• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Domingard

Без права писать
Тест указал мне своей невидимой безошибочной дланью на Ренли. Блин, я так счастлив! Пошел я отсюда, сегодня - крепкие мужские зады, завтра - весь Вестерос!
 

Zvezdun

Казненный мультовод
Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:

ЛИАННА СТАРК

Единственная сестра Неда Старка. Женственная, но независимая и смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.

Не считая пола (впрочем я не акцентировал на нем в тесте внимание) - достаточно точно :)
 

Zvezdun

Казненный мультовод
вы романтичный? :woot:

В 39 трудно быть романтиком по настоящему, но какие-то остатки, возможно, юношеского романтизма - еще тлеют. В семейных отношениях, во всяком роде :)
 

net-i-ne-budet

Лорд
можно абсолютно точно определить характер какого персонажа вы имеете.
кто-нибудь сможет объяснить мне, почему по одному тесту я - Григор Клиган, а по другому - Сэмвел Тарли? :confused:
 

Fiorella

Наемник
Я - Маргери по одному тесту, и Дейенерис по второму. Первая еще куда ни шло. но вот бороться с системой и вершить правосудие как Дени... Не, я уж лучше вместо Маргери в темничке посижу...:oops:
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Лианна Старк с верой в старых богов. Жаль в фильме она не присутствует (за исключением статуи в склепе, конечно), не очень хорошо с ней знакома. По другому тесту - Нед Старк. В общем, Север помнит :)
 

НатаХо

Скиталец
О разнице в тестах посмотрите вот это http://relaza.com/about-tests
Крайне рекомендуется пройти именно точный тест. В конце вы получите диаграмму показывающую насколько ярко выражен ваш тип. Быстрый тест очень неточен. И обратите внимание что тест не самоцель. Подходит только тот вариант с описанием которого вы полностью согласны. Тест лишь сокращает количество вариантов которые вам нужно прочесть.
 
Сверху