• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
Потому что она шлюха. Ей платят она восторгается. Сомневаюсь что она вообще каким либо мужчиной способна восторгаться.
Почему? :fools: Женщина как женщина, всё, необходимое для секса и способности влюбляться, на месте. Было бы чем искренне восторгаться, при том что это не шло в разрез с её служебными обязанностями, отчего бы этого не делать?

Кстати о Шае, только мне показалось, что она, возможно, была тем певцом, которого Тирион убил, увлечена?

Но Ами у нас не привередливая.
А кто её знает, может её конюхи были все как на подбор мускулистыми красавчиками! :sneaky:
 

Резчица

Призрак (гость)
А кто её знает, может её конюхи были все как на подбор мускулистыми красавчиками!
Она спит с каждым рыцарем. Вряд ли все.
В общем Ами неплохой выбор.
Ами Фрей+ Тирион Ланнистер идеальная пара.
 

Киприана

Знаменосец
Она спит с каждым рыцарем.
Вот я о ней такого не припомню, можно цитату, может я что пропустила. Помню лишь, что её застукали с конюхами, но про их внешность там не говорилось. Вполне могли быть и мускулистыми красавчиками. Судя по бывшим Ланнистерским псарям на таких должностях могут и Шварцнеггеры с Момоа служить.
 

Резчица

Призрак (гость)
Ну конюхи они же навозом воняют. Тирион и Ами были бы прекрасной парой извращенцев.
 

Киприана

Знаменосец
Ну конюхи они же навозом воняют. Тирион и Ами были бы прекрасной парой извращенцев.
Прям многие бы женщины на этом форуме отказались бы от секса с Джейсоном Момоа или там молодым Бредом Питтом, или кому там что нравится, лишь потому, что дело происходило бы на конюшне? :D
 

Киприана

Знаменосец
Ох, а я вот не думаю, что найдётся большое количество тех, кто откажется от секса с крайне притягательным сексуальным партнёром исключительно из-за того, что на конюшне запашок какой-то сомнительный. Ами, в конце концов, не в куче навоза любовью занималась :)
 

Melwar

Лорд
Строго говоря, он и этот запрет нарушил

А Шая была при дворе? 
Откуда Вы вообще это "один из пяти" взяли, с потолка? Шансы на то, что от женщины нормального роста, у карлика родятся дети-карлики зависят от вида карликовости у отца. При гармоничной карликовости шансы относительно не велики, зато при не гармоничной составляют аж 50%. Судя по внешнему описанию Тириона он, скорее всего, относится как раз к негармоничным карликам, а значит ни каких оптимистичных "один из пяти", а вполне себе пессимистичные "один из двух". И это ещё в случае, если он вообще не бесплоден - бастардов то пока ни одного, хотя он и очень старался.

Шлюхи редко рожают.
Во вторых тиря карлик, не лилипут. 
Я вот думаю: у кого бы сир Григор мог научиться такой хохме?

Каков поп, таков и приход. 
Сольет, не моргнув и глазом. И, что самое мерзкое, будет свято верить, что это она сама во всем виновата.

А кого Тиря слил ни за что? Напомните.
 

Киприана

Знаменосец
А Шая была при дворе?
Да.

Шлюхи редко рожают.
Роберт то же далеко не с самыми высокоморальными дамами спал, однако бастардов пруд пруди.

Во вторых тиря карлик, не лилипут.
Я о карликах и говорила.
 

Melwar

Лорд
Только брак, боюсь, был бы не долгим - Тирион же даже покупной шлюхе запрещал спать с кем-то, кроме себя, а тут жена.

А зачем Тире проходной двор. Вообще Тиря судя по наблюдениям Сансы имел все шансы обьездить Ами как надо, и отбить у нее охоту к разным псарям и конюхам.
И К стати, Тиря бы ей не стал пинять прошлыми выходками. 
Пока это только его мнение, а вот восторги Шаи выглядят явно наигранными и фальшивыми.

Вообще не помню,чтобы Шая жаловалась на качества Тири как любовника. 
Что бы быть хорошим любовником одной сексуальной активности мало. А ни одного положительного отзыва на этот счёт ни от одной из партнёрш Тириона в саге, насколько я помню, пока нет.

Как и отрицательных. Но есть верные наблюдения.
 

Киприана

Знаменосец
А зачем Тире проходной двор.
А зачем его жене проходной двор? Но вот Тирю же это, как то, не волновало.

Вообще Тиря судя по наблюдениям Сансы
Каким наблюдениям? С чей её блыо сравнивать, если это вообще первый член, который она в своей жизни видела? Может для неё всё, что больше карандаша - уже огромных размеров?

имел все шансы обьездить Ами
Я бы не была так уверена - Ами то как раз есть с кем сравнивать.

И К стати, Тиря бы ей не стал пинять прошлыми выходками.
Прошлыми может и нет, а вот новыми точно бы стал. 

Вообще не помню,чтобы Шая жаловалась на качества Тири как любовника.
Вообще не помню, что бы она ими искренне восторгалась хоть раз.
Но есть верные наблюдения.
Это Вы опять про 12ти летнюю девственницу Сансу? :facepalm:
 

Melwar

Лорд
А кто её знает, может её конюхи были все как на подбор мускулистыми красавчиками

Учитывая ее аппетиты интересовали ее только основные запчасти. 
Прям многие бы женщины на этом форуме отказались бы от секса с Джейсоном Момоа или там молодым Бредом Питтом, или кому там что нравится, лишь потому, что дело происходило бы на конюшне? :D

Вообще-то единственный описанный ланистерский псарь напоминвл Гору и Пса.
 

Reinhardt

Знаменосец
Но есть верные наблюдения.
Например?:sneaky:
А Шая была при дворе?
Была.
Вообще не помню,чтобы Шая жаловалась на качества Тири как любовника.
А кому ей жаловаться? Тириону?
Да и на суде, например, вполне себе посмеялась.
А кого Тиря слил ни за что?
Тишу, например, чтоб далеко не ходить.
 

Киприана

Знаменосец
Учитывая ее аппетиты интересовали ее только основные запчасти.
Какие аппетиты? Можно цитаты, что там речь именно о клинической нимфомании, а не просто о половой распущенности с сексуально привлекательными партнёрами, каковая наблюдается и в случае с Тирионом?
 

Melwar

Лорд
Роберт то же далеко не с самыми высокоморальными дамами спал, однако бастардов пруд пруди.

Известна только одна точно шлюха, которая от него залетела. И то он у ней был первым.
Остальные его подружки либ не шлюхи, либо точно не известно. Мать Мии Стойн точно не была шлюхой, служанка из КР тоже, про мамашу Эдрика я вообще молчу. Джендри тож не говорил, что у него мать шлюха.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху