• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129
http://www.leakynews.com/exclusive-details-images-from-school-of-thrones/

Не думаю, что Уитни говорила бы о том, что у них будет Серсея, если бы не планировалось продолжение. И кажется у неё в тумблере, тоже было что-то на эту тему, но я сейчас найти не могу.
Спасибо !!! 
Я тут подумала:annoyed: И представила:facepalm: Дайте мне развидеть это:Crazy:
А Джоник- то чего ??
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Брех

Кастелян
Джон и Петир, остались без пары, но в то же время их двое. И у них теперь есть общая боль. Ну и... В общем я представила как Бейлишь говорит "Дж-о-он Сно-у-у" этим своим голоском:facepalm: Ну и ещё по мелочи. Лечиц-ца мне давно пора:oops: .
 
Джон и Петир, остались без пары, но в то же время их двое. И у них теперь есть общая боль. Ну и... В общем я представила как Бейлишь говорит "Дж-о-он Сно-у-у" этим своим голоском:facepalm: Ну и ещё по мелочи. Лечиц-ца мне давно пора:oops: .


Эт точно! И меня с вами:D :D
 

Брех

Кастелян
Но вообще, после такого знойного Тробба
Это да. Впервые прониклась этим пейрингом. Особенно фотка с чипсами на оф. фейсбуке. Просто смотреть и някать:in love: Рамсику с таким соперником непросто придётся, чувствую:rolleyes:
 
http://www.leakynews.com/exclusive-details-images-from-school-of-thrones/
Не думаю, что Уитни говорила бы о том, что у них будет Серсея, если бы не планировалось продолжение. И кажется у неё в тумблере, тоже было что-то на эту тему, но я сейчас найти не могу.
Ну да, серии пилотные!! Бальзам на душу! Може и в прям будет и Ходор и Бронн. А еще Арьюшка не помешает:rolleyes: :bravo: :bravo: :bravo:
 

Sam Colt

Рекрут
Танцы Ренли и Станниса просто убили... И ведь все в характере. Станнис на танцполе "как воин, идущий на битву, крепко сцепив челюсти" (неточная цитата Мартина о Станнисе и брачном ложе :) ) и Ренли с персиком. Браво!
 

Lady Snark

Знаменосец
А вот же фотко, тут пару раз даже постили, впереди Джофри, а на заднем плане Аша сидит, со стаканом. Очень клевая.

Хотя это может были заготовки, которые не пригодились...
 
Давоса в списке тоже вроде не видела. Про Серсею упомянули, но в списках не значится.

А вот же фотко, тут пару раз даже постили, впереди Джофри, а на заднем плане Аша сидит, со стаканом. Очень клевая.

Хотя это может были заготовки, которые не пригодились...
Может быть и так. Её больше нигде не видно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda
Сверху