• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sir Guy

Знаменосец
Для этого ему надо было близнецов в пелёнках удавить. Глядишь и семья в порядке была бы.;)
В пелёнках следовало удавить будущего Безголового лорда. Это стихийное бедствие, последствия которого сильно разрушительны. :sneaky:
 

lomoff

Спящий
В пелёнках следовало удавить будущего Безголового лорда. Это стихийное бедствие, последствия которого сильно разрушительны. :sneaky:
Ха-ха. Обмен мнениями состоялся.:bravo: 
Хотя разрушительней Серсеи для Дома Ланнистеров ещё ничего не придумали.;)
 

LaL

Знаменосец
А кстати, было бы прикольно, если бы Эддард отказался жениться на Кейтилин. Сказал бы, что вот извините, уже помолвлен. А у вас помолвка была с моим братом, который, к сожалению, умер скоропостижно... Но вот могу нашего младшенького, Бенджена предложить. 



.
Так Хостеру Талли нужен был не абы какой Старк для дочери, а прежде всего, грандлорд. И честно, я не могу представить Эддарда с "хотелками" - "хочу-не хочу". Для таких людей один принцип - "Надо, значит надо". Особенно в ситуации, когда поднимаются знамена против короля-тирана.
 

lomoff

Спящий
Но при этом Дом Старк в руинах, а Дом Ланнистер нет, так что Эддард Серсею превзошёл.
Пока. Ещё две книги впереди., так что попозже цыплят посчитаем.:proud: А Дом Ла практически кончился. Более-менее цела младшая ветвь, но...
 

Резчица

Призрак (гость)
Не стоит на это надеяться. Родни у ЛА полно. И она вся как на подбор.;)
 

Листик сирени

Знаменосец
Пока. Ещё две книги впереди., так что попозже цыплят посчитаем. А Дом Ла практически кончился. Более-менее цела младшая ветвь, но...
Давайте посчитаем. Сейчас посчитаем, как будут другие книги - снова посчитаем. Но это уже другой счёт будет - потому что осень для Эддарда уже настала.
А что Дом Ланнистер кончился - фантазии, не более, да ещё и выделение каких-то младших ветвей - вы сами-то только на Рикона надеетесь, он что, старшая ветвь что ли? Фамилия та же - и ладно.
 

Crow

Удалившийся
Не стоит на это надеяться. Родни у ЛА полно. И она вся как на подбор.;)

Вот вернется Тирионушка вместе с Дени из за морей и возродит дом ЛА.По чести и по совести.И сотрется все плохое отношение к дому ЛА в памяти людской.;) :moustached:
 

NIKTO

Казнен
Не стоит на это надеяться. Родни у ЛА полно.
Кто?
И она вся как на подбор.
Престарелая эксгибиционистка, безрукий, карлик, одноухая девочка, маленький мальчик, семернутый монах, и ещё пара парней. Из них карлик играет против своих, однорукий не определился, а маленького мальчика и одноухую девочку ждёт печальный конец, если верить пророчествам.
 

LaL

Знаменосец
однорукий не определился,.
Однорукий, как-будто, согласно "Хронологии", как три месяца "завис" над проектом по спасению дочерей Эддарда Старка в приятной компании. Результаты пока не известны, зато отсутствие в Королевской Гавани просто блистательное.
 

lomoff

Спящий
Давайте посчитаем. Сейчас посчитаем, как будут другие книги - снова посчитаем. Но это уже другой счёт будет - потому что осень для Эддарда уже настала.
А что Дом Ланнистер кончился - фантазии, не более, да ещё и выделение каких-то младших ветвей - вы сами-то только на Рикона надеетесь, он что, старшая ветвь что ли? Фамилия та же - и ладно.
Зато прямая ветвь. А не странные дво или троюроные родственники.
Вот вернется Тирионушка вместе с Дени из за морей и возродит дом ЛА.По чести и по совести.И сотрется все плохое отношение к дому ЛА в памяти людской.;) :moustached:
Вы в это верите? Я вот за полное уничтожение этой фамилии. Что бы песни пели как о Рейнах из Кастамере.
 

Листик сирени

Знаменосец
Зато прямая ветвь. А не странные дво или троюроные родственники.
Не понимаю противопоставления. Вот гипотетические дети Робба и гипотетические дети Рикона были бы двоюродными - и что с того? Фамилия решает, и только она.
 

tarris

Удалившийся
Престарелая эксгибиционистка, безрукий, карлик, одноухая девочка, маленький мальчик, семернутый монах, и ещё пара парней. Из них карлик играет против своих, однорукий не определился, а маленького мальчика и одноухую девочку ждёт печальный конец, если верить пророчествам.
NIKTO, ну просто блеск! :oh: :oh: :oh: Вы сделали мой день!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху