North Наследник Робба

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Leonid686, 27 апр 2012.

1. Leonid686

Leonid686 Скиталец

Перед кровавой свадьбой Робб попросил бумагу,чтобы назначить своего наследника.Кого же он назначил?

2. iceman

iceman Оруженосец

Джона

first и Romul de Lup нравится это.
  3. Тиген

Тиген Ленный рыцарь

сомневаюсь... слишком много хлопот и кудахтаний над этим завещанием было описано, чтобы все было так банально.

4. iceman

iceman Оруженосец

Тогда Болтон.

rotspecht и joakin нравится это.
  5. Carol

Carol Знаменосец

мне кажется он не успел, или включим того о котором мы не догадываемся, но с этим завещание точно что то не то
    Вообще мне кажется примерно такая тема уже есть

6. Leonid686

Leonid686 Скиталец

а может все-таки Рикон?Робб знал,что Джон на стене,Бран-калека.

Romul de Lup нравится это.
  7. Carol

Carol Знаменосец

вообще то Рикон и Бран "мертвы" для всех, в том числе для Робба и Кэт

first, ArvenN и Rinoa нравится это.
  8. Augusta

Augusta Знаменосец

Лично я на 99,9% уверена, что Джон. На оставшуюся 0,1 - нет предположений))

Lyanna, Дука, Highlander и 5 другим нравится это.
  9. Carol

Carol Знаменосец

слишком банально

ninel нравится это.
  10. Arcuan

Arcuan Оруженосец

Мне кажется, что там не написано прямым текстом, что Джон - наследник. там написано что-то типа "Назначаю Джона лордом-протектором (регентом?) при моих малолетних детях, если со мной что-нибудь случится". Он же не собирался помирать ну вот прям щас. Опять же, история это мутная какая-то. Может, Жиена была беременна перед его отъездом на КС. Опять же, приказать Джону прямо нарушить клятву он не может. А так... ни собственности, ни жены. ни детей. Все условия соблюдены.

barmaley73, first, Cat. и ещё 1-му нравится это.
  11. Augusta

Augusta Знаменосец

Ну и что? Так же точно можно сказать, что возвращение Старкам Севера - банальность, но тем не менее это очевидно) Я думаю, что наследником будет Джон, потому что Робб тогда матери весьма твердо указал, кто тут главный.

Sioned, Lyanna, Леди Яна и 4 другим нравится это.
  12. Carol

Carol Знаменосец

так надо срочно звонить Мейдж Мормонт, она то наверняка знает :D

Леди Яна, ninel, ArvenN и ещё 1-му нравится это.
  13. Вполне может быть беременна, ибо, как она сказала Кет, они с Роббом старались каждую ночь и не по одному разу. Мб Жиенна с наследничком еще может выстрелить в будущем и послать лесом Рикона с его притязаниями на Винтерфел. Да и Джона за компанию, но, мне почему-то кажется что тот и так бы отказался.

14. iceman

iceman Оруженосец

Кто, если не Джон?

15. Arcuan

Arcuan Оруженосец

Много месяцев прошло. Животик уже должен быть виден. Или же она должна была уже родить. Хотя... поведение Жиены несколько смахивает на поведение Лилли, когда она ребенка оставила на стене.:crazzzy:
    Мексиканский сериал набирает обороты))

Мадлен Лажерлак и ninel нравится это.
  16. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Джон или Бенджен, или оба (тогда вопрос в последовательности).
    Бенджен в данной ситуации ничем не хуже Джона.

17. Augusta

Augusta Знаменосец

А разве Робб не знал, что его дядя пропал без вести? Я не помню точно, но по идеи по времени должен был успеть получить весть с Дозора:Please:

first, Cat. и Алира Натуанка нравится это.
  18. Мне кажется таки нет. Не получил. Но в любом случае было бы странно назначать наследником дядю, который в Дозоре уже не первый год. Дозорный до мозга костей. Он бы вряд ли был хорошим лордом и Робб это мог понимать. Куда более подходящая кандидатура - Джон, который был сводным братом и в Дозор попал совсем недавно.

Ну, пока еще не до такой степени все плохо, но близко, да) И все же мне кажется Жиенна как-то да будет пытаться добиваться трона мужа. С наследником, без особой разницы нет. Родственички все равно надавят.

19. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Джон очень вероятная версия и у Робба могло хватить на это отсутствия мозгов. С другой стороны может быть королек догадался раз в жизни послушаться мать и тогда вариантов куча - начиная от Ройсов и заканчивая Сансой с какими-то условиями (вроде вдовства или обязанности выйти за кого-то из северян).

ninel нравится это.
  20. Augusta

Augusta Знаменосец

Если бы он указал каких-то левых Ройсов - вот уж во истину поступил бы в стиле не сильно умной мамы:wth: :^)

Lyanna, метр, Lauritta и 5 другим нравится это.