• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Niakris

Знаменосец
Я вообще не помню, что б в последнее время встречала такие открытки, на которых было отпечатано место для адреса.
 

Stella

Удалившийся
Я вообще не помню, что б в последнее время встречала такие открытки, на которых было отпечатано место для адреса.

Не поверишь, но буквально вчера разбирала старые бумаги на антресолях и обнаружила подарок от одного из бывших - упаковку открыток с видами Черновцов, именно что с местом для адреса :) Отдать тебе? ;)
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Ой, я хочу посылать открытки!! Люблю посткроссинг, да и открыток красивых полно :)
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Ня! Посткроссинг это хорошо. Присоединяюсь к желающим участвовать)
 

ponchic

Лорд
как интерсно! никогда раньше про такое не слышала. с удовольствием поучавствую!:)
 

Niakris

Знаменосец
Ну, вдруг мальчики боятся, что их дамы, увидев полученные от других дам открытки, выразят своё глубокое неудовлетворение данным фактом
У меня такое чувство, что они просто считают это не мущинским делом.:rolleyes:
Адрес писать тебе?
 

Niakris

Знаменосец
Все желающие отправить/получить открытку, пожалуйста, пишите адреса Стелле в личку, что б дело наконец-то завертелось!
 

ponchic

Лорд
я напишу только в сентябре, потому что сейчас в другом городе нахожусь, и адрес точно еще не знаю (могу переехать).
 

Niakris

Знаменосец
А я получила открытку!!!:bravo::meow:
Если кто хочет - могу ему отправить открытку.:cool:
 

Stella

Удалившийся
Так, люди.
Я наконец вернулась и у меня дохрена свободного времени.
Поэтому кто не успел отметиться - отмечайтесь, кто не успел выслать адрес - шлите и мы начнем.
 
Сверху