• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lestarh

Знаменосец
Lestarh, а почему вы, кстати, отдали предпочтение Талли?
Потому что единственный приличный дом... И единственный лорд, который беспокоился не о престолах, не о победах или торжестве справедливости в вакууме, а о собственных крестьянах - Эдмур Талли.
 

P_G

Лорд

Станислав

Межевой рыцарь
Потому что единственный приличный дом... И единственный лорд, который беспокоился не о престолах, не о победах или торжестве справедливости в вакууме, а о собственных крестьянах - Эдмур Талли.
Боюсь он первый и последний....
 

Augusta

Знаменосец
Про любовь к детям серьёзно. А вот представить себе Арью с чертами Зяблика..отказывает фантазия. Не по медицинской части, надеюсь?
Нет, я выразилась просто жутко криво:D Я хотела сказать, что была невыносима не меньше, чем Зяблик, просто не нытьем, я всякими проделками в духе Арьи, но это ещё как может нервы потрепать родным))
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Станислав

Межевой рыцарь
Нет, я выразилась просто жутко криво:D Я хотела сказать, что была невыносима не меньше, чем Зяблик, просто не нытьем, я всякими проделками в духе Арьи, но это ещё как может нервы потрепать родным))
Ну если Зяблик бы совершал проступки Арьи то это было нормально)
Он же парень, блин)
 

Dickens

Ленный рыцарь
Таргариены-они единственные кто мог вырастить дракона и настоящие короли(300 лет не мало):sneaky:
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Интересные, сильные, умные, красные и голубые - Баратеоны:cool: Моя любовь с первой страницы:in love: От Роберта до Эдрика и Мии.
+0,5 голоса за Старков, Талли, Тиррелов, НД и КГ, Мормонтов. Насчет Безликих, пока не станут ясны их цели и мотивы, я раздумываю:rolleyes:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Потому что единственный приличный дом... И единственный лорд, который беспокоился не о престолах, не о победах или торжестве справедливости в вакууме, а о собственных крестьянах - Эдмур Талли.
Эдмар - да, мне тоже запомнилось в Битве королей, как другие закрыли перед простыми людьми ворота, а он впустил их в Риверран. И как все потом отмечалу победу и веселились. Эдмар просто душка. :in love: Надеюсь, с ним ничего плохого больше не произойдет, и дальше у него все будет хорошо. :)
 

Carol

Знаменосец
Ага, но меня всё же на хаха пробило, когда певец (Том Семёрка, который у него когда-то кого-то отбил) появился, и Эдмар - блин! ну почему он! :D
смех сквозь слезы, Джейми еще тут: " Неужели его голос до того уж противен?":)
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Джейме - тролль! :D
:rolleyes:"– Лорд племянник, – заговорил Эммон, – вы не должны штурмовать мою собственность. – Кадык у него на шее ходил вверх и вниз. – Нельзя так. Я... я запрещаю.Это мой замок. На то у меня есть грамота, подписанная королем Томменом. Я законный лорд Риверрана, и...
– Пока Эдмар жив, ты не лорд, – перебила его леди Дженна. – Он рохля и простофиля, но для тебя все равно опасен. Как ты намерен с ним поступить, Джейме?
Черная Рыба – вот кто опасен, а не Эдмар.":p
"– Если ни с кем не делиться своими планами, никто вас и не предаст, – заметил он и отказал леди Дженне, предложившей допросить с пристрастием нескольких человек. – Я дал Эдмару слово, что не трону его гарнизон в случае сдачи.
– Очень благородно с твоей стороны, – сказала тетка, – но здесь требуется не благородство, а сила.
Спроси Эдмара, какой я благородный, подумал Джейме. Спроси его про требушет. Вряд ли мейстеры-летописцы уподобят его, Джейме, принцу Эйемону, Драконьему Рыцарю. ":(:cool: Джейме - грустный тролль.
смех сквозь слезы, Джейми еще тут: " Неужели его голос до того уж противен?":)
Там же, тогда же: "Следующим уехал Могучий Вепрь. Он намеревался, как обещал, вернуться в Дарри и объявить там войну разбойникам.
– С чего нам было тащиться сюда столько времени? Чтоб ты заставил Эдмара Талли штаны намочить? О таком песен не складывают. Без драки мне жизнь не в жизнь, Джейме. Хочу взять Пса или марочного лорда.":oops::not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху