• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "У Лунных Врат"

BlackOrb

Знаменосец
Сцена на кухне с участием Гарри и Бейлиша - это нечто!!!:D Смеялась до слёз :) Какие же вы шикарные, оба :kissy:
*режим позера он* Вот если б мне по делам бежать не надо было, я бы и с Мадди справился б! *режим позера офф*:D
 

Westerosi

Знаменосец
Сцена на кухне с участием Гарри и Бейлиша - это нечто!!!:D Смеялась до слёз :) Какие же вы шикарные, оба :kissy:
Сам перечитал с удовольствием и много смеялся.:D Полагаю, что надо разместить в разделе "Творчество" под заголовком "как надо писать фанфики, если вы хотите пошутить, а не просто про азорку ахаюшку былинку сложить":meow: Я и ноги дал отрубить Гарри просто потому, что не мог оторваться от процесса разговора:oops:


*режим позера он* Вот если б мне по делам бежать не надо было, я бы и с Мадди справился б! *режим позера офф*:D
Не, Бэйлиш, с Мадди никто никогда не справится:) Она слишком хороша для таких как мы с вами:meow:
 

BlackOrb

Знаменосец
Не, Бэйлиш, с Мадди никто никогда не справится:) Она слишком хороша для таких как мы с вами:meow:
Я бы рискнул. Когда она взяла в руки тесак, я уже приготовился к потере чего-нибудь жизненно важного, так что терять мне было особо нечего. Убил бы охранников и попытался сбежать к Брюну и дочке.:smirk:


Полагаю, что надо разместить в разделе "Творчество" под заголовком "как надо писать фанфики, если вы хотите пошутить, а не просто про азорку ахаюшку былинку сложить"
Заинтриговали. Надо бы прочитать про Ахаюшку. :)
 

Perelynn

Знаменосец
Игрок может по разному относиться к той или иной ситуации, я считаю, что неэтично давать оценку любым предположениям игрока, если только они не осуществляются с нарушением правил. Назначение игры - развлечение, ограниченное правилами, а не разбор фантазий участников.
Кейт, душенька, не держите зла на мастера за сказанные в сердцах слова. Ничего обидного сказать не хотела.
 

Cate

Знаменосец
Я бы рискнул. Когда она взяла в руки тесак, я уже приготовился к потере чего-нибудь жизненно важного, так что терять мне было особо нечего. Убил бы охранников и попытался сбежать к Брюну и дочке.:smirk:
Доброта меня губит. В следующий раз (в форумной игре) отрублю тебе все конечности и вырву язык. :devil laugh:
Чтобы знал, как махать кулаками после честного пленения. ;)

Кейт, душенька, не держите зла на мастера за сказанные в сердцах слова. Ничего обидного сказать не хотела.
Я не злюсь уже (и не ругалась, если что), но продолжаю недоумевать, почему именно мои действия вызвали такую реакцию и искажение образа Мадди в лиричном эпилоге. Надо переходить к необоснованной жестокости и активному нарушению правил. В любом случае, спасибо Вам за интересную игру. :)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Роберт убит погонщицей мулов. "Мулы добрые, они вегетарианцы",..:ill:..уже привычное коварство.
Да-да..Я плохая....Знаю!:rolleyes: Странно, что вы мне сразу поверили...Теряете хватку....:fools::D
Мия Стоун (Arashell) Очень активный игрок, но с тягой к бессмысленной жестокости. Убийство лорда Зябла по политическим причинам я еще позволила. Проект «потравить всех, пусть помучаются» я забраковала, причем не подумайте, что Стоун сдалась легко. Упрямая, как мул.
Цель по игре: отойти от сердечной раны, избегать разговоров о браке, принять роды у мула. Цели исполнены.
Эх..Я бы и потравила всех! Ты же знаешь, план был в процессе....:cry: Как жаль, что мне умереть пришлось! :cry: Тогда бы мы с девчонками не к леди Аньи пошли бы, а спрятались бы в какой-нибудь пещере, в которой я ночую, когда продовольствие перевожу....:(
P.S. Я не маньяк..Меня просто испортили!:unsure:
За то я вошел в историю (правда, историю кукольников, но это не важно):cool:
Шоб ты знал, к тебе у меня начали пробуждаться искренние чувства...;)
Как показал день первый до убийства Зябла и после убийства, жестокость всегда будет главным движителем подобных игр.
Согласна!:bravo:


Хочу выразить свои благодарности Кейт....нет, Боссу *целует перстень на руке*...:Please: ..Я никогда не знал, какого это - быть в семье. Работать, как одно целое! Быть частью слаженного механизма. Знать, что мы-команда, где все держатся друг за друга...Это было так прекрасно!....Дон Кейт, время проведенное у вас на службе, я не забуду никогда! Спасибооо!:cry::meow:

Капореджиме Арашель
 

Ar@shell

Призрак (гость)
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Thingol

Призрак (гость)
Полагаю, что надо разместить в разделе "Творчество" под заголовком "как надо писать фанфики, если вы хотите пошутить, а не просто про азорку ахаюшку былинку сложить
Полагаю, та тема станет чемпионом по смайликам-самоубийцам.
 

Cate

Знаменосец

Ar@shell

Призрак (гость)
:cry: Никогда не забуду, как ты пошла искать Мадди. :in love:
Как же я могла бросить Босса?:cry:
Не служба, а дружба, дорогой капо. Ты - лучшая. ;)
Спасибо!:oops: Искрене надеюсь, что это была не последняя наша интрига....О, и простите, что из-за моей смерти, план "потравить всех и убежать" не был осуществлен, Дон Кейт.....:cry:
 

Thingol

Призрак (гость)
Ksana написал(а):
А какой смысл был всех травить? Какая цель? Просто из вредности?
Кровь кровавому богу, черепа трону из черепов! Слава Кхорну!
 

Ksana

Знаменосец
Что б потом обернуться на замок, с мыслью: мы реально круты!:cool:
Нда....
Ну хорошo, круты вы, потравили втихую персонажей, не сделавших вам ничего плохого...оглянулись на замок с трупами, полюбовались им, ну полчаса, ладно.
А дальше-то что? Куда вы денетесь после этого? Или вас не будут искать?
Убийственная и самоубийственная бессмысленная жестокость.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Нда....
Ну хорошo, круты вы, потравили втихую персонажей, не сделавших вам ничего плохого...оглянулись на замок с трупами, полюбовались им, ну полчаса, ладно.
А дальше-то что? Куда вы денетесь после этого? Или вас не будут искать?
Убийственная и самоубийственная бессмысленная жестокость.
Ой, да тут же сам процесс интересен! Это ж такой мозговой штурм должен был быть! Скормить одновременно всем яд- задача очень непростая...:)
 

Ksana

Знаменосец
Ой, да тут же сам процесс интересен! Это ж такой мозговой штурм должен был быть! Скормить одновременно всем яд- задача очень непростая...:)
Но смысл-то в чём? Убийство ради убийства? И это в игре, где по определению никого не надо было убивать? Ну ведь должны же быть хоть какие-то мотивы, логика...подумать хотя бы на один шаг вперёд...

Аналогично с целью Сансы-Алейны во что-бы то не стало сбежать в Винтерфелл. Куда? К кому? Винтерфелл занят Теоном или уже даже Болтоном. И тут Санса: здрасьте, это мой замок, пошли вон. Мгновенно бы оказалась или женой Рамси, или в КГ по подозрению в убийстве Джоффри, или в могиле. Даже не знаю, что лучше :)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
И это в игре, где по определению никого не надо было убивать?
:eek:А где сказано было, что мы вас убить хотели?:fools: Если бы все осуществилось, у вас бы у всех диарея началась....:oops: И пока бы вы за горшок воевали, мы бы тихонько удрали с Гарри...
 

Cate

Знаменосец
Искрене надеюсь, что это была не последняя наша интрига....
:bravo:
простите, что из-за моей смерти, план "потравить всех и убежать" не был осуществлен, Дон Кейт
Твоя смерть меня так опечалила, что я про отраву забыла и взяла тесак. :D
 

newflower

Призрак (гость)
Ну что ж, прощу прощения у всех за то, что испортил вам игру.
Сир Гарри украсил игру:in love:
Ну Алейна, ну дочка... Хотя сам виноват - недоглядел, недовоспитал... Ведь я для нее того же хотел. А она меня за скобки вывела. Неблагодарная!
Так надо не забывать, что ваша дочь - лютоволчица, папенька:rolleyes:
 
Сверху