• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Lød

Оруженосец
По тесту от НатаХо вообще Рамси.
... По крайней мере, это объясняет непонятные симпатии и уважение к Русе :facepalm:
На этом бросаю тестовый раздел: уже понятно, что кого-нибудь из Старков или Джона в результатах не увижу.
 

Salvagarda

Лорд
О разнице в тестах посмотрите вот это http://relaza.com/about-tests
Крайне рекомендуется пройти именно точный тест. В конце вы получите диаграмму показывающую насколько ярко выражен ваш тип. Быстрый тест очень неточен. И обратите внимание что тест не самоцель. Подходит только тот вариант с описанием которого вы полностью согласны. Тест лишь сокращает количество вариантов которые вам нужно прочесть.
В первые мне выпал Гюго Ренли:eek::eek:. До этого всегда, во всех тестах получался Есенин Бран ( а нет, два-три раза вроде выпадал кто-то близкий к Есенину, не помню кто, но не Гюго. Достоевский?), буквально вчера какой-то тест проходила и был по-прежнему Бран. А сегодня - опачки:eek:.
 

Tangled

Удалившийся
До этого всегда, во всех тестах получался Есенин Бран ( а нет, два-три раза вроде выпадал кто-то близкий к Есенину, не помню кто, но вроде не Гюго. Достоевский?),
У меня как ни крути, всегда Есь Бран выходит, совсем без вариантов :D
 

НатаХо

Скиталец
Оба теста - Гюго (ESFJ). Здесь этого варианта не нашла (зато там есть два Штирлица - ESTJ). :annoyed:
На рисунке ошибка Третья каста и есть ESFJ. На сайте по ссылке все верно.
А можно и общий посмотреть или только по отдельным чертам? Отдельно выходит где-то по 80-100%.
А общий не имеет смысла, только попарно. В целом чем ближе полоски к центру (к 50%) тем сильнее размыт тип или где-то ошиблись в тесте. Стоит посмотреть соседний тип в этой паре признаков.
 

Аннета

Присяжный рыцарь
По результатам первого теста я Дейенерис, а по второму получилась Сансой старк.
 

Owl

Кастелян
Я - Бран Старк :proud:
Или Манс Разбойник,
Или Джон Сноу
a9374c2d7b8a381a42079f34284c7bc0.gif
 
Последнее редактирование:

father-of-dragons

Оруженосец
ЛОРАС ТИРЕЛЛ


Блестящий молодой человек, любимец семейства и народа. Отважный рыцарь. Нежно любит сестру. Самоуверенный и пылкий, предпочитает получать желаемое нахрапом, отчего после страдает

Боже мой :D

О, а это отлично
Утонувший Бог
Утонувший Бог – суровое морское божество Железных Островов. Культ зародился одновременно с культом Старых Богов, но вера в него была крепка и после завоеваний андалами, и после пришествия Таргариенов. Адепты Утонувшего Бога не владеют землей, ведут суровый и неприхотливый образ жизни, скудно одеты, но их почитают за мужество и аскетизм. Они неотступно чтут традиции и законы своего бога, и никакие другие. Они не признают мирных договоров с людьми с зеленых земель, и за то, чтобы железные люди как встарь промышляли пиратством, разбоем и насилием.

Без учёта пола вообще огонь
СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР


Жестокая к врагам, но любящая мать и любовница. Гордая и непреклонная, она презирает слабость и уродство. Интриганка, выступающая на равных с мужчинами, но вместе с тем нуждающаяся в опоре.
 
Последнее редактирование:

Snow_ cat

Межевой рыцарь
Ура! Максимально честные ответы (набирал без учёт пола, во имя универсальности психотипа) дают в тесте довольно точный результат, по крайней мере, в моём случае. Сэм Тарли :thumbsup: Когда однажды опасность угрожала мне, я предпочёл трусливо смыться, но когда она угрожала моему лучшему другу, я защитил его с "розочкой" в руках. Я не переношу вечеринок, я предпочитаю делать работу в одиночку и на свой лад, имитируя согласие с теми, чей статус выше. Я люблю настоящие книги (и, кстати, не воспринимаю книги электронные). Я не люблю путешествовать далеко: один китайский даосский мудрец сказал: все великие путешествия совершаются в неподвижности. Сэм не переносил корабли, я никогда не полечу на самолёте. Я предпочитаю деликатность честности... Я люблю действовать по пунктам. В детстве я был крайне закомплексованным существом. И вдобавок я полноват :facepalm:
Ну и кроме того, хоть я и агностик, пантеизм, каковым является вера в Старых богов, и выпадает мне по тесту, из прочих вариантов представленных Мартином религий, мне наиболее симпатичен. Даже перекликается с учением современного философа Лавкрафта (не путать с автором нео-готики) о принципиальном отсутствии границы между живым и не живым, о тот, что сама Земля до некоторой степени живая и разумная система Гайя, и она отнюдь не в восторге от наших действий
 
Последнее редактирование:
Сверху