• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NeponyatnoKto

Знаменосец
К слову, Джоффри Мике так ничего и не сделал, а вот Арья другого маленького мальчика все-таки убила, просто потому, что он на ее пути стоял.
на войне убивают, да и конюшонок хотел её отвести к её смертельным врагам.
Джоффри Мику все-таки не убивал.
только приказал убить
 

леди Ходор

Без права писать
Это точно! Невоспитанные хамы и убийцы, вообразившие что им все можно потому что они Старки/няшки в мою этику никаким боком не вписываются. Даже если они - Старки.
Ага. К хамам и убийцам типа Джоффри надо проявлять сугубую воспитанность и покорность.
Часто вижу такую "воспитанность" по отгошению к пьяным дебоширам и ошибочно принимаю за трусость.
В общем, в последовательности арьехейтерам не откажешь: Арья виновта, что вступилась за Мику, Нимерия виновата, что вступилась за Арью, увидел обнаглевшего хулигана - забейся в угол и не рыпайся.
 

vov

Знаменосец
К слову, Джоффри Мике так ничего и не сделал
«Поздравляю вас, гражданин соврамши!»(с)
Ну хотя бы через раз пожалуйста:Please:
Он его оклеветал на разборе и именно поэтому Мику убили, а вы опять типа "не помню":angelic:
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
«Поздравляю вас, гражданин соврамши!»(с)
Ну хотя бы через раз пожалуйста:Please:
Он его оклеветал на разборе и именно поэтому Мику убили, а вы опять типа "не помню":angelic:
К моменту разбора (если считать что он был первым и единственным) Мика должен был быть уже примерно полдня как мертв. Так что или разбора была два, и тогда распадается вся линия арьезащитников и сансохейтеров, или Джоффри порезал Мике щеку. Все! А вот Арья конюшонка убила, как и десяток других людей.
Можете продолжать оправдывать ее действия личностями ее жертв, если вам так нравится.
 

vov

Знаменосец
К моменту разбора (если считать что он был первым и единственным) Мика должен был быть уже примерно полдня как мертв. Так что или разбора была два, и тогда распадается вся линия арьезащитников и сансохейтеров, или Джоффри порезал Мике щеку. Все! А вот Арья конюшонка убила, как и десяток других людей.
Можете продолжать оправдывать ее действия личностями ее жертв, если вам так нравится.
Мне не нравится ваша очередная демагогия .:D Ясно как божий день что Джоффри изложил свою версию родным раньше и успел оклеветать Мику еще до официального разбора (суда) или как вам угодно ,со всеми заинтересованными лицами. Именно это я имел ввиду . назовем это- джофф рассказал историю маме ,что бы вы не привязывались к слову разбор.:angelic:
 
Последнее редактирование:

Willard

Знаменосец
А есть ещё наверно "рамсихейтеры".
К моменту разбора (если считать что он был первым и единственным) Мика должен был быть уже примерно полдня как мертв.
Арья подставила Мику, как Тирион Алалайу(или Брандон своих спутников) Тот даже и слова в её защиту не сказал, только оправдания мямлил. Какая разница, чем он там занимался палкой махал или в носу ковырялся?
 

Willard

Знаменосец
А Арья защитила Мику делом.
Сбежала что ли?:fools: Алалая была вообще не причём, просто из-за неё угрожали внуку Тайвина - этого достаточно. Тут тоже можно сказать, что Тирион защищал её делом. Когда угрожал.
 

Lød

Оруженосец
Сбежала что ли?:fools:
Нет, ранив Джоффри, хертившего Мику.
Да и на разбирательстве она рассказала все как есть: не скрывала, что именно она разоружила Джоффри и признавалась, что Нимерия укусила принца - т.е. взяла вину на себя.
 

Willard

Знаменосец
Нет, ранив Джоффри, хертившего Мику.
Да, пока она бегала, Мику уже убили. Она сама сначала понимала, что была не права, что втянула в Мику в неприятности, но Эддард сказал "не вини себя".:thumbsup:
Да и на разбирательстве она рассказала все как есть: не скрывала, что именно она разоружила Джоффри и признавалась, что Нимерия укусила принца - т.е. взяла вину на себя.
:stop:Спасибо, чего-то не хочется:confused:
 
Последнее редактирование:

Lød

Оруженосец
Мику уже убили
Пес, а не Арья. И, если бы Арья не бегала, сама осталась бы без руки. В лучшем случае.
Она сама сначала понимала, что была не права, что втянула в Мику в неприятности
Она была очень неправа, погорячившись и напав на принца, но ее желание заступиться за друга и нежелание стоять столбом, глядя как режут того, кто ей каким-то образом близок, лично меня очень радуют и восхищают. Несмотря на последствия.
 

Willard

Знаменосец
Пес, а не Арья. И, если бы Арья не бегала, сама осталась бы без руки. В лучшем случае.
Если бы сразу пошла к отцу - не осталась бы.:not guilty: Алалаю тоже не Тирион высек.
, но ее желание заступиться за друга и нежелание стоять столбом, глядя как режут того, кто ей каким-то образом близок, лично меня очень радуют и восхищают
Желания может и радуют, только вот скиллы у неё подкачали:confused:. агрррррррррр
 
Арья, мы едем в КГ служить королю Роберту. - Роберт умирает.
Арья, я сир Меррин Трант, я отведу тебя к отцу. - Неда казнят.
Меня зовут Йоррен, я отвезу тебя к братьям в Винтерфелл. - Бран и Рикон умирают от рук Теона (ну, она так думала).
Я Пес, я отвезу тебя к матери в Близнецы. - Красная Свадьба.
Поехали тогда в Долину к Лизе. - Лиза улетает.
Ну я хз, что теперь с тобой делать, поездишь пока со мной. - Пес умирает.
Чего ей в Королевской Гавани не сиделось?! Надо было остаться во дворце, при Джоффри и Серсее, да еще поближе к ним постараться стать - тогда бы с ними еще в первой книге было покончено. Зря она сбежала!
 

Rochefort

Кастелян
Чего ей в Королевской Гавани не сиделось?! Надо было остаться во дворце, при Джоффри и Серсее, да еще поближе к ним постараться стать - тогда бы с ними еще в первой книге было покончено. Зря она сбежала!
Что-то у нее этот скилл как-то выборочно работает, Русе Болтону вон даже наливала и пиявки ставила, а он жив живехонек.
 

Киприана

Знаменосец
Продолжая тенденцию, Арья всегда считала, что быть леди,замки, песни и принц в мужья предназначены для Сансы, а она сама в эту картину не вписывается...
Ну шить она у Безликих уже учится, умываться они её то же постепенно обучают, да ещё и внешне скоро станет "второй Лианной", так что - почему бы и нет :sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху