• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Джонтирденис

Знаменосец
Честно говоря, еще большой вопрос кто больше психически неуровновешен, Арья или Джоффри. Потому что последующее поведение Арьи показывало, что с ее психикой явно что-то не в порядке.
Нормальная девочка-убийца, каких много. Помните смерть Кивана? Но убивает только плохих дядей, чтобы жизнь стала лучше. А кого-зачем Джоффрик мучит, аж глаза светлеют у него?
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Нормальная девочка-убийца, каких много. Помните смерть Кивана? Но убивает только плохих дядей, чтобы жизнь стала лучше. А кого-зачем Джоффрик мучит, аж глаза светлеют у него?
А Дареон и граждане КГ такие плохие да?
 

Джонтирденис

Знаменосец
)))))насмешили,запинал бы Джоффри арью без волка.
в Дари она даже начальной подготовки полученой от Сирио не имела.
зря.ярость это конечно добавляет силы,но против веса и роста))
На самом деле Арья бессовестно воспользовалась рыцарственностью Джоффри. Он привык сражаться только благородной сталью, словил палкой и растерялся. Но нашел ведь в себе мужество и воинские навыки, пошел на девочку с мечом. А у нее с собой не было Иглы. Вы уверены, что Джоффри кинулся бы на Иглу (без всяких Сирио)?
 
А Дареон и граждане КГ такие плохие да?
Да. А какие граждане - мальчик в КЗ?
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
На самом деле Арья бессовестно воспользовалась рыцарственностью Джоффри. Он привык сражаться только благородной сталью, словил палкой и растерялся. Но нашел ведь в себе мужество и воинские навыки, пошел на девочку с мечом. А у нее с собой не было Иглы. Вы уверены, что Джоффри кинулся бы на Иглу (без всяких Сирио)?
 

Да. А какие граждане - мальчик в КЗ?
Те которых Арья резала чтобы пробиться к месту казни Неда.
И почему Дареон плохой?
 

Джонтирденис

Знаменосец

Sioned

Знаменосец
Самим перечитать момент лень ?
Риторический вопрос, учитывая, что эта тема здесь поднимается каждые 5 страниц, если не чаще ;) Арью там саму чуть не затоптали, и заваруха не с нее началась, но почему-то именно она такая нехорошая, резала беззащитных зевак, которые всего-то пришли на кровушку посмотреть :p
 

Джонтирденис

Знаменосец
Сэмюэль Ваймс сказал:
А я озадачен. С тех пор как прочитал это впервые.
Чья-то рука попыталась ухватить ее за ногу, она рубанула Иглой и ударила пяткой. Упала споткнувшаяся женщина, и Арья пробежала по ее спине, рубя в обе стороны, но все это было ни к чему. Слишком много было людей вокруг, и всякий намеченный ею проход немедленно смыкался. Кто-то оттолкнул ее в сторону. Санса еще кричала.
Можете объяснить, как после такой "рубки" Арья с Йореном спокойно вышли из толпы?
Или все же здесь какая-то ошибка (ловушка).?
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Риторический вопрос, учитывая, что эта тема здесь поднимается каждые 5 страниц, если не чаще ;) Арью там саму чуть не затоптали, и заваруха не с нее началась, но почему-то именно она такая нехорошая, резала беззащитных зевак, которые всего-то пришли на кровушку посмотреть :p
Я так и не понял в чем они виноваты
[/QUOTE Увы но эмоциональные оценки не являются аргументом в споре
 

Sioned

Знаменосец

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец

Augusta

Знаменосец
и самое характерное что Роберт умер))
Все мы умрем, да.
Ну нескажите))побои начались намного раньше побед Роба,да и в оценке Джоффри Серсее можно доверится,и она прямо говорит что Джоффри не забыл поступка Арьи и отыгрывается на Сансе
Допустим так. Но мне вот что не понятно: вы считаете, что из-за того что всякое человеческое гнильё может в будущем мстить за то, что ему однажды дашь отпор, то поэтому надо лучше забиться в угол и всех бояться, на всякий случай? Но при такой... ээээ... скромной позиции, наглые охамеют вообще до предела. Добро должно быть с кулаками.

Странно, но Безликие так не посчитали.Может,потому что Арья не имела права его убивать?
:fools:
Безликие посчитали, что Арья вообще не должна убивать кого-либо по своему желанию, только по заданиям ордена. И наказание никак не было связано с тем, что они посчитали Дареона невинноубиенным.
 
Последнее редактирование:

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Все мы умрем, да.

Допустим так. Но мне вот что не понятно: вы считаете, что из-за того что всякое человеческое гнильё может в будущем мстить за то, что ему однажды дашь отпор, то поэтому надо лучше забиться в угол и всех бояться, на всякий случай? Но при такой... ээээ... скромной позиции, наглые охамеют вообще до предела. Добро должно быть с кулаками.
 

:fools:
Безликие посчитали, что Арья вообще не должна убивать кого-либо по своему желанию, только по заданиям ордена. И наказание никак не было связано с тем, что они посчитали Дареона невинноубиенным.
Да я тоже Дареона святым не считаю,но права на его убийство у Арьи не было
 

Rina

Знаменосец
Да я тоже Дареона святым не считаю,но права на его убийство у Арьи не было
Это вы так считаете, Арья Старк уверена в обратном
Много веков её предки казнили дезертиров, и то что Дареон оказался далеко от Стены
и там нарушил клятву нисколько не смягчает его вину в глазах Арьи
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Это вы так считаете, Арья Старк уверена в обратном
Много веков её предки казнили дезертиров, и то что Дареон оказался далеко от Стены
и там нарушил клятву нисколько не смягчает его вину в глазах Арьи
А у Арли есть право казнить его.Насколько я помню вестеросский закон- нет
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху