• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Станислав

Межевой рыцарь
все куплю, сказало злато:D
Девочки к нам клиент)
Оформите его визу в Дорн и забронируйте дракона на 12:10.
Что?
Ну естественно на Солнечное Копьё)
А там возьмёт такси и добирётся)
Ну конечно VIP это же почётный гость, что ещё за вопросы.
Да,да быстро надо оформить, а то все в наложницы пойдете)
 

Сулла

Знаменосец
а зачем кого переманивать, не вы ли мне говорили "на самом деле, герб это не критерий. Мне вот из Ланнистеров нравятся только двое"
вот и я о том же. ведь я с чего пост начал:
ну почему же, просто невозможно кого-то переубедить в симпатиях к понравившемуся персонажу, мне вот такие случаи неизвестны:) . Можно лишь наблюдать, как сыпется аргументация собеседника в случае, если он не прав:sneaky:
gfc сказал(а): ↑ Выяснилась у кого лучшая агитация просто, Старки это даже без сомнения ;) А вот Ланнистеры с Таргариенами не очень удачно пиар компанию проводят. Судя по всему гордые львы и великие драконы не снизошли до нас, простых смертных :Please:


неэээ пожалуй поленюсь, многовато разгребать, просто снимаю свой вопрос;)
http://7kingdoms.ru/talk/threads/973/

в этой теме есть все
 

Сулла

Знаменосец
, 4 из Дома даже больше чем у вас:)
ну Давен интересен, но мало информации о его способностях, так же как и Дженна (хотя изменять мужьям, даже если это Фрей, я из солидарности мужской одобрить не могу, тем более в Средневековье), но вот тот же Цареубийца у меня пока восторгов не вызывает (отказался править вместе с сестрой, отказал отцу в уходе из Гвардии, хотя Тайвину он был нужен и как сын, и как наследник на Западе, Тириона же судят).
 

Carol

Знаменосец
Сулла,еще есть Серсея, Джофф, Мирцелла, Томмен, Лансель, Киван :)
 

Станислав

Межевой рыцарь
ну Давен интересен, но мало информации о его способностях, так же как и Дженна (хотя изменять мужьям, даже если это Фрей, я из солидарности мужской одобрить не могу, тем более в Средневековье), но вот тот же Цареубийца у меня пока восторгов не вызывает (отказался править вместе с сестрой, отказал отцу в уходе из Гвардии, хотя Тайвину он был нужен и как сын, и как наследник на Западе, Тириона же судят).
Ну он решил измениться, что я ещё могу сказать, доказать что он уже не тот мальчишка которым был раньше)
 

Сулла

Знаменосец
Ну он решил измениться, что я ещё могу сказать, доказать что он уже не тот мальчишка которым был раньше)
из плюсов в изменениях: стал укреплять лагерь на марше


Сулла,еще есть Серсея, Джофф, Мирцелла, Томмен, Лансель
Вам нравится Серсея или Джофри? Вряд ли.
Лансель... Хм, ваше право
Мирцелла и Томмен - дети, рано судить о них (ИМХО)
 

Нильс

Оруженосец
но вот тот же Цареубийца у меня пока восторгов не вызывает (отказался править вместе с сестрой, отказал отцу в уходе из Гвардии, хотя Тайвину он был нужен и как сын, и как наследник на Западе, Тириона же судят).
а еще он свою сестру... того.. ну вы знаете...
 

Станислав

Межевой рыцарь
из плюсов в изменениях: стал укреплять лагерь на марше


(ИМХО)
Да нет)
Не в этом дело, блин как тебе сказать....
Ты же читал книгу...Вот ты можешь сказать Цареубийца который скинул Брана и Цареубийца который поклялся спасти дочерей Старка?
 

Сулла

Знаменосец
Ты же читал книгу...Вот ты можешь сказать Цареубийца который скинул Брана и Цареубийца который покинул армию в конце для поиска дочерей Старка?
Цареубийца скинувший Брана дурак, так как надо было добить (и я не шучу, это не сериал бразильский, где теряют память а потом обретают в нужный момент). Его необходимо было убить после этого.
Джейме, покинувший армию - такого нет, уберите в спойлер свои домыслы (ПРАВИЛА)!
ушел из армии и хамил союзникам Фреям - и что тут хорошего???? Рискует шкурой своей, забыв о долге перед страной и короной, своим Домом?
Так что новый цареубийца мне совсем не нравится. Склонность к рефлексии и отсутствие попыток обуздать свои желания (как обуздывал Тайвин) мне не импонирует. В Игре мы видим веселого циника, отстаивающие эгоистичные интересы. Мне такой Джейме ближе.
Если хотим продолжить его обсуждать, то давай переедем в другую тему
 

Станислав

Межевой рыцарь
Цареубийца скинувший Брана дурак, так как надо было добить (и я не шучу, это не сериал бразильский, где теряют память а потом обретают в нужный момент). Его необходимо было убить после этого.
Джейме, покинувший армию - такого нет, уберите в спойлер свои домыслы (ПРАВИЛА)!
ушел из армии и хамил союзникам Фреям - и что тут хорошего???? Рискует шкурой своей, забыв о долге перед страной и короной, своим Домом?
Так что новый цареубийца мне совсем не нравится. Склонность к рефлексии и отсутствие попыток обуздать свои желания (как обуздывал Тайвин) мне не импонирует. В Игре мы видим веселого циника, отстаивающие эгоистичные интересы. Мне такой Джейме ближе.
Если хотим продолжить его обсуждать, то давай переедем в другую тему
Ладно вернёмся к теме)
Мартеллы! все голосуем за Мартеллов!
На Севере у Старков-холодно!
У нас на Юге-жарко, море и вино!
 

gurvik

Лорд Хранитель
В Игре мы видим веселого циника, отстаивающие эгоистичные интересы. Мне такой Джейме ближе.
Весёлый циник стал грустным скептиком. :)
А что такое эгоистические интересы? Попытка разобраться в себе - тоже эгоистический интерес? Или желание восстановить былую славу Белой Гвардии? Не быть калекой, которого все жалеют, а тренироваться и вернуть себе хоть частично былое умение владеть мечом?
:)
 

Станислав

Межевой рыцарь
Это одна из причин, почему я сменила дом:rolleyes:
Вот видишь Мартеллы знают, что нужно людям)
А людям тепло и море нужно
Вкусное питьё и пища)
Красивая одежда и уют)
Всё это вы найдёте у Мартеллов)
Наш адрес: Солнечное Копьё, Дворец Мартеллов, Северная Башня, вход со двора)
 
  • Мне нравится
Отклики: Lito
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху