• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Не менее удобно, чем в любом другом месте. А ваша компания позволит мне забыть на какое-то время о боли.
Впервые за последние несколько часов лицо Лианны озаряет улыбка.
Неужели целительная сила северного клевера приехала со мной из Винтерфелла?
Вы выглядите очень усталым, Ваше Высочество. Вас что-то беспокоит? Хотя, это, конечно, глупый вопрос - в ваших руках сосредоточено многое...
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Она крепко прижалась к Джейме и они двигаются так синхронно, что в глазах зрителей слились в одно целое. Его белый плащ и её пышные зелёно-золотые юбки в кружении обмотали танцующих, и тем, кто за этим наблюдал, даже показалось, что они целуются, но разумеется, это был обман зрения....
В ритмичном танце с сестрой Джейме забыл обо всём, его настроение вновь поднялось. Но всё же глубоко внутри как заноза сидела эта паршивая мысль...

Но ведь так не может произойти! Это будет несправедливо по отношению ко всем. А я всегда был везунчиком, не может быть, чтобы судьба повернулась ко мне спиной в этот раз, - думал он, кружась в пляске.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Неужели целительная сила северного клевера приехала со мной из Винтерфелла?
Клевера, миледи? - Принц не скрывал улыбки. - Помню, мейстер на уроках ботаники рассказывал, что северяне предпочитают лечить все болезни подорожником. Неужели он меня обманул?
Вы выглядите очень усталым, Ваше Высочество. Вас что-то беспокоит? Хотя, это, конечно, глупый вопрос - в ваших руках сосредоточено многое...
Сегодня у меня был тяжелый день, миледи. И не в последнюю очередь меня беспокоит наш последний разговор с вами и вашим братом. Я надеюсь, вы не держите на меня зла, - тихо добавил он.
 

Perelynn

Знаменосец
К принцу Рейегару подходит замковый кастелян, и, учтиво кланяясь и попросив прощения у прелестной дамы, что вмешивается в разговор, передает Рейегару просьбу лорда Уэнта.
- Не откажется ли Ваше Высочество порадовать общество игрой на арфе? Слава о вашем искусстве летит по всем Семи Королевствам!
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Клевера, миледи? - Принц не скрывал улыбки. - Помню, мейстер на уроках ботаники рассказывал, что северяне предпочитают лечить все болезни подорожником. Неужели он меня обманул?
Лианна смеется. Да, его сведения устарели. С тех пор мы обнаружили на севере еще пару растений, которые тут же пустили в дело.
Сегодня у меня был тяжелый день, миледи. И не в последнюю очередь меня беспокоит наш последний разговор с вами и вашим братом. Я надеюсь, вы не держите на меня зла, - тихо добавил он.
Лианна отвечает почти шепотом:
- Нет, я...
Она не успевает договорить, потому что их беседу прерывает кастелян.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
К принцу Рейегару подходит замковый кастелян, и, учтиво кланяясь и попросив прощения у прелестной дамы, что вмешивается в разговор, передает Рейегару просьбу лорда Уэнта.
- Не откажется ли Ваше Высочество порадовать общество игрой на арфе? Слава о вашем искусстве летит по всем Семи Королевствам!
- Да, конечно. Простите, леди Лианна, наш разговор придется прервать на данный момент.
Рейгар извиняюще улыбнулся девушке и приказал слуге принести из своих покоев арфу. Тот немедленно бросился исполнять приказ принца. Когда все было готово, Рейгар сел за инструмент, поудобнее устроил больную ногу и, не сводя глаз с леди Лианны, принялся играть.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Рейгар сел за инструмент, поудобнее устроил больную ногу и, не сводя глаз с леди Лианны, принялся играть.
Лианна на несколько секунд закрывает глаза.
Перед ней - бесконечный зеленый луг, она чувствует под ногами мягкость травы, а на лице - легкий, ласковый ветер.
Неподалеку слышно журчание ручья, щебет певчих птиц, а в воздухе разлит аромат полевых цветов. Ей даже кажется, что она чувствует прикосновение к своей руке руки...
Лианна открывает глаза и зачарованно смотрит на то, как принц Рейегар перебирает струны арфы.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Закончив играть одну мелодию, Рейгар на минуту застыл, погруженный в волшебство момента, а потом его пальцы снова коснулись струн арфы, и новая мелодия полилась по залу.
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
В ритмичном танце с сестрой Джейме забыл обо всём, его настроение вновь поднялось. Но всё же глубоко внутри как заноза сидела эта паршивая мысль...

Но ведь так не может произойти! Это будет несправедливо по отношению ко всем. А я всегда был везунчиком, не может быть, чтобы судьба повернулась ко мне спиной в этот раз, - думал он, кружась в пляске.
Джейме странный сегодня - то его несёт и он лучится счастьем, а то начинает думать о чём-то, путаясь в мыслях и в танцевальных па
Джейме, а что это ты периодически так напрягаешься, как будто у тебя заноза в заднице?:rolleyes:
Устал на турнире, или белый плащ заплетается между ног? Или ещё что мешает?:rolleyes: Расскажи мне :)
 

Perelynn

Знаменосец
Сегодня лорд Аррен оправдывает свою славу ранней пташки. Ещё только первые слуги начали привычную суету, ещё редкие рыцари сменили оглашение окрестностей громким храпом орошением окрестных кустов, а Джон уже шествовал по турнирному полю среди шатров и палаток. На левой руке лорда Орлиного Гнезда сидел сокол Ровена, в правой он держал букет.
У бело-серой палатки Старков он заметил знакомое лицо.
"Удачно, что не только я просыпаюсь рано", - подумал Джон и поспешил произнести слова приветствия.
- Доброе утро, миледи! Роберт и сегодня просил передать вам букет.
Лорд Аррен подал Лианне три синие розы.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Занимавшуюся зарю Рейгар встретил, сидя в кресле у окна. Пол-ночи он пролежал без сна, частично - из-за боли в ноге, частично - из-за занимавших его мыслей. Сейчас он чувствовал себя странно опустошенным. "Сегодня все решится," - думал он, и эта мысль одновременно радовала его и приводила в ужас. Раздался тихий стук в дверь. Принц открыл сам, стараясь не разбудить спящую Элию. Пришедший слуга передал Рейгару записку. Прочитав ее, принц дал тихий ответ и вернулся на свое место у окна. Начинался новый день, полный забот и треволнений...
 

Perelynn

Знаменосец
Над Харренхоллом занималась заря. На поле у замковых стен уже вовсю суетились люди, особенно у шатров Старков. Хотя и Тайвин Ланнистер уже поднялся ото сна - было слышно, как он зовет слугу. В замке тоже суматоха и подготовка к завтраку, ведь венценосные особы - король и кронпринц - тоже уже проснулись. Сегодня в замке будет пир по случаю вчерашнего турнира. Из винных погребов выкатывают бочонок за бочонком, в трапезной зале какой-то слуга свалился с потолка, где пытался укрепить дополнительную люстру со свечами, в кухне так жарко, что, казалось, там без опасности для себя могут находиться только драконы.

Музыканты во дворе хотели было заново показать представление из жизни Эйегона Недостойного, но, опасаясь того строгого северянина, решили ограничиться только музыкой, а сценки вообще замаскировать под что-нибудь другое.


ИГРА ОТКРЫТА
 

Эйерис Таргариен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Король проснулся очень бодрым. Он чувствовал, что сегодня у него все получится.
В сопровождении сьера Освелла, он впервые выходит к шатрам. Без лишних прелюдий Эйерис проходит в палатку Старков и учтиво, как настоящий король, приветствует всех собравшихся.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху