• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Мой король, я не мог не заметить, что моя дочь очень хотела с вами переговорить. не уделите ли Вы ей пару минут своего времени сегодня? Неизвестно, когда еще представится момент...
Я попробую, лорд Тайвин, но гарантировать не могу. В любом случае, пора уже заканчивать предварительное обсуждение планов на будущее. У нас еще будет много времени сделать это в Королевской Гавани.
 

Perelynn

Знаменосец

Perelynn

Знаменосец
Пропущенная беседа Тайвина с дочерью на турнире.
Сейчас вставлю ссылку в план переписок первого дня.

Папа, поздравляю!!:kissy: :bravo:
Ты как, не ранен?:unsure: Я испугaлась, но ты был так смел и силён. Ты будешь и дальше в турнире участвовать? А может не надо? А вдруг вы с Джейме всех победите и вам нужно будет сойтись? Я не знаю, как поступают в таких случаях...

Серсея, дорогая, ты прекрасно выглядишь. О чем вы с Джейме разговаривали, что делали?
Я оченю то, что между вами есть, но когда молодой парень проводит все свободное время у сестры - это странно.

Все в порядке, дочка. Голова немного гудит, но это пройдет.
Да, я привык доводить дело до конца. Если в финале сойдемся мы с Джейме, то значит, кто бы из нас не победил, а этот день запомнят как день Ланнистеров.
Немного помолчав.
Что ты думаешь о короле, Серсея? Он не оказывал тебе никаких... знаков внимания?

Папа, ну это совершенно естественно :) - мы же даже в утробе матери были вместе и всю нашу жизнь. А сейчас - давно не виделись, соскучились. Джейме очень милый и любящий брат, а ещё он так возмужал ...Настоящий рыцарь, воплощение Воина - так септа говорила.
А ты как, с королём помирился? И что он? Не жалеет, что не женил Рейегара на мне? :sneaky:

(про септу)Хорошо, если так...

Я с королем не ссорился, чтобы мириться. А вот в его точке зрения на этот вопрос я не уверен. Я вообще не уверен ни в чем, что делает наш король. И мне это не нравится.
Забудь про Рейгара, дитя мое. Воспоминание о том унижении всколыхнуло вновь начало злить Тайвина. Это не актуально более. А уж о чем жалеет или нет наш король, нам знать не дано.

:kissy: А если выиграешь ты, то кого ты назовоёшь Королевой Любви и Красоты?:unsure:
А как ты думаешь?:)
Думаю, что меня:meow: :kissy: :puppyeye:
Правильно думаешь.:kissy:
(о знаках внимания)Король??? Мне?? Ещё чего, пусть попробует! :cool: В смысле - нет, не оказывал, да я его видеть не могу:mad: . Я прям мечтаю, что-б он зеленел от зависти и сожаления, что отказал нам в браке с принцем. И Принц что-б пожалел. Эта эго вялая курица Элия ну чуть ли не на последнем издывании...Отмучилась бы уже, что ли? :rolleyes: :sneaky:

Не-не, я такое оскорбление не забуду:sneaky: В смысле понятно, что пока жива Элия, то о принце нужно забуть, но вот я хочу, что б он признался, что жалеет, что не я его жена.

Тише! Никогда не произноси вслух подобные слова. Говорили, что у Кровавого Ворона тысяча и один глаз и он знает все. А у Эйриса тысяча и один голос в голове и он думает, что знает все. Не стоит подливать масло в костер его мнительности. Тем более что костры он любит.

хорошо, папочка, как скажешь:rolleyes:
А что будет, как ты думаешь? Ты же умный и знаешь всё наперёд:Please: . Какие планы у тебя на этот турнир? Может быть я могу тебе помочь?

Не знаю, Серсея. Развлекайся, отдыхай. Я не хочу, чтобы ты окуналась в зловонное болото под названием политика.
Но если ты что-то почувствуешь или заметишь необычного - сообщи мне, и мы вместе разберемся, что к чему.

Я думаю, нам пора вернуться на поле. Не хочу пропустить поединок Джейме с... с кем бы он там ни сражался.
Пойдем, Серсея.
 

Perelynn

Знаменосец
Аааа теперь будет сборный пост (длинных) отзывов по игре!
Потому что я люблю перечитывать отзывы и не люблю пробираться по всей теме обсуждения в поисках оных.

Мастер (отзыв1)(отзыв2)(забавные моменты)
Бринден Кроворон (отзыв1)
Элия (отзыв1)
Серсея (отзыв1)(отзыв2)
Джейме (отзыв1)(отзыв2)(отзыв3)
Эйерис (отзыв1)(отзыв2)
Роберт (отзыв1)
Брандон (отзыв1)
Лианна (отзыв1)
Рейегар (отзыв1)(отзыв2)
Эшара (отзыв1)
Нед (отзыв1)
Мизинец (отзыв1)
Хоуленд (отзыв1)
Аррен (отзыв1)(отзыв2)
Селми (отзыв1)

От зрителей: (отзыв1)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху