• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "У Лунных Врат"

BlackOrb

Знаменосец
Мне тоже надо:cry: Я пока тормозила, уже все переженились.
Да вас вообще почти не видно и не слышно было. Только Бейлиш с дочкой посекретничать хочет и поинтриговать, так кроме "да, папа" ничего дельного не услышал... И меня еще обвиняют в притеснении ребенка! Все для нее, а она...:cry:
 

Ksana

Знаменосец
Сначала epic fail с подсовыванием на подпись Миранды подложного письма с иным содержанием, которое он потом не смог использовать.
С подложным письмом Гарри хорошо придумал :) Я сразу обратила внимание, что составлено оно (ну то, что Гарри Миранде прочитал) неправильно и расплывчато, что было весьма странно для юриста ;) Нужно было срочно думать, как документ нейтрализовать. Вариантов было несколько: придраться к расплывчатому содержанию - это должны были сделать стражники, но они по ходу игры оказались все тупые и такой ход был бы неправдоподобен; подписаться как-то вроде Миранда-не-верьте-ни-одному-слову-Ройс, но и Гарри - не слепой, а стражники бы в закорюках подписи разбираться не стали; ну или объявить всех неграмотными ( но нужно было действовать мгновенно). Не подписать Миранда не могла - Гарри её связал и угрожал кинжалом, даже порезал - Миранда никогда бы не подумала, что забавник Гарри может с ней так поступить :(
 

newflower

Призрак (гость)
Да вас вообще почти не видно и не слышно было. Только Бейлиш с дочкой посекретничать хочет и поинтриговать, так кроме "да, папа" ничего дельного не услышал... И меня еще обвиняют в притеснении ребенка! Все для нее, а она...:cry:
Пыталась быть приличной скромной Сансой:(
 

Westerosi

Знаменосец
Не подписать Миранда не могла - Гарри её связал и угрожал кинжалом, даже порезал - Миранда никогда бы не подумала, что забавник Гарри может с ней так поступить :(
Гарри сам был в шоке, но спица у гульфика разбудила в нём дракона:oops: Но поиск вариантов различного проведения спаринга был забавен. Например,
Ksana написал(а):
Ага , твоё лицо, которое рассматривала Миранда, подумывая - мож поцеловать? (см.выше ;)) (вот и мысли у меня в тaкие моменты, а?)- искаженo яростью , но дёрнуться он боится - игла всё ещё на месте
Гарри, не дёргайся и перестань кривляться. Отпусти меня - я драться не люблю, да и достоинство твоё жалко - оно у тебя ничё так! Давай поговорим спокойно
У Гарри руки свободны, поэтому первое, что приходит в голову, это вмазать со всего размаху и закончить бой потерей сознания Миранды. Но это как-то неинтересно. Затем в таком же духе проносится куча вариантов применения насилия, пока, наконец, Гарри не осенило, что главная болевая точка Миранды находится в другом месте. И voila.
*Гарри целует Миранду, а в глазах его немой укор
Пока Миранда отвлекается, он заламывает ей руку за спину и снимает с шеи петлю...
Ksana написал(а):
Миранда страстно охает и тянется к Гарри - хочется целоваться :meow:
Perelynn написал(а):
Гарри, она вся ваша:)
Тоже самое и с кинжалом у горла. Он не особо сдерживал Миранду. Поэтому я не стал писать на шее Миранды "Г", как изначально планировал. Всё в рамках логики, определяемой ситуацией:oops:
Надеюсь, вы не обижены на меня за ту засаду. А то я испытываю до сих пор некоторое чувство вины (я ж не Бэйлиш-Болтон:puppyeye:):kissy:
 

Cate

Знаменосец
И именно в такой последовательности. Любой из пропущенных этапов равен самоубийству.
Как это по-взрослому.:( Вас тогда насмешит еще и то, что Сансу изначально Саня Клиган должен был ждать за воротами (физик не разрешил), но он остался лишь в снах Алейны и гипотетическом светлом будущем. :in love:
В каком месте я ее притеснял?:facepalm: Тиранил наверно, обижал, держал на хлебе и воде...
Типичная логика тирана - раз человек еще не протянул ноги, он счастлив. :facepalm:
Видимо, пора мне посмотреть правде в глаза. Я такой же "Старк", как и 99% форумчан.
Ой-ой, я же не различу протектора среди массы таких же. :cry:
это вмазать со всего размаху и закончить бой потерей сознания Миранды. Но это как-то неинтересно.
:meow: Вот такой настрой, например, исчезнет. :D
Ну, зато, ты приобрел бесценный опыт!
Не каждый момент с раздетой девушкой окончится банально. :D
 

Westerosi

Знаменосец
Ой-ой, я же не различу протектора среди массы таких же. :cry:
Ищи меня по аватарке с волком и серым тонам:cry:
Именно так ты и поступила с Бэйлишем. Помним, помним;)
Не каждый момент с раздетой девушкой окончится банально. :D
Я думал, Мия тайные переговоры с Брюном вела у него на коленках. Я ей давал задания там выяснить планы Мизинца через Брюна и пр.:)
 

Cate

Знаменосец
Ищи меня по аватарке с волком и серым тонам
и найди ddv :eek:
Именно так ты и поступила с Бэйлишем.
Что с меня взять? Ни здравого смысла, ни логики, ни зрелого подхода.
Я думал, Мия тайные переговоры с Брюном вела у него на коленках. Я ей давал задания там выяснить планы Мизинца через Брюна и пр.
То есть надеешься, что Брюну перепало? Мужская солидарность. :wth: :^)
 

Ksana

Знаменосец
Гарри сам был в шоке, но спица у гульфика разбудила в нём дракона:oops:
Спица ведь сразу могла проткнуть всё насквозь, а не просто упереться в гульфик ;) - но Миранда -гуманная :) И, кстати, я Вам предлагала выбор того главного достоинства Гарри, во что бы и упёрлась спица: горло(голос) или гульфик(....).Гарри выбрал гульфик ;)
У Гарри руки свободны, поэтому первое, что приходит в голову, это вмазать со всего размаху и закончить бой потерей сознания Миранды. Но это как-то неинтересно. Затем в таком же духе проносится куча вариантов применения насилия, пока, наконец, Гарри не осенило, что главная болевая точка Миранды находится в другом месте. И voila.
Ха-ха :) На то и был рассчёт - Миранда никогда бы не победила Гарри в драке - она же не рыцарь и никогда драться не училась, а насилие порождает насилие - он вырубил бы ee и - пипец :(, но она сильна в другом, вот и использовала своё главное оружие ;) Тянула время и лихорадочно соображала, что делать, но надежда нa то, что Гарри вместо драки и шантажа потащит её на сеновал - была :) А там бы уже разобрались по ходу дела - у Миранды ещё кинжальчик был припрятан за подвязкой чулка, но гад Гарри её так связал, что достать не было никакой возможности :fools:

Надеюсь, вы не обижены на меня за ту засаду. А то я испытываю до сих пор некоторое чувство вины (я ж не Бэйлиш-Болтон:puppyeye:):kissy:
Да нет, не обижена. Хорошо то, что хорошо кончается :):kissy:
Но злость на Гарри была, это точно, что позволило Миранде с чистой совестью сказать Бейлишу
Мирандa написал(а):
Да хоть на запчасти разбирайте (Гарри), но только не больно - я гуманная ;)
Всё-таки связывание, пощёчина и кинжал к горлу - это было обидно :rolleyes:

Я не думалa, кстати, что разбор Гарри на запчасти произойдёт в буквальном смысле :)

Кстати, Лорд Бейлиш, что заставило Вас не поверить Гарри на кухне (когда он клялся в том, что женится на Алейне) и укоротить его на ноги? То, что он "заказал" убийство Зябла и теперь ему Лордом Долины не быть и Протекторами Долины становятся Ройсы?
 

Cate

Знаменосец

Westerosi

Знаменосец
Пока это случится, у нас уже внуки вырастут. :rolleyes:

Подойди ко мне, проверь всю комнату на отсутствие свидетелей, а потом поговорим. :)
*вместе с 20 стражниками обыскивает комнату и выясняет, что свидетелей нет:meow:, если не считать того рыцаря, который жалуется статуе Девы на свою судьбу. Люка, чтобы удрать, тоже больше нет...
Я весь внимание:in love::oops:
 

BlackOrb

Знаменосец
Типичная логика тирана - раз человек еще не протянул ноги, он счастлив.

Служанки такие служанки... У меня вообще сложилось впечатление, что за порогом замка Сансу ждал конвой королевских сил, а довольные Мадди и Мия делят свои 30 сребренников.:annoyed:
 

Cate

Знаменосец
Обалдеть тут женская часть игроков коварная:annoyed::eek:
:meow:
;)


Арашель, душа ты моя, спасибо, что предложила отравить первого именно меня
Вашу кандидатуру предложила я. :not guilty: Решила опустить этот момент переписки.
Тогда и Брюна заодно. :meow:
 
Сверху