• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №8

Robusta

Лорд Протектор
Я думаю так.
Все имеют право писать всё, что хотят. Те, кого что-то обижает, имеют право обижаться (потому что человеку не всегда удается справиться со своими эмоциями). Что тут еще добавишь?

По рекомендации Блэка дисклеймер:
Ни на кого обиды за действия/слова по поводу моего персонажа не чувствую. Надеюсь, что и я никого не задела :unsure: Если все-таки задела, бейте уж с ноги говорите. Разберемся.
 

newflower

Призрак (гость)
Хочу заметить и это будет мое последнее замечание по играм вообще. Я оставляю за собой право писать что хочу и в том жанре в котором хочу. По другому играть желания не испытываю. В обществе нежных людей, слишком велика вероятность задеть чьи то чувства, то ли отсутствием запятой, то ли обращением на Вы с маленькой буквы. Писать с постоянной оглядкой на чьи то чувства, мне противно. Меня и мои чувства никто никогда не жалел. Больше играть не буду.
Вы написали искренний текст и получили на него искренние отзывы. В чем тогда проблема?
 

BlackOrb

Знаменосец
Блэк, ну вот вы искренне считаете, что это необходимость - падать ниц перед каждым персонажиком, кого ты посмел упомянуть в своей исповеди? Извиняться за идиотию? Да вся игра состоит из идиотии и яростного стёба. Может, теперь начать извиняться за наезды и отмазки, где чей-то персонажик:Please: показан в некрасивом свете?
Простите, но как у обладателя кретинского отсутствия чувства юмора, у меня баттхёрт :facepalm:
Зачем извиняться за идиотию, если ее можно избежать? Я не согласен, что игра состоит исключительно из идиотии разной степени тяжести. Юмор, стеб, попадание в странные и идиотске ситуации, но именно самих персонажей за идиотов никто не считает. И если в самой игре персонаж может повернуть идиотизм ситуации в сою пользу, то в лирике или исповеди - нет. Почему ж там их можно выставлять идиотами?
И я разве говорил про падение ниц? Немножко больше любви, вот все, о чем я прошу.:Please::puppyeye:
 

Cate

Знаменосец
Скажи, пожалуйста, а где в этой теме были озвучены подозрения в сговоре?
В этой теме не было. Остальное я оставлю Дени, если захочет рассказать, скажет. :unsure:
Добиваться этого путем идиотизации персонажей, которые в игре вели себя разумно
Я сейчас никого не защищаю. Но кто из персонажей ведёт себя адекватно? Такого и в каноне-то нет, не говоря уже про наши бредни в играх. :facepalm:
Смерть каждого персонажа описывалась уже по многу раз. Что надо писать, чтобы все были довольны? Я подошёл и выиграл у него в честной схватке? Я подлил ей яда в суп, а потом наблюдал за мучениями? Ни разу до этого каких-то претензий по способу умерщвления не было. Для меня самой мрачной игрой в этом плане был Харренхолл ВК и Тингола. Но даже, несмотря на это, я всё люблю в той игре.
 

Cate

Знаменосец
Немножко больше любви, вот все, о чем я прошу.
Тогда поговорим об обязанностях мастера?
Я всегда это понимала так - особая связь с игроком, нахождение на одной ступени с каждым участником. Какая-то психологическая и прочяя помощь, если требуется,и желание почувствовать, когда нужно сказать хотя бы пару одобряющих слов. Особенно с убийцами.
Ты, извини, но в этой игре у тебя, видимо, так было не со всеми. Иначе такой ситуации адского отторжения точек зрения хотя бы в исповеди не было бы.
 

Rianna

Знаменосец
Тогда поговорим об обязанностях мастера?
Я всегда это понимала так - особая связь с игроком, нахождение на одной ступени с каждым участником. Какая-то психологическая и прочяя помощь, если требуется, а желание почувствовать, когда нужно сказать хотя бы пару одобряющих слов. Особенно с убийцами.
Ты, извини, но в этой игре у тебя, видимо, не было со всеми. Иначе такой ситуации адского отторжения точек зрения хотя бы исповеди не было бы.
Ну нифига себе.:eek: Я-то считала, что у физика и так полно дел с ведением игры, подсчетами и т.д., что уж говорить о физиколиричестве, когда еще тексты надо писать. А, оказывается, физик должен еще бесплатно и психологом подрабатывать.:killed:
 

Hunter

Знаменосец
И если в самой игре персонаж может повернуть идиотизм ситуации в сою пользу, то в лирике или исповеди - нет. Почему ж там их можно выставлять идиотами?
Потому что это привелегия убийцы, наверное, - право "последнего слова", плюшка за неблагодарный труд :unsure:
Просто я вспоминаю, какую жуть сочиняла про почти всех и вас в особенности в своей исповеди, и мне теперь жуть как не по себе, что это, оказывается, кому-то могло быть настолько неприятно читать.
У меня и вправду чуток дебильный юмор, но по-другому я не умею. После таких признаний я параноидально нахожусь в раздрае и думаю, что мой бред обижает людей и хз что с этим делать в дальнейшем.
Немножко больше любви, вот все, о чем я прошу.:Please::puppyeye:
Любовь не в изображении всех и вся в "хорошем" и "правильном" свете. Люди старались и придумывали как умели, имхо :Please:
 

BlackOrb

Знаменосец
Тогда поговорим об обязанностях мастера?
Давайте поговорим. :)
Я всегда это понимала так - особая связь с игроком, нахождение на одной ступени с каждым участником. Какая-то психологическая и прочяя помощь, если требуется, а желание почувствовать, когда нужно сказать хотя бы пару одобряющих слов. Особенно с убийцами.
Ты, извини, но в этой игре у тебя, видимо, не было со всеми. Иначе такой ситуации адского отторжения точек зрения хотя бы исповеди не было бы.
Когда во мне как в советчике или утешителе возникала нужда, то я всегда был готов помочь и поддержать. Никакого предвзятого отношения к убийцам я не испытывал и любил их так же, как и МЖ. По поводу лирики никто со мной ничего не обсуждал и я не вижу, как бы я мог как-то кого-то в такой ситуации поддержать или еще чего.
По исповеди у меня одна физическая претензия, неоднократно озвученная - использовать линч как убийство. Но никто не считает ее обоснованной, так что ладно. Правку по этому поводу я тоже предложил, но ее опять же как будто не заметили, ибо срач интереснее.
Свои замечания я высказывал как обычный причастный к игре, а не как ее мастер и истина в последней инстанции.
 

newflower

Призрак (гость)
Тогда поговорим об обязанностях мастера?
Я всегда это понимала так - особая связь с игроком, нахождение на одной ступени с каждым участником. Какая-то психологическая и прочяя помощь, если требуется,и желание почувствовать, когда нужно сказать хотя бы пару одобряющих слов. Особенно с убийцами.
Ты, извини, но в этой игре у тебя, видимо, так было не со всеми. Иначе такой ситуации адского отторжения точек зрения хотя бы в исповеди не было бы.
Я считаю, что ГМ этого делать не должен. Может, если ему это нравится, но не обязан.
Все тут взрослые люди, и играют по собственному желанию. Если игрок нарушает правила, то ГМ может ему указать на это, возможно, начислить штрафные баллы. И все.
 

Cate

Знаменосец
Ну нифига себе.
Возможно у меня слишком большие требования к мастерам.:oops: Я сужу по ВК/Тингол, Арашель/Шиуван, Вестерози. Они старались объяснять что к чему, и я не процедуру голосования имею в виду.
Если бы я была убийцей во всех трёх играх, то, надеюсь, не выясняла бы потом на глазах у всех, как мне надо было писать исповедь.
 

BlackOrb

Знаменосец
Потому что это привелегия убийцы, наверное, - право "последнего слова", плюшка за неблагодарный труд :unsure:
Я никогда не рассматривал исповедь как привилегию, скорее как обязанность расставить все точки над и.
Любовь не в изображении всех и вся в "хорошем" и "правильном" свете. Люди старались и придумывали как умели, имхо :Please:
:banghead: Да кто ж говорить что не старались-то? Или что придумали плохо? Кто, кто сказал, что исповедь - говно???
У меня и вправду чуток дебильный юмор, но по-другому я не умею. После таких признаний я параноидально нахожусь в раздрае и думаю, что мой бред обижает людей и хз что с этим делать в дальнейшем.
Насчет смерти Утки я вас успокою. Вполне адекватная смерть и ее причины для такого несуразного персонажа, который у меня получился. :)
 

Cate

Знаменосец
Свои замечания я высказывал как обычный причастный к игре
Я так и поняла. Но ты не обычный, ты здесь мастер, и от этого никуда не уйдёшь. Все обиды, возможно я зря это предполагаю, вы могли вместе задавить в зародыше, не заставляя нас тут расписываться на ночь глядя.
 

newflower

Призрак (гость)
Возможно у меня слишком большие требования к мастерам.:oops: Я сужу по ВК/Тингол, Арашель/Шиуван, Вестерози. Они старались объяснять что к чему, и я не процедуру голосования имею в виду.
Если бы я была убийцей во всех трёх играх, то, надеюсь, не выясняла бы потом на глазах у всех, как мне надо было писать исповедь.
Cate, ты уверена, что сейчас говоришь про всех? И что все эти ГМы со всеми и всегда вели себя так, как ты описываешь?
 

