• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы убили в Ветрах Зимы?

Кого бы вы выбрали?

  • Джон Сноу (будем считать, что он пока не умер)

    Голосов: 51 3.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 37 2.5%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 237 15.9%
  • Эйерон Грейджой

    Голосов: 68 4.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 52 3.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 14 0.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 132 8.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 28 1.9%
  • Санса Старк

    Голосов: 59 4.0%
  • Бран Старк

    Голосов: 9 0.6%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 2.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 228 15.3%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 42 2.8%
  • Джон Коннингтон

    Голосов: 44 2.9%
  • Мелисандра

    Голосов: 64 4.3%
  • Барристан Селми

    Голосов: 17 1.1%
  • Сэмвелл Тарли

    Голосов: 11 0.7%
  • Арео Хотах

    Голосов: 23 1.5%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 5 0.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 36 2.4%
  • Дурацкий ваш опрос, хочу посмотреть ответы

    Голосов: 305 20.4%

  • Всего проголосовало
    1,493

Iceling

Ленный рыцарь
Из предложенного списка - Дейнерис. Желательно в первых же главах.
Из того, кого нет в списке - Роберт Аррен (страшно представить, что из него вырастет). Ну и, само собой, Рамси, желательно наиболее жестоким способом.
 

Remilya

Лорд
Джон Коннингтон. Хотелось бы, чтобы он поскорее умер и никого не заразил. Хотя и очевидно, что Мартин это ружье не просто так повесил.
 
Джон Коннингтон. Хотелось бы, чтобы он поскорее умер и никого не заразил. Хотя и очевидно, что Мартин это ружье не просто так повесил.
Не сметь! Пока не увидит корону на голове Эйегона ничего с ним не должно случиться
 

LadyStoneheart

Без права писать
Проголосовала за Виктариона. Хотела еще проголосовать за Серсею, но она такая забавная, что пускай пока что живет. Еще хочу, чтобы Арианна умерла, но, к сожалению, можно проголосовать только за один вариант.:(
 

Corporal

Рекрут
Я бы хотел, чтобы умерла Дейнерис, но этого точно не случится в ВЗ. А так из этого списка первыми, скорее всего, умрут Виктарион или Коннингтон, я думаю.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Есть там в опросе заслуживающие смерти персонажи, но в ветрах убивать из пока рано. Так что поставила птичку перед имеем Арео Хотаха, как наименее полезного для сюжета. Я бы убила Рамси Болтона, и чем скорее, тем лучше - он мне надоел, и вообще ИМХО отработанный материал.
LadyStoneheart , Арианна-то чем вам досадила?
:fools:
Я вообще никому из дорнийцев смерти не желаю, даже нехорошему Герольду Дейну - их и так мало:D
потом уже Рамси
Его же в списке нет :(
Роберт Аррен (страшно представить, что из него вырастет).
На мой взгляд, не безнадежен. :confused: Он же "крылатый рыцарь" Может быть,
дельтаплан изобретет :D
остальных по списку.
Что - всех?!:wideyed: :confused:
Да здравствует Король Ночи! :bravo:
 
Последнее редактирование:

Livia

Мастер-над-оружием
Я бы убила Дэйнерис, но скорее всего убьют кого-то из Грейджоев (а то многовато их), Арео, Барристана или Коннингтона.
А на счет Бриенны меня терзают подозрения, что ее уже и так убили.
 

Butterfly

Кастелян
Из предложенного списка- Арианна. Из-за её дикой тупости пострадало много человек, и, возможно, пострадает ещё больше, если она настроит Эйегона против Дейенерис.
А из всех других персонажей: Даарио, Гиздара, Ходора (нет, безумно хороший парень, но с ним должно случится что-то трагичное, что обычно случается с добрыми персонажами), Рамси, Мизинца
 
Сверху