• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Спасибо и вам, Старк, - ответил Джейме, сплёвывая кровь. - Неплохо вас учат на вашем Севере, поздравляю.
Лорд Тайвин подходит к сыну и помогает ему дойти до мейстера, который никуда не ушел после оказания помощи самому Деснице.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Эшара оставляет своего брата и направляется к лорду Аррену.
- Приймите мои поздравления, признаться, я даже пожалела, что леди не может принимать участие в ставках. Вы должны гордиться своим воспитанником. Можем ли мы поговорить где-то, где меньше людей?
 

Perelynn

Знаменосец
Лонмаут и Старк устремляются навстречу друг другу. Первый же удар Старка - по ногам - достигает цели, тогда как сам северянин успешно защищает голову. Потом поединок явно разгорячил старшему Старку кровь - он забывает о защите, пропуская удары по ногам и в голову, но и сам наносит успешные удары в грудь и голову соперника.

Распорядитель объявляет:
- Победа за Брандоном Старком!

Лонмаут
1-й раунд
Удар в голову - защита корпуса
2-й раунд
Удар в ноги - защита головы
3-й раунд
Удар в голову - защита ног


Старк
бью в ноги и защищаю голову
бью в корпус и защищаю корпус
бью в голову и защищаю ноги

Счет Лонмаут:Брандон 14:21
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Когда Брандон ушел с трибуны, оставив их наедине, Хоуленд наклонился к уху Лианны и негромко спросил:
- То дерево, что нанесло вам эти удары, зовется случайно не Джейме Ланнистером?
Натянуто улыбается. Хоуленд, что за странные предположения! Никогда не слышала о деревьях с таким названием!
Оглядывается по сторонам и понижает голос. Это ведь останется нашей тайной? Это ваше предположение, которое, конечно, совершенно неверное.
Смотрит на Хоуленда - :puppyeye:
 

Барристан Селми (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Спустя некоторое время Эртур, залатанный мейстером, покидает палатку и направляется в палатку Барристана Селми.
Селми медленным и спокойным шагом направляется к своему шатру. На его хладнокровном лице не проступает ни одна эмоция. Зайдя внутрь, он слышит приближающиеся шаги. Повернувшись к входящему гостю, Барристан с улыбкой произносит:
-Не беспокойтесь за меня, сир Эртур, со мной все в порядке. Я великолепно себя чувствую. Барристан, слегка придерживаясь одной рукой за стол, наливает в свой кубок вино. Не желаете ли выпить, сир? Получив отрицательный ответ, Селми медленно делает глоток и продолжает. Это всего лишь легкие царапины. Вам лучше бы вернуться к Его Величеству, - легкая улыбка не покидает лицо Барристана. Молодой Старк заслуженно победил, у него хорошая реакция. Cпасибо за ваше беспокойство, Сир Эртур. Всего доброго. Селми кивает рыцарю головой, давая понять, что их беседа завершена и продолжится позже.
Вскоре Эртур вышел из палатки сира Барристана и прислонившись к опоре трибуны, стал наблюдать за последнем поединком тура.
Когда шаги Дейна затихают, белый рыцарь неуклюже роняет свой кубок и, сжимая зубы от адской боли, падает на колени. Вино разливается на земле, попадая на его белоснежный плащ и оставляя там кроваво-алые пятна.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Джон подходит к Роберту, выливает вино из оставшейся бутылки на землю и усаживается рядом с воспитанником.
- Надо больше доверять закону, лорд Баратеон.
Это вам, что ли, Лорд Джон?
Вот Неду я доверяю! Вот вам, в принципе, доверяю.
А кто такой Зaкон? Вы его знаете? Вы его видели?
Показывает рукой на стоящую в проходе корзину, от которой Роберта теперь отделял Лорд Джон.
И пока думаете, передайте мне пожалуйста во-он ту бутылочку арборского, меня рана сильно беспокоит.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Разочарованно вздохнув, Рейгар наблюдал, как его оруженосец покидал поле боя. Грустно усмехнувшись, принц подумал, что и ему, и Рикарду лучше начать усиленно тренироваться после этого турнира. Что-то они расслабились.
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Похоже, сегодня удача сопутствовала Старкам, и Кэт надеялась, что так будет продолжаться и дальше. Эддард победил, а в следующем сражении должен участвовать его старший брат.
Знак внимания от будущего супруга был приятен Кэт. Да будут боги милостивы к нему.
И боги услышали молитвы Кейтилин! Брандон получил несколько ударов, но победил и на этот раз.
 

Perelynn

Знаменосец
Распорядитель вывешивает расписание следующего тура.
1. Эртур Дейн - Эддард Старк
2. Брандон Старк - победитель схватки 2
3. Проигравший в схватке 1 - победитель схватки 2
Первое, второе и третье место будет определяться по набранным очкам
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Устало спрыгнув с коня, Брандон поблагодарил соперника за хороший бой и, быстро умыв лицо холодной водой, направился в ложу Талли, не в силах откладывать больше разговор с невестой.
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Эшара оставляет своего брата и направляется к лорду Аррену.
- Приймите мои поздравления, признаться, я даже пожалела, что леди не может принимать участие в ставках. Вы должны гордиться своим воспитанником. Можем ли мы поговорить где-то, где меньше людей?
- Ваша лента оказала воистину волшебное действие на Эддарда, леди Эшара. Не желаете ли отметить победу бокалом чего-нибудь прохладительного вон за тем столиком? Оттуда мы сможем наблюдать за турниром.
Лорд Джон галантно провожает свою спутницу.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
"О чем я, собственно и дума, - размышлял Эртур, наблюдая как Брандон Старк одерживает победу. - При более сильном противнике тактика оруженосца Рейгара трещит по швам."
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Показывает рукой на стоящую в проходе корзину, от которой Роберта теперь отделял Лорд Джон. И пока думаете, передайте мне пожалуйста во-он ту бутылочку арборского, меня рана сильно беспокоит.
Жестом руки указывает Роберту на скучающую Кейтилин Талли.
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Дойдя до своей невесты, Брандон останавливается напротив, смущенно улыбаясь.
Простите, миледи, я не мог добраться до вас раньше. Вы не против, если я присяду рядышком ненадолго? Вас не испугает мой помятый вид?..:unsure:
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Принцесса еще раз улыбнулась выходящему на ристалище гвардейцу и наклонилась к супругу.
- Надеюсь, этот юноша не опозорит Гвардию и Дорн.
- Эртур - один из лучших в Вестеросе, но этот юный Старк не устает меня сегодня поражать. Победить самого сира Барристана дорогого стоит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху