• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Блин, а я - Джон Сноу...Почему?!!!! Дурацкий тест)))
Я - Санса Старк? Вряд ли. Такого недоразуменя как я в Вестеросе просто нету:oh:
Я - Санса Старк? Вряд ли. Такого недоразуменя как я в Вестеросе просто нету:oh:
Да все тесты это полный бред.
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Вы - Харис Свивт?


Брони подавил смех, и Тирион тоже сделал вид, что ему весело.
— Не меня одного, милорды. Это было бы непосильной задачей для такого маленького человечка, как я. — Теперь настал его черед называть имена. — Сир Флемент Браке, наследник Хорнваля. Лорд Джайлс из Росби. Сир Аддам Марбранд, лорд-командующий городской стражей. Джалабхар Ксо, принц долины Красных Цветов. Сир Харис Свифт, тесть моего дяди Кивана. Сир Мерлон Кракехолл. Сир Филип Фоот и сир Брони Черноводный, два героя недавней битвы с мятежником Станнисом Баратеоном. И, наконец, мой оруженосец, юный Подрик из дома Пейнов. — Все эти имена звучали громко, но их носители своей знатностью и весом даже близко не могли сравниться со спутниками принца Оберина, что они оба прекрасно понимали.

– Мы здесь, чтобы служить Вашему Величеству. – Откликнулся сир Харис Свифт. – Нам доставляет удовольствие с нетерпением ждать вашего появления.

И ее Десница – сир Харис Свифт.
У пухлого, лысого, подобострастного Свифта был идиотский белый клочок волос на том месте, где у обычных людей был подбородок. На его груди поверх шикарного желтого дублета бусинами синего ляписа был вышит синий петух?забияка, герб его рода. Сверху он носил мантию из синего вельвета, расшитую изображениями золотых рук. Сир Харис был ужастно взволнован таким назначением, и всё ещё пребывал в некотором смятении ума, не понимая, что стал скорее заложником, чем реальной Десницей.

– Ага. – Сир Харис Свифт потеребил свою забавную бороденку между большим и указательным пальцами. – Стало быть он все?таки умер? Сир Грегор?

– Станнису потребуется новый Десница. – Со смехом сказал Ауран Вотерс. – Может, реповый рыцарь?
– Реповый? – Изумился сир Харис Свифт. – А это кто? Я о таком не слышал.

«Киван должен был стать Десницей Томмена, а не Харис Свифт. Тот просто жаба, а моя сестричка настоящая дура, если считает иначе».

– Тысяча кораблей? – Прохрипел Харис Свифт. – Какая чушь. Ни один флотоводец не сможет управлять таким количеством кораблей.
– Какой?то до смерти испуганный идиот, без сомнения, удвоил их численность. – Согласился Ортон Мерривезер. – Либо так, либо знаменосцы лорда Тирелла нам соврали, преувеличив численность врага, чтобы мы не считали их трусами.

Остатки ее малого совета последовали за ней. Харис Свифт выглядел потрясенным. Он споткнулся о порог и мог даже упасть, если б Ауран Вотерс не подхватил его под руку. Даже Ортон Мерривезер выглядел озабоченным.

Сир Харис Свифт был бледен, весь покрыт потом, и близок к обмороку.


Увольте меня быть таким десницей. Еще тучу примеров можно привести.
 

Листик сирени

Знаменосец
Позвольте представиться - Санса Старк. Не зря, получается, Ланнистерский щит повесил, я ж Ланнистер по мужу)
 

geegs

Рекрут
По ссылке выше я Нед Старк, а по севенкингдоскому тесту аналогичному я — Ренли Баратеон из домов Баратеонов, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств. :smirk:
 

Ksenip

Призрак (гость)
Прошла тест два раза (с некоторыми различиями в спроных вопросах) - и вот я один раз Нед Старк, второй - Джон Сноу. Бли-и-и-ин, какая я однозначная и предсказуемая :facepalm:
 
Сверху