• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Самый популярный рыцарь среди девиц, во многом благодаря смазливой внешности. Теперь уже не будет такой красавчик.
 

Zeldar

Рекрут
Встанет в один ряд с самыми узнаваемыми обоженными людьми вестероса )
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Встанет в один ряд с самыми узнаваемыми обоженными людьми вестероса )
Нам на радость. Может даже избавится от одной своей привычки :) ведь Саня не такой. А потом они пойдут на Стену, сеять разумное, доброе, вечное - ибо тема должна быть выдержана.
 

Zeldar

Рекрут
Кем кем но тайвином ланистером я себя не считал Видать тест знает то чего не знаю о себе я)
 

семаргл

Призрак (гость)
тоже оттестировался второй раз - теперь я Станнис Барратеон.
 

Лорана

Рекрут
Арья Старк \ Старые Боги..
Да уж, вот я не пойму - или это подсознательно вышло *тыкала, надеясь получить такой результат*, или же действительно так и есть? :unsure: А вообще всегда нравилась Арья, ибо вижу себя в ней с первых страниц саги.
 

Zeldar

Рекрут
А теперь я джон сноу теже ответы а такие противоположные характеры КАК?
 

dortDance

Рекрут
даже не знаю радует ли меня такая тенденция или нет. они обе дурочки какие-то :) только Дени более воинственная :D

Зато они девушки.)) И красивые.

Теперь станет последоваетлем Сана, ибо обварен кипящим маслом. Может это даже добавит ему популярности.


Думаю, что нет. Псу же не добавило популярности обожженное табло(
 
Сверху