена)
Теперь Мелисса разозлилась по-настоящему.
Знаешь ли, мой нынешний жених - убог, как никто другой! И я хочу просить септона разорвать нашу помолвку! Но это не значит, что только оттого, что мой жених плох, я сразу кинусь на мужчину, который только чуть лучше, да и то не факт!
И вообще, не тебе решать за кого я выйду замуж, так что не лезь не в свои дела, брат! Я сама разберусь - кто будет моим мужем, а потом попрошу благословения отца.
- Дорогая сестрица, прости, но наш батюшка болен. Так что решать дела семьи буду Я, так как я правитель Хайгардена и сюзерен Простора! Мне решать.
 

Тибольт Ланнистер(Игра№6)

Игрок (закончена)
Лорд Аламир, не находите ли вы, что в данную минуту, не совсем уместно вести серьезные разговоры? Как вы находите золотые тарелки? У меня еще есть, думаю подарить на свадьбу вашей сестры.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху