• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

newflower

Призрак (гость)
Не могу передать словами тот восторг, который охватил меня при виде восхитительного оформления нашего интервью! Шикарно! Summermassacre, спасибо!:bravo: :meow:

Извините, забыла, что теперь в другой теме комментируем:facepalm:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Да-да-да! Оформление просто на высоте, даже не передать словами, какое оно стильное. Вот просто смотришь и думаешь - " Какой крутяк! :eek: "
Лучше, чем у лучших журналов.
 

Summer Massacre

Знаменосец

Tarja

Лорд Хранитель
Я добралась до нормального компьютера и могу продолжить петь дифирамбы редакции ;)
Интервью со звездой форума - 17!
fe8ee1ea9c.jpg
Ещё раз спасибо Shiuvan и Summermassacre :) Интервью в "Вестерполитене" - это не только ценный мех, но также интересная компания, содержательные вопросы и совершенно потрясающее оформление (не перестаю удивляться - как вы это делаете?) :bravo:

Особенно доставила фраза на обложке выпуска: "Они называют себя настоящими мужчинами" )))) А выступил исключительно "бабс-батальон". Пожалуй, из всех интервью с представителями домов только это было абсолютно дамским:meow: .

P.S.: стесняюсь спросить - а кто сей загадочный "настоящий транссексуал", упомянутый на обложке? Теон или Аша?:annoyed:
 

Shiuvan

Знаменосец
P.S.: стесняюсь спросить - а кто сей загадочный "настоящий транссексуал", упомянутый на обложке? Теон или Аша?
Оба они трансы:meow: 
Я выколол себе ручкой глаз, когда узнал, кто это. :confused:
Денис, то была шутка:confused: :p Я вообще Теона имела в виду, но Аша тоже вызывает подозрения некоторые.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Сверху