Storm Станнис Баратеон II

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Гэз Макон, 20 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Меня правда давно интересовал этот вопрос.
    Многие почему то делают выводы, что де Станнис пляшет под дудку Мел, но не согласен с этим и уже много раз обьяснял почему.
    Но вот меня какие то сомнения гложут относительно слухов ,что Мел околдовала Станниса ,да это досужие слухи, но может в этом что то есть ,потому что Станнис возможно все же принимает иногда не очень верные решения или не рассматривает верных вариантов (хоть его и называют упертым ,но все же Крессен отмечал ,что Станнис не глуп и по своему даже мудр), так вот у меня чувство ,что Мел таки пытается его околдовать, но у Станниса железная воля и чары действуют слабо поэтому (Флоренты и многие нынешние фанатики, както быстро офанатели...) ,а когда ее нет рядом ,то очень быстро Станнис меняется - он становится более решительным и уверенным, как то - его кампания по походу на КГ от ШП была стремительна и хорошо подготовлена, подвел только адмирал сир Имри Флорент ,то же и на Севере - уйдя со Стены он весьма уверенно разбил железнорожденных Аши и двинулся на Винтерфелл...

2. NIKTO

NIKTO Без права писать

Аве Станнису, великому и противоречивому! Вторая тема Его имени. Почему-то я удивлён, хотя казалось бы.....

3. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Уже ради этого стоило создать тему))
    Личность слишком многогранная и живая)

WoozyGod, Reinhardt и NIKTO нравится это.
  4. NIKTO

NIKTO Без права писать

Вот знаете, как возразить-то хочется! А нечего:(.

WoozyGod и Sultan Arystan нравится это.
  5. да-да железная воля Станниса притча во языцах...
    вы меня простите, Гез Макон, но у меня как раз сложилось впечатление, что Станнис не сильно то и сопротивлялся влиянию Мелисандры. И даже где то рад был разлагающему влиянию ведьмы.

L@L и Терновник нравится это.
  6. Bardeal

Bardeal Знаменосец

"Где то" это видимо секс с Мел, разок попробовал изменить жене и тут понеслось.)

Leroks, Верная клятве и Macvot нравится это.
  7. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Не прощу, ведь вы наверное читали мои аргументы в других темах и там четко видно ,что - После Черноводной он хоть и был несколько отвлечен от дел запершись с ней ,но таки ее сторонники и она не посмели тронуть Давоса Сиворта и лишь смогли угрожать ему , а когда речь шла об Эдрике - Станнис просто пригрозил ей смертью если она не поклянется, что Эдрик нужен для дела, постоянные высказываемые сомнения в силе Рглора...у меня сложилось ощущение, что его воля сопротивляется какому то воздействию. и когда Мел нет рядом или рядом есть такая опора как Давос - Станнис становится более упертым по отношению к этому воздействию.

WoozyGod, Киприана, Reinhardt и 2 другим нравится это.
  8. а этого мало?
    не, на самом деле, мне Стаса даже жаль... Мел Мел Мел мужчинам так мало надо для щастья... а Стас исключение..
    --- Склейка сообщений, 20 дек 2012 ---
    да, согласна:puppyeye:
    Станнис становится устойчив к влиянию Мелисандры, когда ему навербельно напоминают о его сверхроли. вы сами это сказали.
    я не совсем понимаю Станниса.. и вообще не обращайте внимание на убогое мнение всяких других. Станнис же ваш король.( а мне просто с вами интересно поговорить)
    человек идёт к своей цели.. цель это цель её необходимо достигнуть.. только человек уже не совсем в теме зачем ему эта цель.. ветер холод снег.. потом трупы трупы трпупы.............. воля Станниса железна... сядет на ЖТ и поймёт, что ваще всё за зря

first и Sultan Arystan нравится это.
  9. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

А где это ему постоянно напоминают о долге?

10. first

first Знаменосец

Станнис пляшет под дудку любого,кто оказывается в поле его зрения и не ведет себя с ним вызывающе.У него достаточно слабостей на которых можно сыграть.
    Стараниями сериала у Станниса прибавилось ярых поклонников и вот уже вторая тема появилась.Жаль,что голосовалку какую-то не прицепили.

Crusader99, SwordOfDawn, Macvot и ещё 1-му нравится это.
  11. Август

Август Знаменосец

Она будет позже.

12. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Да ладно, вам то голосовалка по смыслу по барабану на самом деле.
    Ерунда какая ,Давос порой весьма вызывающе себя ведет и он не всегда в поле зрения Станниса.

Reinhardt нравится это.
  13. где вы про "постоянно" прочитали, душа моя?
    постоянно Станнису.. ну нет ..изредка и робко, скорее..
    чем меньше знаешь, крепче спишь
    вы свой собственный пост перечитайте...

first нравится это.
  14. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

В том и дело, что нет этого, а значит и без постоянных напоминаний - его воля противостоит колдовству.

Валирийская Сталь нравится это.
  15. first

first Знаменосец

Давос известный бунтарь.:D
    Поэтому он постоянно пялится в огонь.:rolleyes:

16. ну как так нет???? вы очевидное отрицаете. зачем?

вот что, Гез Макон, вам надо оправдать Станниса во что бы то ни стало.... а я Станниса оправдать не стремлюсь.
    просто по мне Станнис не нуждается в оправданиях.

17. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Да ну?
    Поэтому он считает ,что огонь вводит человека в заблуждение.
    --- Склейка сообщений, 20 дек 2012 ---
    Станнис пожалуй единственный персонаж в саге - не нуждающийся в оправдании, ну это же очевидно.
    Вы же сами говорите ,что нет - постоянно.

Reinhardt нравится это.
  18. NIKTO

NIKTO Без права писать

19. :hug:

Гэз Макон и NIKTO нравится это.
  20. NIKTO

NIKTO Без права писать

Угу. Поэтому вы его оправдываете уже вторую тему имени Его.;)

Статус темы:
Закрыта.