• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Да, но и мне скоро надо будет идти. Я совсем забыла о своих обязанностях:banghead:, принцесса хоть и отпустила меня, но и совсем упускать её из виду тоже нельзя.

- Давай я тебя провожу до покоев принцессы. Я как раз думаю идти в свою комнату и нам будет по пути, - протягивает сестре руку.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Я возвращался домой с острова Ликов и попал на турнир, можно сказать, практически случайно, и не собирался в нем участвовать. Но теперь... Я хотел бы вызвать на поединок лордов этих молодых людей! Думаю, мне все же следует записаться, как вы полагаете?
Ну конечно! Конечно, записывайтесь на турнир и покажите этим... Лианна мучительно выбирает слово, которое не стыдно произнести леди. Этим... трусам, что такое настоящая отвага, настоящая доблесть и настоящее благородство! :bravo: Я буду болеть за вас!
Я бы даже вам ленту свою дала на удачу, и в знак поддержки, но уже обещала ее своему жениху. Хотя... Мне кажется, что он уже передумал ее у меня забирать :unsure: Лианна некоторое время размышляет об этом.
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Услышав голоса снаружи, лорд Тайвин вслед за принцем выглянул из палатки. Увидев тщательно изучающих землю под ногами солдат и спросив, в чем дело, лорд Тайвин внимательно посмотрел в сторону, куда ушел Роберт Баратеон, слегка пожал плечами, потребовал позвать к себе сира Кивана и вернулся в палатку. Потом снова вышел из нее, забрал у гвардейца одну безделицу, которую ранее отдал на хранение, сказал, что найдет сира Кивана сам и отправился в сторону замка.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
- Не сомневаюсь, что так и будет. Раз вы так нужны другу, вынуждена хоть и с сожалением, но отпустить вас.
- Мы же еще увидимся завтра перед турниром? Смею ли я надеяться, что вы придете пожелать мне удачи?
- Вы нас покидаете, Эддард?
- Кажется моя сестра попала в беду. Не нужно было оставлять ее одну в богороще. Сир Дейн, леди Эшара:oops:, прошу меня извинить..
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Ну конечно! Конечно, записывайтесь на турнир и покажите этим... Лианна мучительно выбирает слово, которое не стыдно произнести леди. Этим... трусам, что такое настоящая отвага, настоящая доблесть и настоящее благородство! :bravo: Я буду болеть за вас!
Я бы даже вам ленту свою дала на удачу, и в знак поддержки, но уже обещала ее своему жениху. Хотя... Мне кажется, что он уже передумал ее у меня забирать :unsure: Лианна некоторое время размышляет об этом.
Роб ошеломленно смотрит на собеседников
Еще один подслушанный разговор и еще одна печалька...
- Лианна, я как-раз искал тебя. Я хотел попросить тебя дать мне обещанную тобой ленту. Но если твое решение переменилось, я уважаю твое решение и приму его без возражений.
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Ну конечно! Конечно, записывайтесь на турнир и покажите этим... Лианна мучительно выбирает слово, которое не стыдно произнести леди. Этим... трусам, что такое настоящая отвага, настоящая доблесть и настоящее благородство! Я буду болеть за вас! Я бы даже вам ленту свою дала на удачу, и в знак поддержки, но уже обещала ее своему жениху. Хотя... Мне кажется, что он уже передумал ее у меня забирать Лианна некоторое время размышляет об этом.
- Очень надеюсь, что я смогу оправдать ваши ожидания. Однако у меня нет доспехов, ни меча... Надеюсь, мне будет позволено биться трезубцем.
Хоуленд спохватился, что разговоры об оружии могут быть неинтересны девушке, и перевел тему:
- Миледи, я с радостью принял бы вашу ленту. Однако вашего жениха это может обидеть, и мне не хочется становиться причиной, способной ухудшить ваши с ним отношения.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
По пути к замку Рейгар увидел Лианну Старк. Девушка казалась смущенной и чем-то опечаленной. К его глубочайшему удивлению, она держала в руках меч. Рядом с ней стоял худенький юноша в темно-зеленых одеждах. Внезапно к ним подбежал Роберт Баратеон, ее жених. Не в силах преодолеть любопытство, принц остановился чуть поодаль, наблюдая за ними.
 

Барристан Селми (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Предварительно убедившись, что коридор второго этажа совершенно нелюдим, Барристан Селми на секундочку покидает свой пост и выглядывает в ближайшее окошко. Брови Селми удивленно поднимаются вверх, взору рыцаря предоставляется следующая необычная картина: трое юнцов ругаются с невысоким юношей. Трое против одного.. Как же это подло... В беспокойстве за молодого юношу, Селми слегка прикусывает губу и ещё сильнее выглядывает в окошко: Главное - двигаться во время боя... Парень, только не останавливайся.. Двигайся чаще...
Если у твоего соперника численное преимущество, то не стоит надолго задерживаться на одном месте, иначе вражеские клинки банально сомкнут тебя в круг.. Но что это? Храбрая девушка благородно встает на защиту юноши, и трусливая стайка юнцов с поражением покидает поле боя. Ну что вы скажете теперь? Победная ухмылка озаряет лицо Барристана. Расстояние было не самым близким, но Селми почему-то был уверен, что в девушке течет кровь Старков.
С легкой радостью на сердце, Селми возвращается на свой пост и с любопытством начинает рассматривать причудливые узоры на висящих неподалеку гобеленах.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Роб ошеломленно смотрит на собеседников
Еще один подслушанный разговор и еще одна печалька...
- Лианна, я как-раз искал тебя. Я хотел попросить тебя дать мне обещанную тобой ленту. Но если твое решение переменилось, я уважаю твое решение и приму его без возражений.
Лианна поражена тем, что сначала Роберт все никак не мог дойти до нее, а теперь - тем, как легко он отказался от обещанного знака внимания. Наверное, это он не по собственному желанию написал то письмо, а по подсказке Джона Аррина :(
Не зная, что ответить жениху, Лианна, забыв о приличиях, просто отворачивается и идет в сторону шатра Старков. Через пару шагов она все-таки вспоминает о манерах, оборачивается к Роберту и Хоуленду, делает книксен и уходит.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Мы же еще увидимся завтра перед турниром? Смею ли я надеяться, что вы придете пожелать мне удачи?
Хорошо, я прийду. До завтра, милорд Старк.Приятных вам сновидений.
- Давай я тебя провожу до покоев принцессы. Я как раз думаю идти в свою комнату и нам будет по пути, - протягивает сестре руку.
- Это замечательно.Пойдем. - берёт брата за руку и они вместе уходят в замок.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Рейгар вышел из шатра лорда Тайвина, о чем-то глубоко задумавшись. Солдаты, стоявшие у входа в шатер, о чем-то возбужденно переговаривались, но замолчали при виде принца. Не обратив на них особого внимания, Рейгар направился обратно в замок.
Нед бежит вслед за Робертом и внезапно сталкивается с принцем:волнуюсь: Его Высочество так тихо передвигается, что немудрено было и не заметить:facepalm:
- Извините... простите... я Вас не ушиб?
 

Perelynn

Знаменосец
Селми возвращается на свой пост и с любопытством начинает рассматривать причудливые узоры на висящих неподалеку гобеленах.

tumblr_m9kqorHJfy1qac76ro1_1280.jpg
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Очень надеюсь, что я смогу оправдать ваши ожидания. Однако у меня нет доспехов, ни меча... Надеюсь, мне будет позволено биться трезубцем.
Хоуленд спохватился, что разговоры об оружии могут быть неинтересны девушке, и перевел тему:
- Миледи, я с радостью принял бы вашу ленту. Однако вашего жениха это может обидеть, и мне не хочется становиться причиной, способной ухудшить ваши с ним отношения.
Роберт перевел свой взгляд, который сразу посуровел, с Лианны на молодого человека.
- Нет лат? Нет меча? Вы рыцарь? Если да, то я могу одолжить вам свои тренировочные, если вы в них не утонете.
 

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Подсчитав заработанное за день ( найденный золотой дракон, аж четыре лун и кучу грошей), Петир отправляется спать. Перед сном он отваживается заглянуть на цыпочках в спальню Кейт, посмотреть, как она спит. При взгляде на нежное дорого лицо, на подрагивающие во сне длинные ресницы, на изящный силуэт, которое обхватывало белоснежное одеяло, Петир вдруг подумал, каким ничтожно малым и неважным кажется ему сегодняшний его заработок. Какие-то медяки. Они любили его, а он любил Кейтилин Талли.
 

Perelynn

Знаменосец
Над широким холмистым полем у замковых стен таял утренний туман, сменяясь дымом многочисленных костров. Всюду сновали люди, раздавались выкрики, кто-то искал "того мальчишку, что вчера принимал ставки". Распорядитель турнира гордо смотрел на красиво написанный и украшенный виньетками список сегодняшних состязаний, заранее закипая при мысли об опоздавших, которые, конечно же, обнаружатся, как обнаруживаются всегда, и список придется дополнять или, еще того хуже, переделывать.

В замке жизнь тоже начинала бурлить. Джон Аррен встал с рассветом и уже успел разослать с полдюжины записок. Юный Джейме Ланнистер спозаранку облачился в доспех и отправился навестить сестру. У покоев короля негромко беседовали королевские гвардейцы - Селми и Дейн. Из покоев кронпринца Рейегара и его супруги тоже доносились голоса, хотя и несколько прерывистые. Леди Эшара Дейн выглянула в окошко своей спальни, оглядывая двор и будто кого-то ища. Если бы ей не мешали замковые стены, она бы увидела вдалеке шатер Старков, перед которым сидели Брандон Старк и худенький юноша в зеленых одеждах.

А народ тем часом стекался к ристалищу. Все мыслимые зрительные места были уже заняты - нижние лавки трибун (разумеется, не верхние; верхние предназначались для господ), верхушки двух деревьев, достаточно высоких, чтобы видеть с них происходящее на поле, верх замковой стены, у которой расположилось ристалище. Из таверны по другую сторону стены доносилась бодрящая музыка.


ИГРА ОТКРЫТА
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху