• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу II (по следам Танца с драконами)

Будущее 998-го ЛК НД

  • Выживет и продолжит управлять НД

    Голосов: 137 47.7%
  • Выживет, но останется калекой

    Голосов: 19 6.6%
  • Воскреснет а-ля ЗомбоКэт

    Голосов: 43 15.0%
  • Предательство - это спектакль

    Голосов: 53 18.5%
  • Безвозвратно умрет

    Голосов: 35 12.2%

  • Всего проголосовало
    287
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Судя по тому, что здесь наспорили уже страниц наверно 300 про унылого и скучного, ваше желание исполнится в конце 6-7 книги.
 

PatrickAmara

Рекрут
Пост есть,разрбраный, вот только на 15 странице, врядли на форуме кто то осилит и 10
 

evolett

Рекрут

PatrickAmara

Рекрут
да что б он всех нас пережил, ( в смысле еще лет 90 ему ) так чтоб он точно книгу закончил, а то облом будет если старичок околеет до этого.
 

Augusta

Знаменосец
но список то не Мартин составлял, так что это тоже не самый достоверный источник)) никто ведь не знает, что взбредёт автору в голову. короче, долгих ему лет))
Для меня доказательством выживаемости Джона является ответ Мартина на вопрос, заданный ему в первом же интервью после выхода Танца: "Зачем вы убили Джона?". Ответ был - "А вы думаете, что Джон мертв?". Те, кто видели запись этого интервью, говорят, что произнесено сие было хитрющим голосом:sneaky:
Лично для меня то, что Джон будет жить, т.е. продолжит быть ключевым ПОВом саги, находясь в своем родном теле, не вызывает сомнений. Интрига только одна - что с ним произойдет после покушения - он просто сильно ранен и его будут выхаживать, или мертв и его придется воскресить? И если придется воскрешать, то как это будет выглядеть? Вот примерно так.
 

Таласса

Наемник
А может это современность диктует нам терпимость и демократичность по отношению к подобным трактовкам? Я не гомофоб, но меня раздражает столь однозначная сцена.
Намёков много было... Ка Станнис говорил Рэнли, что Маргэри в его постели так и останется девственницей... Он знал о наклонностях брата. То, что Лорас настолько обезумел после смерти Рэнли, что зарубил двух своих названных братьев. То, что Лорас отказался от личной жизни и пошёл в Королевскую Гвардию, сказав, что после заката солнца ничто уже не светит. То, как гарлан говорил Сансе, что Бес будет ей лучшим мужем, чем был бы Лорас...
 

Таласса

Наемник
Вот прочитал некоторые комментарии и не
По моему это главный аргумент против версии Лиана Рейгара, хотя может быть он просто не унаследовал кровь драконов, как и многие поколения Таргариенов.
Может быть. Он же явно получился Волком, а не Драконом. Визерис, вон, тоже горел, но нет же оснований думать, будто он не сын своих родителей, хотя бы одного.:)
 

Bronzoruk

Наемник
Может быть. Он же явно получился Волком, а не Драконом. Визерис, вон, тоже горел, но нет же оснований думать, будто он не сын своих родителей, хотя бы одного.:)
Все Таргариены горят.Эгг тому отличный пример,да и Дени ожоги получает.
 

evolett

Рекрут
Для меня доказательством выживаемости Джона является ответ Мартина на вопрос, заданный ему в первом же интервью после выхода Танца: "Зачем вы убили Джона?". Ответ был - "А вы думаете, что Джон мертв?". Те, кто видели запись этого интервью, говорят, что произнесено сие было хитрющим голосом
хотелось бы увидеть) может есть ссылочка?:oops:
Лично для меня то, что Джон будет жить, т.е. продолжит быть ключевым ПОВом саги, находясь в своем родном теле, не вызывает сомнений. Интрига только одна - что с ним произойдет после покушения - он просто сильно ранен и его будут выхаживать, или мертв и его придется воскресить? И если придется воскрешать, то как это будет выглядеть? Вот примерно так.
нет, вроде бы он точно умер... по крайней мере в конце главы спустя стольких ударов он вряд ли просто потерял сознание. но уверена, что мы его ещё увидим. воть.
 

Augusta

Знаменосец
хотелось бы увидеть) может есть ссылочка?:oops:
Я сама не видела, а только читала)
нет, вроде бы он точно умер... по крайней мере в конце главы спустя стольких ударов он вряд ли просто потерял сознание. но уверена, что мы его ещё увидим. воть.
От ран, даже таких тяжелых, умирают не мгновенно, а хотя бы несколько минут, может и часов (зависит от того, насколько повреждено горло, прежде всего). Медицина Вестероса тут, почти наверняка, бессильна, но может у Мел есть какое-то колдунство в запасе. Ну и про Бладрейвена с Браном не забываем, хотя как они могут вмешаться - не спрашивайте, не знаю:D
 

Reinhardt

Знаменосец
Я сама не видела, а только читала)

От ран, даже таких тяжелых, умирают не мгновенно, а хотя бы несколько минут, может и часов (зависит от того, насколько повреждено горло, прежде всего). Медицина Вестероса тут, почти наверняка, бессильна, но может у Мел есть какое-то колдунство в запасе. Ну и про Бладрейвена с Браном не забываем, хотя как они могут вмешаться - не спрашивайте, не знаю:D
А братья Дозора так и ждут вмешательства Мел. Нефиг лезть всяким ведьмам во внутренние дела НД.:p
 

evolett

Рекрут
От ран, даже таких тяжелых, умирают не мгновенно, а хотя бы несколько минут, может и часов (зависит от того, насколько повреждено горло, прежде всего). Медицина Вестероса тут, почти наверняка, бессильна, но может у Мел есть какое-то колдунство в запасе. Ну и про Бладрейвена с Браном не забываем, хотя как они могут вмешаться - не спрашивайте, не знаю
А братья Дозора так и ждут вмешательства Мел. Нефиг лезть всяким ведьмам во внутренние дела НД
ну во-первых, не думаю, что Мел будет кого-то спрашивать и кто-то осмелится её перечить, а вот Кровавый Ворон...ммм.. надеюсь о нём можно будет поподробнее прочесть. Он точно что-нить сделает))
 

Elis-son

Наемник
Если Джон умрет, то скорее всего, одичалые перебьют остатки Дозора и свалят подальше от стены..:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху