• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "В красных песках"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
Видит, что Лорд Коннингтон слегка опечален поведением своего воспитанника. Частично разделяет его чувства - Элия у неё тоже сегодня отличилась:rolleyes:
Милорд, Ваш Эйгон ещё так юн и непосредственнен :), неудивительно, что дорнйское вино ему вскружило голову, да ещё вблизи Арианны - ему досталась двойная доза опьяняющего ;)
Какими судьбами Вы оказались в Дорне? Если я могу Вам в чём-то помочь - буду рада :)
Не хотелось бы Вас разочаровывать в дорнийском гостеприимстве. Вы столько лет заботилсь о нашем Эйгоне, спасибо Вам. Мне жаль, что Доран нездоров - он бы непременно Вас поблагодарил.
 

BlackOrb

Знаменосец
*:meow: ощущает что некоторые сны имеют особенность сбываться, с усилием вытягивает одну руку из крепких ладошек принцессы и наливает себе полный бокал вина. Выпивает его залпом и тут же наливает второй. Выпивает второй и наливает третий. Все это не отрывая взгляда от бездонных огромных глаз Арианны.:sneaky: В голове вертятся странные цифры 3 и 8, 8 и 3, 88 и 33, 38 и 83...:confused:. Выпивает третий бокал. *
- Принцесса, ик! :crazzzy: Вы фкурси что я скоро стану Повелителем Вестероса и Владычицем морским? И тада все женщины будут мечтать обо мне, ик! Как насчет чтоб разделить королевское ложе и доказать свою верность Таргариенам?:ill:

*замечает подсевшего Коннингтона тычет тому опустевший бокал*
- Слышь, Коннингтон! Милорд! Налей своему королю, че не видишь совсем?!:doh:
*еле ворочая языком*:crazzzy:
- Зачем в ванную, я мылся уже и сегодня же не четверг и чистый я, можете проверить, вон Коннингтон докажет и это... а там будут все эти лепестки и свечи? Я ж этот...романтик:in love:
*усилием воли цепляется за принцессу, обхватив ее рукой за талию, второй рукой прихватывает со стола бутылку с вином, подмигивает Коннингтону*:crazzzy:
Глядя вслед надравшемуся самозванцу, Бейлон начинает ещё лучше понимать причины восстания Баратеона и краха Таргариенов. Если уж какой-то занюханый бастард левых потомков драконов себя так ведёт, то что же творили истинные истинные Таргариены?.. :facepalm:
Разумеется поговорим, Сир Бейлон. А Вы пока наслаждайтесь дорнийскими блюдами...И... у всех - свои наслаждения:rolleyes:
Вон Эйгон явно неравнодушен к хорошему вину, а Арианна явно неравнодушна к ...ну да Вы сами видите. Ну, дорнийская кровь:smirk:, но это не мешает нам думать разумно, иногда...:unsure:
- Миледи, принцесса мне внушает некоторые опасения. Нет, она безусловно очаровательная молодая девушка, но допускать ее до государственных забот немного преждевременно. Принц Доран лучше понимает ситуацию и наверняка принял бы верные решения. Скажите честно, он очень плох?
 

Thoros

Знаменосец
Похоже, это было к лучшему, что Дорана не было на завтраке. Быть может, принцессе эти выходки более по нраву?
(обращаясь к Элларии)
Миледи, у вас очень милая дочурка. Такая же бунтарка, как её отец.

Прошу вас простить нас за это "представление". Его Величество вырос в изгнании и был вынужден скрываться, жил с простыми людьми - рыбаками, рыцарями и солдатами. Ему негде было набраться опыта торжественных приёмов и пиров.

Что до наших планов, то не думаю, что сиру Бейлону следует что-то о них знать.
 

Ksana

Знаменосец
- Миледи, принцесса мне внушает некоторые опасения. Нет, она безусловно очаровательная молодая девушка, но допускать ее до государственных забот немного преждевременно. Принц Доран лучше понимает ситуацию и наверняка принял бы верные решения. Скажите честно, он очень плох?
Милорд, я не знаю:unsure: Физические недомогания Дорана доставляют ему много неприятностей, но его мудрость от это никогда не страдала.
Я уверена, что Арианна получила от него нужные указания, но...понимаете:oops: ...она молодая пылкая дорнийская девушка, и близость Эйгона тоже её слегка обескуражила....
Будем надеяться, что к утру это пройдёт...;)
 

Perelynn

Знаменосец
Трапеза окончена. Слуги начинают потихоньку уносить блюда и тарелки. Вазы с фруктами, наоборот, пополняются. Также на столе появляются пирожные из крученого сахара и пряный травяной отвар, который лучше всего пьется горячим.
 

Ksana

Знаменосец
Похоже, это было к лучшему, что Дорана не было на завтраке. Быть может, принцессе эти выходки более по нраву?
(обращаясь к Элларии)
Миледи, у вас очень милая дочурка. Такая же бунтарка, как её отец.
Да, она вся в него:meow:
Прошу вас простить нас за это "представление". Его Величество вырос в изгнании и был вынужден скрываться, жил с простыми людьми - рыбаками, рыцарями и солдатами. Ему негде было набраться опыта торжественных приёмов и пиров.
Я всё понимаю, тем более - крепость дорнийского и близость Арианны ..., ну есть от чего потерять рассудитeльность ;)
Что до наших планов, то не думаю, что сиру Бейлону следует что-то о них знать.
Простите, милорд, но и я о Ваших планах ничего не знаю. Не поделитесь?
 

Cate

Знаменосец
Элия возвращается в платье, подаренном отцом перед отъездом в столицу.
images

Ой, нет, это же мамино для молитв за папочку. :oops:

b6644d4e1e783795dd2faf4177deec60.jpg
- О, сладости уже! - подходит к маме и обнимает её за шею. - Так лучше, любимая?
 

Shiuvan

Знаменосец
Опоздавшая Обара врывается в трапезную, смерив гостей хмурым взглядом. Девушка знает, что она ничего не знает, но очень уж хочет узнать. Так и не приметив во главе стола принца Дорна, она подсаживается к Арианне и мрачно вопрошает:
- Ну, и где твой отец? Смогу ли я с ним поговорить еще, или как?
 

Cate

Знаменосец
Опоздавшая Обара врывается в трапезную, смерив гостей хмурым взглядом. Девушка знает, что она ничего не знает, но очень уж хочет узнать. Так и не приметив во главе стола принца Дорна, она подсаживается к Арианне и мрачно вопрошает:
- Ну, и где твой отец? Смогу ли я с ним поговорить еще, или как?
Садится на колени к Обаре. :meow:
- Арианна ушла с синеволосым гостем. А ты где так задержалась?
 

BlackOrb

Знаменосец
Милорд, я не знаю:unsure: Физические недомогания Дорана доставляют ему много неприятностей, но его мудрость от это никогда не страдала.
Я уверена, что Арианна получила от него нужные указания, но...понимаете:oops: ...она молодая пылкая дорнийская девушка, и близость Эйгона тоже её слегка обескуражила....
Будем надеяться, что к утру это пройдёт...;)
- Будем надеятся, миледи.
Что до наших планов, то не думаю, что сиру Бейлону следует что-то о них знать.
- Милорд, сиру Бейлону ваши намерения ясны: заручиться поддержкой принца Дорана, получить армию Дорна, отправить ее на убой под стены Королевской гавани... Я искренне надеюсь, что принц не настолько безумен, чтобы пойти у вас на поводу во имя неизвестно чего.
 

Shiuvan

Знаменосец
Садится на колени к Обаре. :meow:
- Арианна ушла с синеволосым гостем. А ты где так задержалась?
Ах, ну да. Спьяну перепутала принцессу с твоей маманей, они ведь так похожи.
А я пыталась достучаться до... принца Дорана, да, только меня к нему так и не пустили. Когда я что-то не понимаю, то прихожу в ярость!:mad: А мне позарез нужно поговорить с ним... ну или с сиром Бейлоном, если он изволит уделить мне минуту своего белогвардейского внимания.
 

Ksana

Знаменосец
Элия возвращается в платье, подаренном отцом перед отъездом в столицу.
images

Ой, нет, это же мамино для молитв за папочку. :oops:
А то я не знала, что оно уже много раз дочурками примерялось:rolleyes:
Мои сладкие дорниечки:kissy:, вам такое пока рано носить, по обьективным причинам, вот подрастёте немного ...вообще, ну и в нужных местах:smirk: - и будут у вас такие же платья:kissy: и ещё даже пооткровеннее покрасивее:)

b6644d4e1e783795dd2faf4177deec60.jpg
- О, сладости уже! - подходит к маме и обнимает её за шею. - Так лучше, любимая?
*целует и гордится красавицей-дочкой:proud: * Да, моя хорошая, тебе очень идёт:kissy: *шёпотом*
Я знаю, ты у меня наблюдательнaя, ты не видела, куда Арианна Эйгона повела? А то тут его наставник нервничает...
 

Shiuvan

Знаменосец
Ничего особенного. *отвечает шепотом* Хочу понять, рано снимать с него три шкуры или уже можно. *грустнеет* Доран велел, вернее даже, взял с меня обещание заботиться о своих... гостях. По мере моих возможностей.
 

Thoros

Знаменосец
Простите, милорд, но и я о Ваших планах ничего не знаю. Не поделитесь?
- Это возможно, но не в присутствии столь многих людей, некоторые из которых не имеют отношения к Дорну... *косится в сторону сира Бейлона*

Впрочем...

(к Сванну)

- Сир Бейлон, не соблаговолите ли вы переговорить со мной с глазу на глаз?
 

Cate

Знаменосец
Я знаю, ты у меня наблюдательня, ты не видела, куда Арианна Эйгона повела?
*шепчет* Нет.
*громко* Зато я была у дяди Дорана. Ему стало лучше, завтра он уже лично поприветствует гостей.
рано снимать с него три шкуры или уже можно
За что? *опять шёпот*
 

dalton1k

Знаменосец
*Дейн сладко потянулся и открыл глаза. Вокруг были покои. Не самые лучшие, но и не такие, в которых обычно упекали "злобных злодеев и опасных лицедеев!". Самые обычные, банальные и близкие к норме покои. Кровать, окно с решетками, стул, стол.
Дейн еще раз потянулся и закрыл глаза. Вокруг была темнота. Не самая лучшая. Но и не такая, к которой был привычен опытный рыцарь после долгой ночной дороги по пустыне, скрашенной, в том числе, вином и мечтами о крови, мести, женщинах и извращенных удовольствиях. Самая обычная, банальная и близкая к норме темнота.
Сон не шел. Видимо свой лимит небытия Темная Звезда исчерпал.
Он смутно помнил, как к нему заходил угрюмый белоплащник и о чем-то спрашивал. Дейн ему адже что-то отвечал. Отвечал? Возможно. Надо бы найти и уточнить. Мало ли, на что ты соглашаешься, когда рот уже пытается проснуться, а голова все еще пребывает отдельно от него.
Дейн потянулся в последний раз, зевнул и быстр оподнялся с кровати. Он оглядел себя, уяснил, что степень одетости практически оптимально (не хватает плаща, да штаны все мятые, но, как говаривали модники древности, "мятость украшает мужчину!") и улыбнулся. После чего быстро подошел к двери, по дороге схватив со столика кувшин с вином, и приоткрыл ее.*
- О храбрые воины, которым не нашлось лучшего занятия, чем стоять пнями у чужих дверей. Сколько сейчас времени-то?
*Герольд сделал глоток вина и внимательно посмотрел на стражников. "Четверо. Не мало," - отметил он про себя*
 

Shiuvan

Знаменосец
За что? *опять шёпот*
Ты уже взрослая, Элия, и давно должна бы знать, что из-за таких, как он, погибла прекрасная женщина, в честь которой тебя назвали, а чуть позднее и ее брат, наш с тобою отец.
Хотя, признаюсь тебе честно, этот Бейлон Сванн выглядит не таким уж и мерзким и косным, как прочие. Нужно бы присмотреться к нему повнимательнее.
*склоняется еще ближе к сестре*
Слушай, а что это за прынц, про которого все говорят, и что за мрачный тип с ним прибыл? Расскажи мне немножко, а то я никак не пойму, в чем дело и откуда столько суеты:(
 

Cate

Знаменосец
Расскажи мне немножко, а то я никак не пойму, в чем дело и откуда столько суеты
*болтает ножками*
Ну, принцу достаточно пары бокалов, чтобы наступило отравление организма. Зато ему сама Арианна теперь желудок промывает. Наверное.
Говорят, что он наш кузен по тёте Элии, по крайней мере к Арианне у него самые нежные чувства. :meow:
А его спутник скорее всего фокусник - он все время в перчатках.
 

Ksana

Знаменосец
*шепчет* Нет.
*громко* Зато я была у дяди Дорана. Ему стало лучше, завтра он уже лично поприветствует гостей.
Прекрасная новость:bravo: , ты, моя быстроногая, уже успела к Дорану сбегать:kissy: Ты знаешь, ты ещё поешь тут сладкого(и веди себя прилично:sneaky: ), а я уж слегка утомилась:unsure: , пойду к себе, прогуляшись в саду перед этим...
Вежливо улыбаясь, раскланивается с гостями и направляется в апельсиновую рощу..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху