• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты о третьем сезоне

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Клинок Севера

Знаменосец
Отношусь реалистично-скептически к возможности лицезреть оное на экране, но все же попитаю надежду.

Если вкратце:
1. Хочу увидеть мегатрагичную и мегадраматичную экранизацию Красной свадьбы. Так, чтобы шокировало, пробирало до глубины души и до слез.
2. Хочу видеть сентиментально-драматичную каноничную экранизацию злоключений "божественного Джейме и благословенной Тартской девы" (с книжными сценами на пути в Харренхолл, в харренхольской ванной комнате, с вещим сном, возвращением за девой, ямой с медведем).
3. Хочу загадочную, независимую, каноничную Мелисандру, а не очередную бл*** - Эльвиру-повелительницу теней.
4. Хочу, чтобы экранный Джон Сноу наконец засверкал харизмой и перестал быть незаметным, скучным "эмо".
5. Хочу увидеть красивую лиричную историю с "химией" Игритт и Джона, включая её каноничное драматичное окончание.
6. Хочу Ашу вместо Яры.
7. Хочу Вэль. :rolleyes:
 
ничего себе "вкратце":rolleyes:
по-моему, это называется - хочу всё и сразу.;)
пункт 3, 4, 5, и 6 уже точно не судьба увидеть во всей красе, актеров же менять не собираются.:cry:
и тоже очень надеюсь на каноничную пробирающую до дрожи КС
 

Natalka

Знаменосец
Что ж, "мечтать не вредно" (с)

1. Хочу каноничную КС, чтоб с "Рейнами" и барабанами на экране и маршем мурашек по спине.
2. Хочу, чтобы Робб сжалился над третий раз прощающейся с ним Талисой и взял её с собой.
3. Хочу, чтобы Талиса совершенно случайно зашла в клетку (или куда там его поместят) к Серому Ветру.

Остальное уже не исправить, так чего зря желаниями разбрасываться ;)
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Ну раз так и я свои хотелки опубликую )
1. Красная свадьба. Ну тут уже все сказали. Ключевое событие сезона должно быть сделано качественно. И да, я думаю, Талиса может её не пережить. Куда ж её потом девать? А что, если Кет не недоумку-Фрею горло перережет, а как раз Талисе. Вай нот?
2. Сказку Миры. Обязательно. Хоть в каком-то виде.
3. Свадьба Сансы и Тириона. Я очень хочу посмотреть, как это будет представлено. Испоганят, скорее всего, но я все равно буду ждать и надеяться )
4. Маргери, Оленна вс Серсея. Буду болеть за Тиррелов )
5. Ну и очень слабая надежда на предсказание Призрака Благородного Сердца... Если и покажут, то мимоходом.
 

Рандори

Знаменосец
Очень хочу, чтобы на КС прозвучал "привет от Джейме Ланнистера", причем именно от Русе Болтона. И чтобы это не на пустом месте появилось, а с нормальным обоснованием, как в книге.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
И да, я думаю, Талиса может её не пережить. Куда ж её потом девать? А что, если Кет не недоумку-Фрею горло перережет, а как раз Талисе. Вай нот?
Вы меня прям без ножа режете - я же теперь буду мечтать об этой сцене и не увижу ее :cry:
А то дурачка-Фрея мне всегда было жалко. А Талисе самое оно - умереть трагично и побыстрее. Как можно быстрее.
 

Merja

Наемник
Хочется, чтобы человек, писавший диалоги Вариса и Мизинца и Роберта и Серсеи в превом сезоне, написал диалог Мизинца и Королевы Шипов. Побольше интриг и заговоров! Хотя в этом сезоне заговоров и так будет больше, чем во всех остальных вместе взятых.
 

ketrin_linton

Кастелян
Особых пожеланий нет, кроме как вменяемого сценариста в каждую серию). Хотя, не, хочу-хочу предсказания Призрака Благородного Сердца.
PS: больше Ванечки.
PSS: обновите Сансе гардеробчик, а то как-то блекленько.
 

Riordan

Знаменосец
Больше всего я хочу каноничную КС, чтоб от книги не отступали ни на пядь. Чтобы резня началась с отказа Фрея потанцевать с Мормонт. Чтоб Болтон передал привет по адресу. Кейтилин, рвущую волосы на себе. Чтобы обстрел праздничных шатров горящими стрелами и последующая атака конницы, последняя схватка Серого Ветра не остались за кадром.
 

Merja

Наемник
Насчет Серого Ветра, было бы круто если бы показали как душа Робба переселилась в волка. Недаром ведь вводят Орелла-Варамира для раскрытия темы оборотничества. А тут наглядный пример.
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Пусть они над волчками только поработают, хорошо?
А то дракоши няшные вышли, а волки - словно через лупу на них смотришь. :(
 

Bardeal

Знаменосец
Насчет Серого Ветра, было бы круто если бы показали как душа Робба переселилась в волка. Недаром ведь вводят Орелла-Варамира для раскрытия темы оборотничества. А тут наглядный пример.
Хотите, что бы Робба убили дважды? Какая кровожадность.)
 

chelios

Знаменосец
А то дракоши няшные вышли, а волки - словно через лупу на них смотришь. :(
Так в книгах по моему и писалось что лютоволки такие же как обычные только больше :moustached:
Надеюсь НВО раскошелиться и на мамонтов с великанами
 

chelios

Знаменосец
еще одна розовая и вряд ли ощутимая мечта что бы показали воспоминания Джейме, например где он отчекрыжывает башку Ейрису и т.д.
 

Merja

Наемник
Это когда такое было?
Ну, у Робба не было ПОВа, поэтому напрямую это нигде не написано, зато сказано, что душа варга переселяется в зверя после смерти - это раз, а Робба убили до Серого Ветра - это два, и Мартин подтвердил, что он варг - это три.
Это просто наиболее вероятный ход развития событий. А что, у Вас какое-то другое предположение на этот счет?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху