• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Одна причина
яоткровидраконаяоткровидраконаяоткровидраконаяоткровидраконаяоткровидракона - много мантры, а так хорошая девочка
Ага, и из той же серии, - "Я дракон, а драконы не плачут (боятся, болеют и т.д.)":devil:
 

Areta

Знаменосец
Ага, сначала довела до состояния овоща, а потом эвтаназия:devil laugh:
Прости любимый, так получилось :oh: 
У меня только одна - постоянная рефлексия на пустом месте.
Вот-вот. Абсолютное стопиццот. "О, мой дракон съел ребенка, как же такое может быть? Разьве он дракон?" :facepalm:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Одна причина яоткровидраконаяоткровидраконаяоткровидраконаяоткровидраконаяоткровидракона - много мантры, а так хорошая девочка
И это тоже:)
Как же она мне нравилась в первом сезоне и книге... Что с ней стало:(
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот-вот. Абсолютное стопиццот. "О, мой дракон съел ребенка, как же такое может быть? Разьве он дракон?"

Ну или."Я ненавижу работорговцев.Поэтому я выйду за Хиздара,чтобы помириться с работорговцами".У меня такое чувство,что три дракона и 10 000 безупречных ушли в отгул.Сожгла бы нафиг Пирамиды,вышла за город и порешила к чертям юнкайцев. 
Ваш Эурон срочно должен помочь

Так он уже в процессе.Некоторые транспортно-логистические трудности.
 

Эliena

Знаменосец
Ну или."Я ненавижу работорговцев.Поэтому я выйду за Хиздара,чтобы помириться с работорговцами".У меня такое чувство,что три дракона и 10 000 безупречных ушли в отгул.Сожгла бы нафиг Пирамиды,вышла за город и порешила к чертям юнкайцев. 


Так он уже в процессе.Некоторые транспортно-логистические трудности.

Ну так драконами она пользоваться не умеет, безупречных мужыков жалко, да и рискованно.
Логистические - называется "мне лень?" 
Так у нее в дотракийском доме престарелых место забронировано кажись;)
А как ей приснилась эротическая фантазия про дом престарелых, и вышли три голых старухи из озера:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так вот она пусть не с Нахерисами кувыркается, а идёт в Молчаливые Сёстры и замаливает свои грехи

Вы чё!Все капитаны наёмников,буйные пираты,восторженные дорнийские юноши и мейтеры-маги тогда оденут траур!
 

Andaer

Знаменосец
Так у нее в дотракийском доме престарелых место забронировано кажись;)
Это всё-таки немножко не то.:) В Молчаливых Сёстрах она будет молчать, а значит перестанет доставать добрых читателей своими мантрами про кровь дракона:devil:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну так драконами она пользоваться не умеет, безупречных мужыков жалко, да и рискованно.

Дейнерис-Завоевательница,блин.


Логистические - называется "мне лень?"

Называется "война". 
Это всё-таки немножко не то. В Молчаливых Сёстрах она будет молчать, а значит перестанет доставать добрых читателей своими мантрами про кровь дракона

Внутренние монологи никто не отменял.:devil laugh:
 
  • Мне нравится
Отклики: tika

Andaer

Знаменосец
Вы чё!Все капитаны наёмников,буйные пираты,восторженные дорнийские юноши и мейтеры-маги тогда оденут траур!
Ага, Викуська то как расстроится. Только способ придумал, как брату насолить, и на тебе:oh: 
Вам всё-равно читать.;)
А Вам нет?:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага, Викуська то как расстроится. Только способ придумал, как брату насолить, и на тебе

Ну ничего,отправится в религиозно-этнографический тур по Эссоссу и доведёт до конца свою синтетическую религию. 
Тогда она точно сойдет с ума

Так уже почти.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху