• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Да, миледи, приму - я сражаюсь с принцем Рейегаром в первой паре. Позволите ли вы мне стать носителем вашей ленты? У нас на Севере не обучают турнирному бою, но если я одержу победу, вы и никто иная станете королевой любви и красоты.
-Милорд, я не сомневаюсь в вашей доблести и вручаю вам свою ленту. Желаю вам удачи в предстоящем сражении. Да помогут вам северные боги и Семеро.
Тепло улыбнувшись на прощание, леди отправляется на своё место, дабы следить за предстоящим сражением.
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Услышав звуки труб, лорд Тайвин отбросил яблоко и поспешил к трибунам. "Неужели я проспал так долго?", подумал про себя Десница. Стоило поторопиться, ведь король так и не получил эту чертову ленту.
 

Perelynn

Знаменосец
Да, я твёрдо решил, что до турнира - ни капли.
А вот после - я уже пару бочёнков в подвале лорда Уэнта присмотрел, надеюсь будет что и чем праздновать!
Толпа рядом со стоящей парой волнуется, напирает, и в конце-концов волнение выливается в потасовку. Здоровенный детина, стоявший у лотков - недавний рыцарь Грегор Клиган - ввязывается в драку.
 

Perelynn

Знаменосец

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Наконец у трибун лорд Тайвин видит Джона Аррена. Тот беседует со своими воспитанниками, Эддардом Старком и Робертом Баратеоном.
Тайвин Ланнистер направляется к Хранителю Востока.
- Лорд Аррен, Эддард. Добрый день, господа. Вы не возражаете, если я поговорю с вашим наставником, молодой человек?
 

Perelynn

Знаменосец
Потасовка внизу трибун, где стоят Роберт с Лианной, набирает обороты.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Толпа рядом со стоящей парой волнуется, напирает, и в конце-концов волнение выливается в потасовку. Здоровенный детина, стоявший у лотков - недавний рыцарь Грегор Клиган - ввязывается в драку.
Принц направлялся к турнирному полю и как раз проходил мимо того места, где началась потасовка. Заметив, что леди Лианна стоит совсем близко к дерущимся, Рейгар быстро схватил девушку под локоть и отвел ее подальше от драки.
- Осторожнее, миледи, сегодня у вас нет под рукой меча.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Полчаса назад покинув сира Барристана у покоев короля Эртур отправился в свою комнату привести себя в порядок.
Через десять минут он вышел в полном боевом облачение. За спиной у него висели ножны с Рассветом. Перед началом турнира оставалось еще достаточно свободного времени и Эртур решил сходить в септу. Пройдя по внутреннему двору, рыцарь вошел внутрь септы, зажег свечку, подошел к статуи Воина и опустился на одно колено.
-Воин, благослови меня на победу в этом турнире. Вдохни силу моим рукам, быстроту ногам, остроту глазам и сокрушительность Рассвету. Сегодня была красивая заря, перед восходом Солнца. Я приму это как знак твоей благосклонности и покровительству мне на турнире, - с этими словами Эртур поставил свечку напротив Воина и встал с колена.
Выходя из септы Эртур ощутил необычный прилив жизненных и духовных сил и подумал, что день обещает быть захватывающим, интересным и полным замечательных сюрпризов.
Выйдя за ворота замка он направился вместе с остальными людьми к ристалищу, где уже совсем скоро начнется турнир, о котором так много говорили во всех уголках королевства на протяжении нескольких месяцев.
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Повернувшись на звуки драки и крики, Брандон вдруг замечает в толпе мелькнувшее перед ним знакомое лицо и сразу с ужасом узнает свою сестру. Он торопливо направляется к ней, расталкивая встающих на пути людей.
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Наконец у трибун лорд Тайвин видит Джона Аррена. Тот беседует со своими воспитанниками, Эддардом Старком и Робертом Баратеоном.
Тайвин Ланнистер направляется к Хранителю Востока.
- Лорд Аррен, Эддард. Добрый день, господа. Вы не возражаете, если я поговорю с вашим наставником, молодой человек?
Взяв Джона под руку, уводит того подальше от толпы и набирающей обороты потасовки. Морщится, когда наблюдает здоровенную фигуру Григора в самом центре хаоса.
- Мне очень неловко, лорд Аррен. Только вчера я за него ручался, а сегодня он уже устраивает побоище перед турниром...
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Толпа рядом со стоящей парой волнуется, напирает, и в конце-концов волнение выливается в потасовку. Здоровенный детина, стоявший у лотков - недавний рыцарь Грегор Клиган - ввязывается в драку.
Эй детина, поосторожней! Тут моя невеста!
Сказал Роберт одновремменно ударяя Григора кулаком в лицо, а другой рукой выхватывая подаренный лордом Джоном охотничий клинок.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
ОТРЕДАКТИРОВАНО
Толпа рядом со стоящей парой волнуется, напирает, и в конце-концов волнение выливается в потасовку. Здоровенный детина, стоявший у лотков - недавний рыцарь Грегор Клиган - ввязывается в драку.
Неожиданно люди в толпе, которые всего лишь перекрикивались и пытались протиснуться на место с наилучшим обзором, начинают волноваться и напирать. Крики становятся более агрессивными и, кажется, где-то в задних рядах в ход пошли кулаки.
Лианна невольно хватается за одну из досок, из которых сколочен помост, будто опасаясь, что либо толпа сейчас снесет ее потоком, либо кто-нибудь из разгоряченных участников драки перепутает ее со своим противником. Вторая рука девушки непроизвольно сжимается в кулак.
Принц направлялся к турнирному полю и как раз проходил мимо того места, где началась потасовка. Заметив, что леди Лианна стоит совсем близко к дерущимся, Рейгар быстро схватил девушку под локоть и отвел ее подальше от драки.
- Осторожнее, миледи, сегодня у вас нет под рукой меча.
Кто-то берет Лианну под локоть и решительно отводит прочь от дерущихся. Подняв глаза на своего спасителя, Лианна понимает, что перед ней принц Рейегар. Сначала она не может вымолвить ни слова, но потом, с трудом заставив себя произнести хоть что-нибудь, тихо говорит:
- Спасибо Ваше Высочество.
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Джейме, уже с красно-золотой повязкой, вышел из покоев Серсеи рука об руку с сестрой и они отправились во двор.
- Не находишь, что мы вдвоём выглядим как монаршья пара? - спросил он Серсею, ухмыльнувшись.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
Со всех сторон бегут гвардейцы Уэнтов, разнимая драку, но к здоровякам в центре - Роберту и Грегору - приблизиться не решаются.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху