• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Не факт. Да и далекова-то он, может не успеть.
Успеть к чему или до чего?
Но скоро там будут.
Не факт. Мы вообще не знаем выехали они или нет из Близнецов и собираются ли Фреи в сложившихся условиях вообще выполнять это требование.
 

Andaer

Знаменосец
До того как выяснится обман с Арьей. Или до смерти Станниса.
А что обман? Не Станнис же его придумал. В крайнем случае скажет, что Старка он им добудет и посадит на грандлордство и даст возможность отомстить кому надо. По-моему отличные условия для северян. Лучших им всё-равно никто не предложит. Болтоны уж точно.
 

Andaer

Знаменосец
Вы и Станниса считаете няшкой,хотя большинство вестеросцев его не переваривают.Необъективны тоесть.Но это все оффтоп впрочем.:волнуюсь:
Хм, считаю няшкой?:unsure: Разве? Я считаю его очень талантливым и способным человеком. Законным королём, который способен навести порядок в разорённом гражданской войной Вестеросе. Няшка, как мне кажется, это нечто другое:smirk:
почему вы готовы поверит что Серсея спит с братом? если просто отбросить то что она сама призналась и то что Бран их застукал, просто вот как со стороны посматреть не подглядывая за ними.
а может шут по более в любовных делах чем более благородные мужи?
Да потому, что Джейме, я уверен, хотят многие женщины, по вполне понятным причинам. Вполне может хотеть и Серсея. А Пестряка...:confused: Не знаю, есть ли вообще такие женщины, которые захотят такого персонажа?
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Да потому, что Джейме, я уверен, хотят многие женщины, по вполне понятным причинам. Вполне может хотеть и Серсея. А Пестряка... Не знаю, есть ли вообще такие женщины, которые захотят такого персонажа?
почему люди должны считать что Серсея спит с братом и в то же время не верить в то что Селиса спит с шутом потому что муж ей внимания не уделяет?
 

Andaer

Знаменосец
почему люди должны считать что Серсея спит с братом и в то же время не верить в то что Селиса спит с шутом потому что муж ей внимания не уделяет?
Дыханье Создателя, да потому, что Джейме светловолосый мускулистый красавец, а Песятряк... это Пестряк. Если Селисе хотелось мужчину она вполне могла бы найти себе кого-нибудь поприличнее дурака, по-моему это очевидно.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Дыханье Создателя, да потому, что Джейме светловолосый мускулистый красавец, а Песятряк... это Пестряк. Если Селисе хотелось мужчину она вполне могла бы найти себе кого-нибудь поприличнее дурака, по-моему это очевидно.
вы считает возжелание родного брата это нормально, а возжелание шута с большим ******** это не нормально?
 

Xenia

Знаменосец
Хм, считаю няшкой?:unsure: Разве? Я считаю его очень талантливым и способным человеком. Законным королём, который способен навести порядок в разорённом гражданской войной Вестеросе. Няшка, как мне кажется, это нечто другое:smirk:
Лорды Штормовых Земель тогда были слишком фанатично преданы Дому Баратеонов и королю Роберту. Но с гибелью Роберта и его брата Ренли всё изменилось. Станнис был слишком суровым и холодным человеком, чтобы вызывать горячую любовь своих вассалов даже будучи рядом. А сейчас он находился за полмира от них.
 
Не знаю, есть ли вообще такие женщины, которые захотят такого персонажа?

А кто захочет Селису?
 

Xenia

Знаменосец
В крайнем случае скажет, что Старка он им добудет и посадит на грандлордство

Какого Старка он им добудет? Арью он уже "добыл", только она фальшивая. Неужели Сансу?
Старки мужского пола мертвы, и Станнис сам в этом уверен. 
Любовь вассалов не залог хорошего правителя. Бобу вон любили

Сама по себе - нет. Но властитель, которого не любят, рискует нарваться на каждом шагу. Даже если то, что он делает, правильно и для общей пользы.
 

Andaer

Знаменосец
вы считает возжелание родного брата это нормально, а возжелание шута с большим ******** это не нормально?
Вы так говорите, как будто Вам известны размеры этого самого органа Пестряка:D
А кто захочет Селису?
Думаете жена брата короля, не последнего человека в государстве не сможет найти себе какого-нибудь мальчика из простонародья для утех? 
Какого Старка он им добудет? Арью он уже "добыл", только она фальшивая. Неужели Сансу?
Старки мужского пола мертвы, и Станнис сам в этом уверен.
Давос привезёт ему Рикона:doh:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Вы так говорите, как будто Вам известны размеры этого самого органа Пестряка
так в чем же принципиальная разница между теми слухами что Серсея спит со своим братом и тем что Селиса спит с шутом? почему простой обыватель/рыцарь/лорд поверит в одно и не поверит в другое?
 

Xenia

Знаменосец
Давос привезёт ему Рикона:doh:

Это вилами по воде, привезёт он его и когда привезёт. А сейчас для Станниса нет никаких подходящих Старков. Вот если бы Теон информацией поделился, тогда да... А Давос, кстати, для него тоже мёртв.
 

first

Удалившийся
Любовь вассалов не залог хорошего правителя. Бобу вон любили
Власть может быть основана на любви или страхе.Станнису террор больше по душе(его только Рамси превзошел в поведении) и поэтому видимо он так нравится некоторым читателям и не нравится вестеросцам,которые вполне логично не хотят пострадать от его сумасбродств.
 

Xenia

Знаменосец
Думаете жена брата короля, не последнего человека в государстве не сможет найти себе какого-нибудь мальчика из простонародья для утех?

Палка о двух концах. Пестряк никому не проболтается. А если и проболтается, кто ж ему, дураку, поверит :) 
Власть может быть основана на любви или страхе.Станнису террор больше по душе(его видимо только Рамси превзошел в поведении) и поэтому видимо он так нравится некоторым читателям и не нравится вестеросцам,которые вполне логично не хотят пострадать от его сумасбродств.

Уж лучше милашка Томмен с котятками, чем Станнис.
 

werewolf heart

Лорд
Власть может быть основана на любви или страхе.Станнису террор больше по душе(его только Рамси превзошел в поведении) и поэтому видимо он так нравится некоторым читателям и не нравится вестеросцам,которые вполне логично не хотят пострадать от его сумасбродств.
Жёсткость и жестокость я в нём вижу, а вот сумасбродство нет. В мирное время он вполне адекватно себя вёл и будет вести.
 

Andaer

Знаменосец
так в чем же принципиальная разница между теми слухами что Серсея спит со своим братом и тем что Селиса спит с шутом? почему простой обыватель/рыцарь/лорд поверит в одно и не поверит в другое?
Сколько раз мне надо повторять, что между красавцем-рыцарем и шутом есть некая разница:wth: :^) Если Вы её не замечаете, очень печально, но это не значит, что её нет.
Это вилами по воде, привезёт он его и когда привезёт. А сейчас для Станниса нет никаких подходящих Старков. Вот если бы Теон информацией поделился, тогда да... А Давос, кстати, для него тоже мёртв.
Главное, что Станнис делает ставку на Севере на Старков. Джона пытался лордом Старком сделать, "Арью" пытается спасти. Для многих северных лордов это важно. 
Палка о двух концах. Пестряк никому не проболтается. А если и проболтается, кто ж ему, дураку, поверит :)
Это бред, а не палка о двух концах, поэтому то в этот самый бред никто и не верит.
 

werewolf heart

Лорд
Уж лучше милашка Томмен с котятками, чем Станнис
Да милашкой Томменом все кому ни лень будут манипулировать. Как говорил Руз, мальцы на троне погибель для дома (ну он конечно не такими словами говорил)))
А Станнис подберёт толковых людей в Малый Совет, исходя из их заслуг и ума, а не их знатности. И будет слушать советы, может не всегда соглашаться, но выслушает и обдумает точно. Не будет растрачивать деньги направо и налево как Боба. Единственную опасность от его правления я вижу в том, что он ныне адепт Красного Бога
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Сколько раз мне надо повторять, что между красавцем-рыцарем и шутом есть некая разница Если Вы её не замечаете, очень печально, но это не значит, что её нет.
вы считате правдоподобным то что сестра спит с бартом, и неправдоподобным то что Селиса может спать с шутом? ну и что что Джеми красавец, он родной брат. а шут, может он Селису в постели ублажает по лучше чем те что по благородней.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху