• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Август

Знаменосец
За 899 лайков я могу забанить его на месяц, и у него ничего кроме лички не останется
Дорого берете, товарищ. 599 лайков! Ежемесячная оплата в размере 100 лайков! Спешите!
Ну, а теперь по поводу интервью :rolleyes:
Хочу выразить благодарность Кейт, которая у меня брала это интервью. Очень приятно было побеседовать :) Ну, и за внимание спасибо, не ожидал, честно :unsure:
Также хочу сказать огромное спасибо сиру W, который сделал замечательное оформление :in love: Мне очень понравилось! Цветовая гамма, картинки (это наверное к Кейт больше адресовано, я про выбор) и остальное оформление :bravo: :meow:
Я личность не столь популярная на форуме (шутка ли, всего год тут), а внимание уделили, даже лайки набрало интервью, но это скорее заслуга Кейт и сира W :) В общем, еще раз спасибо и успешного вам сотрудникам Вестерполитена будущего! Всегда интересно читать интервью других участников форума :meow:
 

Westerosi

Знаменосец
Это Deni :in love:, благодаря игре которой я и закрепилась здесь. Несмотря на то, что я никогда не разговаривала с ней лицом к лицу, я очень её люблю, ценю и восторгаюсь. Как бы я узнала о Deni без форума?:fools: И это Westerosi :in love:. Мои чувства к нему сложно передать на бумаге, лучше просто почитать сообщения Deni, которой это удаётся гораздо лучше:oops: и с которой я полностью солидарна. Восхищение и благодарность ему не знают границ.
Deni, солнце и луна моей жизни, может, удочерим девочку?:rolleyes: Уж очень она мне нравится:meow: Такая милая дочурка обязательно подаст стакан мохито в постель, когда сам уже встать не смогу:D
 

Emerald Dream

Лорд
Я тут еще со времен Хроник Арды.
К этому бы ещё такая картинка подошла:rolleyes: :
images
 

Deni

Знаменосец
Deni, солнце и луна моей жизни, может, удочерим девочку?:rolleyes: Уж очень она мне нравится:meow: Такая милая дочурка обязательно подаст стакан мохито в постель, когда сам уже встать не смогу:D
:bravo:О, Westerosi, мое солнце и звезды.... :rolleyes: Я всегда мечтала о симпатичной темненькой девочке, подающей мохито в постель. Загадаю это желание в Новогоднюю ночь.:rolleyes:
 

Lady Snark

Знаменосец
, я предлагаю редакции после оформленного интервью всегда приводит в спойлере интервью в текстовой форме. Опять же кому-то, может, такая форма удобней для чтения будет.:)

Да, ДААААА!!!

А у меня вот зрение плохое, мне важно чтоб можно было увеличить шрифт, сделать поконтрастнее. Плииииз! : )))
 
Сверху