• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Stella

Удалившийся
Свела адреса в таблицу.
Нас 8 человек. Адресов Lady Poo и ponchic у меня до сих пор нет.
 

Stella

Удалившийся
Адрес Lady Poo получен. ponchic до сих пор молчит. Поскольку была озвучена возможность задержки, я отправлю две открытки - тому, на кого укажет жеребьевка, и ponchic, когда получу адрес. ponchic же, когда объявится, отправит "штрафную" открытку кому-нибудь из нас.

Адреса разосланы. Прошу не затягивать с отправкой. Получив открытку, декларируем данный факт здесь. По возможности сканим и вешаем картинку.
Всем удачи! :kissy:
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Отправила сегодня кому-то открытку! Теперь интересно как долго она будет путешествовать :)
 

Stella

Удалившийся
Отправила сегодня. Правда, знаю, кому :)
Пусть быстро дойдет!
 

Stella

Удалившийся
Картинка втематическая попалась :)

Utu3fsMYgfQ.jpg
 

P_G

Лорд
Я тоже хочу.:creative: Я недавно получала посылку на почте, загляделась на яркие открыточки и подумала, что будет очень мимимишно получить от кого-то из форумчан нечто подобное.:meow:
 

Stella

Удалившийся
Адреса трем недавно присоединившимся разосланы. :) :kissy:
 

Cate

Знаменосец
У Вас их много?
У меня их 3. :oops: Вот, думаю, где будет удобнее проверять почту раньше всех остальных. :devil laugh:
эта женщина будет во флуде покушаться на молодых преподавателей с кухней на 10 этаже
Не эта, а гипотетическая понаехавшая. :oops:
 
Сверху