Ksana

Знаменосец
Потому что это привелегия убийцы, наверное, - право "последнего слова", плюшка за неблагодарный труд :unsure:
Просто я вспоминаю, какую жуть сочиняла про почти всех и вас в особенности в своей исповеди, и мне теперь жуть как не по себе, что это, оказывается, кому-то могло быть настолько неприятно читать.
У меня и вправду чуток дебильный юмор, но по-другому я не умею. После таких признаний я параноидально нахожусь в раздрае и думаю, что мой бред обижает людей и хз что с этим делать в дальнейшем.
Нет, в исповеди Даарио персонажи выглядели такими же, как и в игре, и потому никакой жути не было. В конце-концов я тоже исповедь писала и тоже с жуткими подробностями, но старалась это делать в рамках образов персонажей, который сложился в игре.
 

Rianna

Знаменосец
Возможно у меня слишком большие требования к мастерам.:oops: Я сужу по ВК/Тингол, Арашель/Шиуван, Вестерози. Они старались объяснять что к чему, и я не процедуру голосования имею в виду.
Класс, Кейт! Я просто поражаюсь тому, как вы сначала мастерски опустили всех, кто сказал хоть что-то, что могло бы при большом желании быть расценено как упрек, а потом еще и БО опустили, при этом постоянно апеллируя к тому, что вы тут непричем и вообще вам просто за державу обидно. Аплодирую стоя!:bravo:
 

BlackOrb

Знаменосец
Я так и поняла. Но ты не обычный, ты здесь мастер, и от этого никуда не уйдёшь. Все обиды, возможно я зря это предполагаю, вы могли вместе задавить в зародыше, не заставляя нас тут расписываться на ночь глядя.
Каким образом? Как обычно зарыть голову в песок? И кто это - вы?
 

Deni

Знаменосец
Изменения в лирику на смерть Уолды Болтон.
Два подонка, Манс и Мандерли пробрались в купальню к леди Болтон, которая лежа в ванной наполненной розовыми лепестками читала труд Марвина мага "Применение и обработка обсидиана в областях металлургии и тяжелой промышленности в условиях Крайнего Севера". Леди Уолда была умнейшей женщиной, светочем, опередившим в своем развитии среднестатистического вестеросца на пару поколений. Читая, она делала заметки на страницах и так увлеклась, что не почувствовала приближения подлых и тупых убийц. Но это только сначала. Внезапно внутреннее чутье и высокий уровень интеллекта подсказали ей что она находится в комнате не одна. Уолда вскочила в ванной, конечно же она была в купальном костюме, достаточно целомудренным чтобы не опорочить ее облик и ни дай бох не выставить ее в смешном или нелепом свете:
- Я знаю что это вы убийцы! Я вычислила это уже давно! Я знаю, что вы мерзавцы, хотите меня убить, но я не предоставлю вам такого удовольствия! Смотрите как умирает достойная вестеросская женщина!
С этими словами, леди Уолда вскрыла себе вены, сначала на ногах, потом на руках, ну а уже потом перерезала себе горло и умерла достойно. Об этом даже сложили песни, стихи и поставили два спектакля.
 

Cate

Знаменосец
Cate, ты уверена, что сейчас говоришь про всех? И что все эти ГМы со всеми и всегда вели себя так, как ты описываешь?
Хм... скорее всего ты права, потому что у меня есть привычка начинать углублённое общение с лириками/физиками.:oops: Настроение у меня меняется ежедневно. Я задаю вопросы, получаю ответы. Чувствую себя в итоге комфортно.
Все тут взрослые люди
Поэтому мне сложно понять, как они не смогли договориться?
Я решила, что раз это игра, то со всеми спорными моментами люди обращались бы в ВО, следовательно, он был бы в курсе ситуации.
Но если я ошибаюсь. И кто-то на кого-то полностью наплевал и не прислушался, то тогда другое дело. Но в этот вариант верить совсем не хочется.
Наверное, это моё личное завихрение мыслей. :facepalm:
 
Сверху