Бастарды

Тема в разделе "Мир Льда и Пламени", создана пользователем Cat., 7 фев 2013.

?

Кто самый успешный бастард Вестероса?

1. Нимерия Сэнд

9,4%
  2. Аурин Уотерс

20,2%
  3. Эллария Сэнд

12,3%
  4. Джон Сноу

48,0%
  5. Джой Хилл

1,2%
  6. Рамси Болтон

48,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Cat.

Cat. Знаменосец

В Вестеросе говорят что бастарды рождены от обмана и похоти, но некоторые из них добиваются больших высот как великие бастарды в прошлом. Аурин Уотерс был мастером над кораблями и угнал целый флот новых боевых кораблей, Нимерия Сэнд отправилась в столицу чтобы занять место отца в Малом совете где раньше не было ни одной женщины, Джон выбран ЛК Ночного дозора в 16 лет, Эллария Сэнд стала гражданской женой Оберина Мартелла и была принята не только Дораном, а даже Серсея была вынуждена посадить ее за стол со знатными гостями, Рамси был узаконен как Болтон и стал лордом Винтерфелла, дочь пропавшего Гериона Джой Хилл выходит замуж за сына лорда.

2. Havelock

Havelock Знаменосец

Сейчас, имхо рановато говорить об успешности кого-то из них. Возьмёт Мартин и поубивает в следующей книге половину!:rolleyes: Они ещё маловато засвечены в книгах, о некоторых мы, практически, ничего не знаем.

Дочь самурая, Rosha, Tyumen и 7 другим нравится это.
  3. Summers

Summers Лорд Хранитель

самый успешный в будущем Эдрик Шторм:in love:

talsterch, Дочь самурая, Tyumen и 5 другим нравится это.
  4. Komediant

Komediant Знаменосец

А Джой Хилл - это кто?:fools: Бастард Бенни Хилла?

5. Andaer

Andaer Знаменосец

Нет:) Дяди Гериона Ланнистера, который где-то потерялся:cry:
    --- Склейка сообщений, 8 фев 2013 ---
    Думаю самым успешным бастардом будет тот, кто к моменту саги останется в живых, что учитывая специфику ПЛИО, не так уж просто:D

Alex83, talsterch, Дочь самурая и 6 другим нравится это.
  6. Водяной плясун

Водяной плясун Оруженосец

Стучу ложкой по столу и скандирую: "Бриндена Риверса в опрос!!"

7. Havelock

Havelock Знаменосец

Нифига! Ихний папа всех признал, так что он не бастард!:D

Хелльга, Dickens, Summers и 3 другим нравится это.
  8. Водяной плясун

А вот инжир! *обида* Теперь и Рамси удалять что-ли из опроса?:sneaky: Хозяин не одобрит этот пример:Speechless:

talsterch, Дочь самурая, Tyumen и 5 другим нравится это.
  9. Havelock

Havelock Знаменосец

Ну, фактически, он указом короля признан, так что...;)

10. Водяной плясун

...продолжаем агитацию за Кроворона:bravo:

11. Psyzoo

Psyzoo Лорд

Пока :devil laugh: Из всего списка по успешности лидирует Рамси.
    Он - единственный законный сын Русе, женился на дочери грандлорда и стал лордом Винтерфелла. Если он убьет Русе и Уолду, то он становится еще и лордом Дредфорта...:doh: А там и до Хранителя Севера недалеко...

12. Cat.

Cat. Знаменосец

Бринден Риверс вне конкуренции.;) Понятно что он самый успешный - стал Десницей и фактически правил государством.:meow: Поэтому я взяла только тех кто дальше развивается.

13. Andaer

Andaer Знаменосец

А можно ещё в опрос добавить Эдрика Шторма, непростой ведь паренёк, возьмёт да и сядет на ЖТ, что вы тогда скажете:meow:

Дочь самурая, tika, Edda и ещё 1-му нравится это.
  14. Водяной плясун

Ну на таких основаниях я готова простить его неучастие в опросе:in love:
    Точно! Есть, кстати, ещё Джендри. Кто знает, может, он заново откроет секрет изготовления валирийской стали и разбогатеет?:meow:

15. Andaer

Andaer Знаменосец

Да, кстати, Джендри тоже можно добавить, но у него, как мне кажется запросы низковаты, в отличие от Эдрика:p

16. Psyzoo

Psyzoo Лорд

Мия Стоун в это время стоит и очень злится:p

Хелльга, Samantha, talsterch и 3 другим нравится это.
  17. Andaer

Andaer Знаменосец

Ну мы же не всех подряд вспоминаем, миледи, а только тех, у кого есть потенциал добиться чего-то значимого, а значит, имхо, Мия не подходит;) Змейки тогда уж:p Старшие, по крайней мере:)

Станнис Старк, Queenofownland и Эliena нравится это.
  18. Psyzoo

Psyzoo Лорд

У Мии,имхо, ровно такой же потенциал как и у Джендри.:oops:
    Можно сразу не мелочится и всех добавить... всех Песчаных Змеек,16 бастардов от Роберта и еще больше от Уолдера Фрея:doh:

19. Cat.

Cat. Знаменосец

Я включила в опрос только тех кто уже чего-то добился, а Эдрик сейчас где-то за Узким морем. Когда он вернется и начнет успешно действовать, я его добавлю.
    А вот Джендри можно включить в список. Его посвятили в рыцари причем не какой нибудь-межевой пьяница за бутылку, а настоящий лорд за боевые заслуги. У Джендри старт намного ниже чем у трех мужчин в опросе которым посвящение в рыцари могли устроить отцы, а для того кто не знает своего отца посвящение в рыцари лордом это очень серьезный шаг.

Fogged, Дочь самурая, Makuz и 9 другим нравится это.
  20. Andaer

Andaer Знаменосец

Возможно, но Мия в Долине мулов гоняет, а Джендри в ББЗ, есть большая возможность значительным образом повлиять на развитие очень важных событий:)
    Насчёт остальных - не знаю, но Змейки - девки боевые и, уверен, шороху наведут:sneaky: :meow:

Дочь самурая, na_past, Cat. и 2 другим нравится это.