• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу II (по следам Танца с драконами)

Будущее 998-го ЛК НД

  • Выживет и продолжит управлять НД

    Голосов: 137 47.7%
  • Выживет, но останется калекой

    Голосов: 19 6.6%
  • Воскреснет а-ля ЗомбоКэт

    Голосов: 43 15.0%
  • Предательство - это спектакль

    Голосов: 53 18.5%
  • Безвозвратно умрет

    Голосов: 35 12.2%

  • Всего проголосовало
    287
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Психея

Кастелян
You know, I asked him about who Jon Snow's real parents were, and he told me. I can't say who, but I can tell you that it involves a bit of a Luke Skywalker situation. It will all come to fruition eventually.
Ага, а потом мяяяяягко переходит на очерёдность царствования и на Таргов. Через5-6 лет может и узнаем без намёков.:)
 

Reinhardt

Знаменосец
Роберт, вообще-то. А то все норовят их с Дени поженить, на почве родства, а вот фиг вам - он наследник узурпатора.
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Роберт, вообще-то. А то все норовят их с Дени поженить, на почве родства, а вот фиг вам - он наследник узурпатора.
Не не. Роберт уже покойный. Так что в таком случае сцена "Люк, я твой отец!" - невозможна. А вот Станнис живее всех живых:) И ведь никто бы не подумал, что он с Лианной Старк того... ну Вы поняли:rolleyes: А с виду такой тихоня:meow:
 

Reinhardt

Знаменосец
Русе Болтон. Это объясняет, почему Рамси так хочет его смерти. Ну и "Люк, я твой отец" может получиться, а то со Станнисом вряд ли - они ж союзники.
 

NIKTO

Казнен
Русе Болтон. Это объясняет, почему Рамси так хочет его смерти. Ну и "Люк, я твой отец" может получиться, а то со Станнисом вряд ли - они ж союзники.
Отлично. Включаю его в список участницы вероятной оргии.


Кто-нибудь рассматривает такой вариант - не важно кто твои родители, важно кто ты.
 

murbella

Знаменосец
Нет, выходит отцом Джона из рода Старков должен быть Ланнистер. Джейме, ты???
:eek:
 

Hunter

Знаменосец
a bit of a Luke Skywalker situation
Имхо - никакой сцены "Люк, я твой отец" не будет. А отцом Джона окажется кто-то, кого все считают упырем, жив он, или уже мертв.
Рейегар подходит - по оф версии он все еще насильник и киднеппер.
 

PatrickAmara

Рекрут
Читая, главы о Барне у меня появилась бредовая идея:
А вдруг старки кровно связаны с королём ночи из за чего бенджин после предполагаемой смерти стал не просто упырем а холодными руками ( тесть мозги в рабочем состоянии)
Из за этого у Джона на мой взгляд повышена чувствительность к иным то есть он чествует их холод посильнее чем другие, и это повлияло на то что он оборотень, и наконец если представить что Таргариены потомки АзорАхи ( дляменя он Разор) и при эьом предположить что Рейгард с Лилианной родители Сноу то это какая смесь выходит
 

Психея

Кастелян
Читая, главы о Барне у меня появилась бредовая идея:
А вдруг старки кровно связаны с королём ночи из за чего бенджин после предполагаемой смерти стал не просто упырем а холодными руками ( тесть мозги в рабочем состоянии)
Из за этого у Джона на мой взгляд повышена чувствительность к иным то есть он чествует их холод посильнее чем другие, и это повлияло на то что он оборотень, и наконец если представить что Таргариены потомки АзорАхи ( дляменя он Разор) и при эьом предположить что Рейгард с Лилианной родители Сноу то это какая смесь выходит
Бедный Джон!:fools: Сколько всего можно выдержать одному человеку, или кто он там выходит в сумме...:smirk:;)
 

evolett

Рекрут

1. "Пламя не лжет", а Мелисанда видела в огне именно Джона, когда взывала к Рглору с просьбой показать ей Азора Ахаи. Так же Мел видела в пламени "Вот он человек, теперь волк, теперь снова человек".
а можно поподробнее? где это было?я не помню такого :(
 

PatrickAmara

Рекрут
Книга танец с драконами там есть одна глава она называется Мелисандра открываем, читаем
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху