• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "В красных песках"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
Лера уходит с корзиной на кухню, оставив мужчин вдвоем. Сады оживали - помимо детей в бассейнах, по террасам уже прогуливались проснувшиеся господа - вот прохаживается королевский гвардеец с двумя стражниками за спиной, вот медленно и плавно движется между деревьями леди Эллария, вот показалась принцесса Арианна. Только принца Дорана не видно. Странно... но не ее ума это дело.
 

Эйгон Таргариен (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Коннингтон оделся и вышел на террасу, бросив служанке золотой дракон. Кивком головы он дал ей понять, что её присутствие здесь более неуместно и подошёл к принцу.
*Как всегда вовремя :facepalm: а ведь вечер обещал быть томным. Смотрит в очаровательные глаза Леры, многообещающе, ласково проводит своей рукой по нежным пальчикам девушки и с неохотой их отпускает. *
- Лорд Коннингтон, я рад видеть вас в добром здравии! Как спалось на новом месте? Загадали желание во сне?:sneaky:
 

Thoros

Знаменосец
Говоря с принцем, он заметил боковым зрением женскую фигуру, вошедшую в сад. Знатная леди, судя по всему. Принцесса Арианна? Нет, слишком стара для неё. Кто-то из придворных дам князя Дорана, видимо.
 

BlackOrb

Знаменосец
Бейлон сделал ещё пару шагов в сторону говорящих. Возможно, что ему всё-таки удастся что-то узнать.
 

Thoros

Знаменосец
-...В общем, Ваше Высочество, вам нужно понимать, что хотя дорнийцы последний век были друзьями и верными слугами династии Таргариенов, в нынешнем положении они будут крайне осторожны в выборе стороны. Нужно постараться не разочаровать их.

Увидев движение слева, Гриф резко повернулся и заметил рыцаря в белом плаще.

- Сир Бейлон, насколько я понимаю. - холодно бросил он. - Неожиданная встреча. Какими судьбами в Дорне?
 

Ksana

Знаменосец
Говоря с принцем, он заметил боковым зрением женскую фигуру, вошедшую в сад. Знатная леди, судя по всему. Принцесса Арианна? Нет, слишком стара для неё. Кто-то из придворных дам князя Дорана, видимо.
К юноше, который должен быть Эйгоном, подошёл мрачный рыжий мужчина, наверное Лорд Коннигтон. На мгновение взгляд Элларии встретилcя с его равнодушными глазами. Выводы о нём последовали автоматически :
"Чем-то болен, любитель юношей, нет...скорее мечтатель о любви с юношами:rolleyes: ...И это наставник Эйгона?:fools: Ну и ладно, всё вполне по-нашему, по-дорнийски:meow: " Опять вспомнился Оберин...:cry:
 

Perelynn

Знаменосец
Из коридора появляется стражник из свиты Свонна, быстрым шагом подходит к королевскому гвардейцу и говорит ему что-то на ухо.
 

BlackOrb

Знаменосец
Увидев движение слева, Гриф резко повернулся и заметил рыцаря в белом плаще.

- Сир Бейлон, насколько я понимаю. - холодно бросил он. - Неожиданная встреча. Какими судьбами в Дорне?
- По делам короны, лорд Коннингтон. А вы? До меня доходили слухи, что вы умерли от пьянства в изгнании, ан нет: живы и здоровы...
К Бейлону подходит один из его стражников и что-то шепчет на ухо.
- Милорд, я вынужден покинуть вас ненадолго. Дела ждут.
Рыцарь разворачивается и уходит в сторону гостевых комнат.
 

Эйгон Таргариен (игра)

Игрок (закончена)
-...В общем, Ваше Высочество, вам нужно понимать, что хотя дорнийцы последний век были друзьями и верными слугами династии Таргариенов, в нынешнем положении они будут крайне осторожны в выборе стороны. Нужно постараться не разочаровать их.
*очень пылко и страстно*
- Не волнуйтесь, лорд Коннингтон! Я прекрасно запомнил все ваши уроки и вы сможете в этом убедиться как только мы встретим принца Дорана. :proud: Скоро все поймут что Я - единственное будущее Вестероса и его Великий Король! Мы сделаем Дорну предложение, от которого он не сможет отказаться!:proud:
 

Perelynn

Знаменосец
На террасе снова появляется служанка Лера.
- Трапеза подана, - объявляет она. - Господ приглашают откушать. 
В трапезной уже сервирован стол: кушанья из лука, сыра и нарезанных яиц, приготовленные с огненным перцем, блюдо с маслинами, сыром и ореховой пастой на лепешке, козленок, зажаренный с лимоном, медом и виноградными листьями, фаршированный смесью изюма, лука, грибов и острого драконьего перца, сыр с финиками и оливками. Отдельно стоит отметить деликатес: жареное мясо змеи, поданное с острым соусом из семян горчицы, драконьего перца и даже капли змеиного яда. На столе также стоят вазы с фруктами - темными сливами, гранатами и апельсинами, а еще кувшины с лимонной водой и крепким несладким вином.
 

Perelynn

Знаменосец
Гости помаленьку стягиваются к трапезной, рассаживаются за столом. Чем больше людей собирается в зале, тем сильнее в глаза присутствующим бросается отсутствие принца Дорана. Место во главе стола занимает Арианна Мартелл.
 

Stella

Удалившийся
Принцесса сидела на месте, которое обычно занимал её отец. Платье туго обтягивало фигуру Арианны и можно было заметить, как чуть-чуть подрагивает стенка живота - принцесса волновалась и сердце колотило о диафрагму.
"Папа, я знаю, что ты ничего бы не делал сейчас, скорее всего. Как и всегда. Но ты. по крайней мере, не дрожал бы, как испуганный тушканчик."
Арианна сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, дала знак служанке налить себе вина и с улыбкой взглянула на начинающих прибывать гостей.
 

Thoros

Знаменосец
лорд Коннингтон подошел к даме, которую он увидел в саду. Теперь он вспомнил её.

- Леди Эллария, - кивнул он. - Я видел вас в Мире двенадцать лет назад, вы сопровождали князя Оберина. Примите мои соболезнования в связи с безвременной кончиной князя. Последний раз наши пути пересеклись как раз тогда, во время тирошийской кампании. Это был великий воин и прекрасный друг. Поверьте, принц Эйгон, взяв то, что принадлежит ему по праву, отомстит за его убийство. Узурпаторы умоются кровью.
 

Эйгон Таргариен (игра)

Игрок (закончена)
Гости помаленьку стягиваются к трапезной, рассаживаются за столом.
*Эйгон проходит в трапезную и занимает почетное место по правую руку принцессы Арианны. Не дожидаясь особого приглашения, накладывает себе в тарелку всего до чего может дотянуться. Молодой, растущий организм нуждается в хорошем и регулярном питании.:rolleyes: Немного думает и перекладывает кусочки змеи на тарелку принцессы. Не заморачиваясь на придворный этикет жадно поглощает деликатесы, увлеченно наблюдая за загадочными движениями живота Арианны.*
- Принцесса, я давно хотел спросить, в Дорне принято травить гостей за первым обедом? :rolleyes:
 

Stella

Удалившийся
Арианна искоса наблюдает за поведением гостя. Однако даже при вольных дорнийских нравах манеры юного дракона несколько... развязны. Годы скитаний, конечно, сделали своё дело, но чтобы так... :rolleyes:
- И Вам доброго дня, милорд. Нет, в Солнечном Копье травят только на следующий после знакомства день, втеревшись в доверие.
Принцесса успокаивающе касается пальчиками ладони Эйгона, в которой тот держит вилку.
 

BlackOrb

Знаменосец
Сир Бейлон вошёл в пиршественный зал и занял место рядом с Элларией. Положил себе немного мяса и овощей и, пожелав приятного аппетита гостям, принялся за еду.Налив себе немного воды, он с интересом слушает застольные разговоры.
 

Ksana

Знаменосец
- Леди Эллария, - кивнул он. - Я видел вас в Мире двенадцать лет назад, вы сопровождали князя Оберина. Примите мои соболезнования в связи с безвременной кончиной князя. Последний раз наши пути пересеклись как раз тогда, во время тирошийской кампании. Это был великий воин и прекрасный друг. Поверьте, принц Эйгон, взяв то, что принадлежит ему по праву, отомстит за его убийство. Узурпаторы умоются кровью.
Милорд, спасибо за сочувстие. Мне кажется, что оно искреннее и Вы знаете, каково это - терять любимых. Убийца Оберина уже наказан - вон там на постаменте виднеется его череп.
Какой ещё мести требуется? И что она даст? Вернёт мне любимого? Нет.:unsure: Месть может зайти очень далеко, только умножая горе и слёзы...
А Эйгон...Оберин был бы счастлив узнать, что сын его любомой сестры выжил :) И мы рады приветствовать его в нашей семье. А планы ваши... Я догадываюсь, о чём Вы, но с такими ....словами стоит бы быть поосторожнее :annoyed: *слегка косится на сира Бейлона, но он только что вошёл и не слышал слов Коннингтона, и - увлечён трапезой. Ну и отлично, не хватало ещё скандала за пиршеcтвенным столом:unsure: *
 

Эйгон Таргариен (игра)

Игрок (закончена)
- И Вам доброго дня, милорд. Нет, в Солнечном Копье травят только на следующий после знакомства день, втеревшись в доверие.
*забирает кусочки змеи с тарелки принцессы обратно*:creative:
Принцесса успокаивающе касается пальчиками ладони Эйгона, в которой тот держит вилку.
*вздрагивает от прикосновения смуглой горячей ладошки принцессы, нервничает и упускает вилку под стол, тут же отправляясь за ней. :sneaky: Открывшийся вид пробуждает в темпераментном Таргариене кровь предков и эта кровь кричит: "Будь мужиком, сопляк!":doh: Собирается с силами и, сделав пару упражнений из дыхательной гимнастики (почти то же самое что путь семи вздохов, но не одно и то же :rolleyes:) , которой владеет в совершенстве и выползает из под стола*
- Святой Эйерис! Принцесса, вы капнули соусом на свое прелестное платье. Я помогу вам, не волнуйтесь! :puppyeye:
*хватает со стола салфетку, плюет на нее и начинает воодушевленно оттирать еле заметное пятнышко с груди Арианны*:oops:
 

BlackOrb

Знаменосец
А Эйгон...Оберин был бы счастлив узнать, что сын его любомой сестры выжил :) И мы рады приветствовать его в нашей семье. А планы ваши... Я догадываюсь, о чём Вы, но с такими ....словами стоит бы быть поосторожнее :annoyed: *слегка косится на сира Бейлона, но он только что вошёл и не слышал слов Коннингтона, и - увлечён трапезой. Ну и отлично, не хватало ещё скандала за пиршетвенным столом:unsure: *
Услышав про Эйгона, Сванн поморщился и усмехнулся. Конечно, наследник Рейгара, да... Вряд ли Гора был настолько туп, что убил не того младенца. Но этот самозванец выбрал верную линию. Народ не доволен властью и был бы рад любому Таргариену.
Рыцарь наклонился к вдове Оберина и спросил:
- Миледи Эллария, как вы думаете, что с принцем Дораном? Его нет за столом, он не принимает посетителей...
 

Stella

Удалившийся
- Святой Эйерис! Принцесса, вы капнули соусом на свое прелестное платье. Я помогу вам, не волнуйтесь! :puppyeye: *хватает со стола салфетку, плюет на нее и начинает воодушевленно оттирать еле заметное пятнышко с груди Арианны*:oops:

Арианна утешает себя глупыми мыслями о том, что плевок дракона - это все же лучше, чем дыхание дракона. Особенно по отношению к груди. Однако не на пиру же! И не на глазах у кучи гостей! Пусть даже половина из них - дорнийцы, которые, вообще-то, и не такое видели.
Принцесса отняла руки Эйгона от своей груди, продолжая, однако, удерживать их за запястья.
- Пятнышка уже нет. Спасибо Вам, мой принц.
*улыбается и смотрит в глаза юноши*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху